Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коран не верен

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Algebroid написал(а):

взять хотя бы Кашпировского

Algebroid написал(а):

это отдельный разговор

если это отдельный разговор так давай поговорим

0

42

Saga написал(а):

если это отдельный разговор так давай поговорим

вопрос кого призываешь в помощники - бога или чёрта? вот кашпировский тоже от чёрта бежит? (как сам чёрт от ладана?)
---
так довольно милый чертенёнок, а как кожу начнёшь сдирать?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 24 ноября, 2012г. 18:48)

0

43

Algebroid написал(а):

мухамед пророк. а ты сам на кого похож?

если ты про аватар то я действительно такой ... святой дух красного цвета течет по моим жилам это средство защиты от нападок "темных воронов"... меня устраивает пока мой перевертышь в аватаре что бы вскрыть всю правду о боге

Отредактировано Saga (Суббота, 24 ноября, 2012г. 19:08)

0

44

читай предыдущий мой пост. вторую часть  :rofl:

0

45

Algebroid написал(а):

вопрос кого призываешь в помощники - бога или чёрта? вот кашпировский тоже от чёрта бежит? (как сам чёрт от ладана?)
---
так довольно милый чертенёнок, а как кожу начнёшь сдирать?

этот кашпировский хаит Исуса по телевизору при этом ссылается на коран ... поповоду мухамеда-антихриста именно он начал священную войну против исуса со слов "Пречист он но не сын Аллаху" ... вот мусульмане с христьянами на войне так как это слова антихриста и мухамеда в одном лице

Отредактировано Saga (Суббота, 24 ноября, 2012г. 19:05)

0

46

Saga написал(а):

этот кашпировский хаит Исуса по телевизору при этом ссылается на коран ...

не слышал. правда.

Saga написал(а):

вот мусульмане с христьянами на войне

пока американские христиане-масоны-или они хотябы полухристиане не построят мусульманам фабрики вооружений, войны не будет. технология производства оружия у американцев, британцев, французав, немцев, итальянцев, русских, японцев, европейцев вообще, израильтян, уже китайцев (государства)

Отредактировано Algebroid (Суббота, 24 ноября, 2012г. 19:32)

0

47

Это основа и нет ей противоречий в Коране.

Saga написал(а):

сам мухамед антихрест

Ты видел не уважение с моей стороны к Иисусу(Мир ему), если не хочешь понять кем был пророк Мухаммед (Да благословит его Аллах и приветствует) то по крайней мере воздержись от оценок.

0

48

Saga написал(а):

этот кашпировский хаит Исуса по телевизору при этом ссылается на коран .

Если это правда то он невежда и не имеет никакого отношения к исламу.

Saga написал(а):

поповоду мухамеда-антихриста именно он начал священную войну против исуса

Что за чушь они жили в разное время.

Saga написал(а):

"Пречист он но не сын Аллаху" .

Написал своими словами и не верно. Если ты не знаешь Иисус был признан сыном Бога в 324 году на Никейском соборе путем голосования.

0

49

Algebroid написал(а):

это мудрое

смотря кем?

Никто не любит предателей...предав один раз предаст и в другой...или ты сам из них???? ;)

0

50

Ветер и вера написал(а):

Написал своими словами и не верно. Если ты не знаешь Иисус был признан сыном Бога в 324 году на Никейском соборе путем голосования.

рождение Иисуса было тоже придумано на соборе ? ... может и крест был там придуман ?... на этом соборе были закреплены символы веры а Иисус как был сыном так и остался

Отредактировано Saga (Воскресенье, 25 ноября, 2012г. 10:14)

0