Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная суть Скрижалей Откровения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно участники и читатели этого форума и десятка других подобных форумов, темой которых является религия, атеизм и вопросы нашей вселенной, обсуждали грядущие события 21.12.2012 г. и явленное 11.11.2012 г. послание к людям на сайте «Время Истины 22-х».

В течении десяти дней тысячи людей из разных уголков России и других стран прочли Послание, и так или иначе отреагировали на него. Было не мало тех, кто не прочитав и 10-ти страниц оставляли колкие оскорбления в адрес как самой информации так и о том, кто ее написал, но именно о таких «читателях» Нострадамус сказал: "Кто-то «Посланье» прочтет и завоет.", но далее в этом пророчестве сказано: "Другой же, в Пророчестве Чудо откроет.", поэтому весьма радостно, что были и те люди, которые как раз таки в этом пророческом послании открыли для себя именно чудо. Поэтому для них эти чудеса продолжат открываться и являть им новые бесконечно глубокие знания.

22.11.2012 г. не обычная дата! Это дата начала открытия для людей тайной сути Скрижалей Откровения. Дата начала явления в мир долгожданной Истины от «Алеф до Тау» (от «Альфы до Омеги»)! Это начало времени, когда человек наконец-то сможет получить ответы на главные не отвеченные свои вопросы: «кто он?», «откуда он?», «что он тут (на Земле) делает?» и «куда идет?».

Те, кто уже читал Послание на сайте «Время Истины 22-х» поймут о чем я, те-же кто еще ничего не читал Послание находится тут: "Время Истины 22-х" Первый знак Истины находится тут: "Алеф".

Желаю вам многих открытий!
Рад буду прочесть комментарии тех, о ком сказано во второй строчке пророчества Нострадамуса.

Отредактировано Водолей (Пятница, 23 ноября, 2012г. 03:06)

0

2

Водолей написал(а):

Было не мало тех, кто не прочитав и 10-ти страниц оставляли колкие оскорбления в адрес как самой информации так и о том, кто ее написал

Было мне тут откровение, что колкие оскорбления будут продолжаться и дальше :)

0

3

Водолей

Предупреждение от Администрации! написал(а):

Зачем создавать еще одну тему с рекламой своего сайта???

0