Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа в христианстве. Душа с христианской точки зрения.

Сообщений 691 страница 700 из 725

691

Василий написал(а):

Спокойствие показатель смерти.

душевное спокойствие и чистая совесть - необходимый атрибут здоровья

Отредактировано Algebroid (Четверг, 30 мая, 2013г. 21:52)

+1

692

Algebroid написал(а):

душевное спокойствие и чистая совесть - необходимый атрибут здоровья

Ладно. Пусть будет спокойствие, лишь бы не покой. :rofl:

+1

693

Блин, случайно  вместо "+"  нвжал "-"

0

694

И чё?

+1

695

http://s1.uploads.ru/oFLb3.jpg

0

696

Василий написал(а):

И чё?

Вернул :)

0

697

Василий написал(а):

Ingvar написал(а):если вместо "Я"  подставить "Бог" , то может станет понятней для большего круга воплощенных

Так конечно понятней.Но Игорь, за этим предложением так и торчит твоё желание отождествиться со всем миром. По-моему, это бесперспективное и бессмысленное занятие.Гораздо полезней, на мой взгляд, осознать свою отдельность и своё место в этом мире. Ибо это практичней, да и просто реальней.

- Не рога-ж..) И, это любо-дорого

0

698

Василий написал(а):

Будущее ещё не Есть Истина.

буд-дущее - прошлое, взирающее С верши-ны гребня волны Грядущего..)
и ты воплощённый средь сей круговерти по-спирали по спиралям... мерностей, в кои ты заходиш для связей с "реалиями", понимая или без того, что-ж тебе в них надоть...)
Нно духу всё - полезно) Душе-ж быть горелкой-топливом ддля твого Пламени
ГОРИ ЯССНА Ч-ТОБЫ НЕ ПОГАСЛА)))
как-то так
водород горюч кислород поддерживает горение Вода - вода))
- + - = + Вода родит)

+1

699

Василий написал(а):

Надежда это такая девка, которая дохнет последней. А последним отдаёт концы победивший враг.Лучше верить, а ещё лучше знать!

надо
как с грубым быть ...или с нежным ?
правильное уходит на-последок со вздохом твоего последнего враж-ка..)
не так ли? надия-Феникс если см-Ел))

0

700

Василий написал(а):

Игорь, ты сам всё и сказал.Значение имеет только сегодня, да прямо сейчас.

- а если не застал плюющего? - твоё сейчас чисто? Или ты сам по себе? ) Вскипятил..) Попил чайку...)

0