Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о символизме в Библии

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Почему иисусовцы так тупы? ..)))
Христос коий был в Исусе сказывал: "Доколе быть с вами..."?.....) Так написано.

Отредактировано Дуб (Воскресенье, 3 марта, 2013г. 17:31)

0

62

Серафим написал(а):

Нас много на каждом километре.Здесь и по всему миру ...
            НЕ задавайте наивных вопросов!НЕ будете получать наивные ответы ...

Вопрос вполне конкретный был.
Впрочем Бог с тобой, Одним клоуном на форуме больше, не велика беда.

0

63

Дуб, ты там сам с себя рухнул? :) не нервничай всё будет хорошо, ты кто по гороскопу?

+1

64

Дуб написал(а):

Прах удали меня. Не могу выносить сей долбо..изм. Прости.

Не горячись, тут контингент самый разнообразный. От Посланников Божиих до Богов во плоти)
Имеем дело с тем, что есть.

0

65

А 12 колен

0

66

Psychosocial написал(а):

Вопрос вполне конкретный был.
Впрочем Бог с тобой, Одним клоуном на форуме больше, не велика беда.
Подпись автора
i'm a slave and i am a master

Судя по стёбаности э-этого Вашего сообщенья, ни один из моих ответов НЕ был бы Вам в прок ...

И шестикрылый Серафим на перепутьи Вам явил себя ...

0

67

Втягивая воздух ноздрями: - чу...весной запахло! ))))

- одни уже просят пристрелить;
- другим тупо "в лом";
- третьи ... третьи - Серафимы для избранных

+3

68

НЕ знаю, чем у Вас там запахло, НО!
Мой Вам совет (на правах Со-Вести форума): почаще проветривайте комнату!
Может пахнуть и перестанет ...

Со-Весть форума.

0

69

христианин написал(а):

А 12 колен
            Подпись автораИщите же прежде ЦарстваБожия и правды Его, остальноеприложится вам.

Рух-нуть есть с чего.
Вот вам аналогия.
Отчего говорят: кого вы из людей делаете? Неспроста! - Вот и ответ на свет бел. - Зверей протискивают а мир людской. Теперь мир, какбы людской. Но если приглядеться - то в мире, как в сказке, - иное вдруг.
Шиксанутые. Шабесгойные. Вот причуда. Нет людей красивых. Одни ящеры! Присмотрись, кто глазья имет... По масс медиа - одни ящеры по рекламам разтырены. Людей не видно. Генотип смотри. Внешний вид. Не просто так. А. что снаружи, то и внуири... Вот вам и все аналогии. Что в программе у ящерицы, пусть та и в облике людском..?
- Думайте, люди..)

0

70

Дуб написал(а):

Шиксанутые. Шабесгойные. Вот причуда. Нет людей красивых. Одни ящеры! Присмотрись, кто глазья имет...Внешний вид. Не просто так. А. что снаружи, то и внуири... )

Звучит как приговор! А  Ты совсем их не любишь ... ну этих...некрасивых?  :unsure:

+1