Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы не дети Бога мира

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

Мир Обычный и Необычный. Небо тоже есть в Мире!?

0

12

Allinone написал(а):

А я про что? Человек так категорично декламирует свои личные мысли, как будто это истина в последней инстанции.

Ну может быть в каком то смысле он прав, мы ведь и сами не знаем, а только строим догадки, предположения)
Так что, сколько мнений, столько и возможностей познания Божественного)

0

13

Allinone написал(а):

А я про что? Человек так категорично декламирует свои личные мысли, как будто это истина в последней инстанции.

Если Бог мира существует и он здесь один, то нам п...дец. Не стоит даже рыпаться против смерти и Абсолюта. Он такое нам устроил, что уже и без философии понятно, что Он наш враг, а мы Его враги. Мы враги и философии(религий) Его существования. Даже одна только вера в Бога(богов) мира аморальна.

Allinone написал(а):

Тебе может быть третьего не дано, а у остальных миллион вариантов

На самом деле вариантов остается два: атеизм или материальный теизм(теизм основанный на том, что материя- это божество).

Ангел завета написал(а):

Даже одна только вера в Бога(богов) мира аморальна.

Ты ведь хочешь быть человеком, а не дерьмом на палочке? Если Бог(или боги) мира есть, то ты и мир просто дерьмо на палочке, ты ничто- это реалия страдающего мира. А теперь представь мировые религии, проповедующие 24 часа в сутки, то, что ты и мир дерьмо на палочке и тем самым добавляюшие миру и тебе проблемы. Каково?
Друг Бога мира(и религий) враг мира и общества(враг народа понашему).

Отредактировано Ангел завета (Понедельник, 17 декабря, 2012г. 13:03)

0

14

Ангел завета написал(а):

Если Бог мира существует и он здесь один, то нам п...дец. Не стоит даже рыпаться против смерти и Абсолюта.

Всё зависит от того, какие у Него по отношению к нам планы.

Ангел завета написал(а):

Он такое нам устроил, что уже и без философии понятно, что Он наш враг, а мы Его враги.

Зачем Ему надо было создавать врагов себе? Или Он создал и врагов и друзей?

Ангел завета написал(а):

Даже одна только вера в Бога(богов) мира аморальна.

Беспочвенное утверждение.

Ангел завета написал(а):

На самом деле вариантов остается два: атеизм или материальный теизм(теизм основанный на том, что материя- это божество).

Каждому - своё.

0

15

Algebroid написал(а):

Беспочвенное утверждение.

мир и ты-это дерьмо на палочке?

0

16

Ангел завета написал(а):

мир и ты-это дерьмо на палочке?

я не буду тебя переубеждать, если ты будешь меня обсирать.

0

17

Algebroid написал(а):

я не буду тебя переубеждать, если ты будешь меня обсирать.

Ты сам себя обсираешь своим христианством.

0

18

Ангел завета написал(а):

Ты сам себя обсираешь своим христианством.

да, христианин - добрый дядя иногда.
ты хочешь быть нехристианский ангел?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 17 декабря, 2012г. 13:03)

0

19

Algebroid написал(а):

ты хочешь быть нехристианский ангел?

Я ветхозаветный Ангел, а бог ветхого завета- это солнце. И сказал Бог(солнце): да будет свет. И стал свет. 1+1=2

0

20

Ангел завета написал(а):

Я ветхозаветный Ангел

ОК! Будем спорить по Ветхому Завету.

+1