Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промысел Божий

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

"про болезни" - это следствие. Согласно этого речения "грех" - он один... Оставление Пути или выбор неверного Пути.... Все! Ах, да...еще хула на Духа!

Л.Толстой: “Грех — не то что человек сделал, но то, чем он стал.”

"За что людям посылаются страдания и болезни?
Почему одним дается многое в жизни, другим - почти ничего?" 

Возможно ответ здесь: Ев Ин, гл.9

1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.
2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

:idea:

0

12

Mil написал(а):

"про болезни" - это следствие. Согласно этого речения "грех" - он один... Оставление Пути или выбор неверного Пути.... Все! Ах, да...еще хула на Духа!
Л.Толстой: “Грех — не то что человек сделал, но то, чем он стал.”

короче - грехи нужны, чтобы загнать человечество в порочный круг.

Mil написал(а):

1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. 2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? 3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

хреново слепому :(

0

13

Algebroid написал(а):

хреново слепому

Не то слово! Но если  не согрешил, ни он, ни его родители! То почему он слеп от рождения?!  ;)

А вообще, относительно "грехов" - сдается мне...что для это наш....актив!  :D

Отредактировано Mil (Вторник, 12 февраля, 2013г. 16:58)

0