Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа в христианстве. Душа с христианской точки зрения.

Сообщений 551 страница 560 из 725

551

ГЕРМЕС написал(а):

Многие считают ,что инстинкт размножения основан на желании иметь потомство.

можешь пальцем ткнуть?

ГЕРМЕС написал(а):

Без мышления собака не будет понимать,что ей перепадёт что-то от хозяина - присутствие мышления здесь обязательно и далее идут выводы.

если ты считаешь, что собака привязана к хозяину только потому что он её кормит, то ты ничего не знаешь про собак

ГЕРМЕС написал(а):

Я говорю о фантазиях интеллекта основанных на чувствах-ощущениях

фантазии основанные на чувствах-ощущениях? это как?

ГЕРМЕС написал(а):

а вы уже не знаете как перевернуть смысл моих слов

вот вот... это говорит об однобокости мышления...
чтобы выдвигать теории нужно их с разных сторон рассмотреть...
теорию можно принимать во внимание, если она справедлива хотя бы с нескольких точек зрения
твои основаны максимум... на одной :)

0

552

prophet написал(а):

фантазии основанные на чувствах-ощущениях? это как?

Это когда ты нагнетаешь обстановку и накаляешь страсти своим додумыванием того ,что произойдёт дальше.

0

553

prophet написал(а):

если ты считаешь, что собака привязана к хозяину только потому что он её кормит, то ты ничего не знаешь про собак

Неужели твоё мышление настолько примитивно ,что каждый мой пост ты однобоко высвечиваешь.Меня не подписывай под своё понимание.

0

554

ГЕРМЕС написал(а):

Это когда ты нагнетаешь обстановку и накаляешь страсти своим додумыванием того ,что произойдёт дальше.

тогда это чувства основанные на фантазии :)

ГЕРМЕС написал(а):

Неужели твоё мышление настолько примитивно ,что каждый мой пост ты однобоко высвечиваешь.Меня не подписывай под своё понимание.

а как иначе тебя понимать?
если на вопрос, на чем основывается выражение собачьей радости при виде хозяина, ты отвечаешь

ГЕРМЕС написал(а):

Без мышления собака не будет понимать,что ей перепадёт что-то от хозяина

ГЕРМЕС написал(а):

есть рождение эмоции как фантазии,это когда в человеке не было эмоций,это происходило на ранней стадии развития человека.А сегодня человек с детства напичкан эмоциями,но в зависимости от воспитания разные эмоции проявляются по разному

для особо одаренных...
эмоции это не наследственная мутация... это просто чувственная реакция на ситуацию
эмоции в человеке были всегда... потому как они даже у животных есть
и если ты не будешь ребенка с детства "пичкать эмоциями" он все равно будет их проявлять... это зависит от свойств его души в первую очередь, а уже потом от воспитания или самовоспитания (вырабатывается способность контролировать эмоции)

0

555

prophet написал(а):

тогда это чувства основанные на фантазии

prophet написал(а):

а как иначе тебя понимать?если на вопрос, на чем основывается выражение собачьей радости при виде хозяина, ты отвечаешь

prophet написал(а):

для особо одаренных...эмоции это не наследственная мутация...

Больше не комментируй мои посты.

0

556

ГЕРМЕС написал(а):

Больше не комментируй мои посты.

Ты рискуешь остаться тет-а-тет с самим собой. http://funportal.info/smiles/smile2.gif
Аки тот Нарцис http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

557

Ingvar написал(а):

Ты рискуешь остаться тет-а-тет с самим собой. 
Аки тот Нарцис

Игорь, Гермеса сие не остановит.
Он вполне самодостаточен в своём самолюбовании. Т.е. нарциссизм ему не грозит, а властвует пополной. :rofl:

0

558

Ingvar написал(а):

Ты рискуешь остаться тет-а-тет с самим собой.  Аки тот Нарцис

Только завидовать не надо.
Если кто и обсуждает меня то ни я.А к чему столько ко мне внимания,тем более если чушь несу?Тем кто просто гонит,вы столько внимания не уделяете.Жизнь точки расставит.

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 18 мая, 2013г. 00:25)

0

559

prophet написал(а):

тогда это чувства основанные на фантазии

Научись разбираться в объектах ,которые обсуждаешь.Человек уже имеет чувсива-ощущения и они не могут основываться на фантазии,они только изменяются за счёт мышления,т.е. изменения чувств-ощущений уже основываются на фантазиях.

0

560

Только завидовать не надо.

Ты прав, Вся, это диагноз
Гаера, ты все правильно пишешь, а мы просто завидуем тебе .
Ты, самое главное, только не волнуйся, и все будет хорошо!
Где у нас Наполеон-то лежит?

0