Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о символизме в Библии

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Юлия написал(а):

Камень-символ жестких конструкций ума-символ ДОГМЫ. Поэтому когда вера/мышление сильное,тогда и гору можно сдвинуть с пути.Поэтому и Петр-"камень" отрекся трижды.

Это изречение, похоже на постулат. Но "Сильное" мышление не приемлет догм.

Серафим написал(а):

(своеобразный мост, что одной своей частью опирает себя в мире видимом - вашем мире, другой же частью уходящий в НЕ видимое - в наш мир) ...

Небожители уже в интернете сидят. Быстро прогресс движется однако. Сколько ж вас еще будет пророков виртуальных, новоиспеченных!?

Отредактировано Psychosocial (Воскресенье, 3 марта, 2013г. 16:58)

0

52

Звук - был первый. Сказывают по талмудам)))
Ну, а коли там натырено, то звук по Вед-ам что?...
Ам - съел. А звук, коий - первый, кто?
звук - вохдух -  ...  - твердь
Вибрация Информация Материзация
- Кто владеет информацией?

0

53

Х-ех

0

54

Psychosocial написал(а):

Это изречение, похоже на постулат.

Это ты так воспринял.Я сказала,как понимаю. Скажи,как ты понимаешь.

Psychosocial написал(а):

Но "Сильное" мышление не приемлет догм.

Так и есть.Но они могут прятаться иногда в уме еще.

0

55

Psychosocial написал(а):

Серафим написал(а):

(своеобразный мост, что одной своей частью опирает себя в мире видимом - вашем мире, другой же частью уходящий в НЕ видимое - в наш мир) ...

Небожители уже в интернете сидят. Быстро прогресс движется однако. Сколько ж вас еще будет пророков виртуальных, новоиспеченных!?

Отредактировано Psychosocial (Сегодня 16:58)
Подпись автора
i'm a slave and i am a master

Нас много на каждом километре.
Здесь и по всему миру ...

НЕ задавайте наивных вопросов!
НЕ будете получать наивные ответы ...

И шестикрылый Серафим на перепутьи Вам явил себя ...

0

56

Юлия написал(а):

они могут

Могут. Кто я? - Отражжённые они..)

0

57

Юль, а что думаешь про шесть каменных водоносов?

0

58

...и о 12ти драгоценных камнях небесного Иерусалима

0

59

Человеки - главные материализаторы в этой Ой-ку-муне
Ч. - это кирпичик главной осознанности на теле мироздания... И кирпичек. И ещё од-ин И ещё И ещё милиард сознаний на теле земного шара... Ей, Земле, было легко с детьми пока Мид-Гард не забросали кирпичами...)
Всего-то)

0

60

христианин написал(а):

...и о 12ти драгоценных камнях небесного Иерусалима

Прах удали меня. Не могу выносить сей долбо..изм. Прости.

0