Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа в христианстве. Душа с христианской точки зрения.

Сообщений 581 страница 590 из 725

581

Впринципе ничего нового не сказал, но дошел сам, и это важно!

Ты подчини себе стрелу,
Направь ее в полет жестокий
Иль от источника к селу
Дай путь живительным потокам.

Цель каждого - в его судьбе,
Борись мечем или идеей,
Но нету жребия труднее,
Чем подчинить себя себе”.
Ян Колтунов
Дхаммапада VI, 80

+1

582

Ingvar написал(а):

все твои последующие шаги прописаны до мелочей определенного уровня сложности

А как насчёт того, что прописана и твоя борьба против системы и победы и теоретически возможный выход из неё? ;-)

0

583

А почему бы и нет!
Там -- и мои разгильдяйство, подвиги, преодоления,падения и пр.
Выбирай что хошь, но о Душе вспоминай иногда http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif хотя бы

0

584

Все просто, как 2х2:
сделал правильный шаг -- паинька, получи конфетку
не правильный -- не взыщи..., не с кого кроме себя любимого

0

585

Вот именно, что "на сегодня". А завтра снова в бой :-)

0

586

Здорово! если смотреть на себя, как на творца своего будущего https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Грустно! если смотреть на себя, как на дрессируемую мартышку https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

587

Allinone написал(а):

Вот именно, что "на сегодня". А завтра снова в бой

Завтра эго покажет.

0

588

Ingvar написал(а):

А почему бы и нет!Там -- и мои разгильдяйство, подвиги, преодоления,падения и пр.

Тогда и знание о матрице - дутое?

0

589

Cтранник написал(а):

Тогда и знание о матрице - дутое?

Почему же?
В моей картине Мира -- нет! В моем Мире я -- Творец! И мой Мир такой.
Твой Мир может быть отличным от моего, и в нем Творец -- ты!
Каждый волен выбирать уровень/мир!
В моем Мире у какой-нить ящерицы, например, понятий о матрице вообще не существует и матрице от этого не хуже и не лучше.

+1

590

Молодец, Ingvar! Осталось только понять, что понятие "я" тоже довольно условно, как и все творимые нами миры.

+1