Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва "Отче наш". Как было? ...

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

"Я уже понял, что некоторых
продвинутых членов сего
еретического кружка,
непринято обращать мольбы к
Отцу" я думаю и ты тоже к этому однажды прийдёшь, "знает Отец в чём вы нуждаетесь"

0

12

Mil написал(а):

Я уже понял, что некоторых продвинутых членов сего еретического кружка, непринято обращать мольбы к Отцу

:D
Mil,у меня был период,когда я много просила.И поняла,что просьбы исполняются.И это меня одновременно удовлетворило и одновременно напрягло. :) Потом как-то я остановилась,не знаю как сказать.Что-то меня останавливало просить. Сейчас конечно за сына прошу иногда,ну это уже материнское,тут уж ничего не поделаешь и то редко.
А за себя как-то не получается.Кроме благодарности за ВСЁ посланное ничего не лезет из меня.
И еще молитва-это прежде всего слова какие-то,а мне молчать все больше хочется с Богом.

Mil написал(а):

Она представляется очень интимной, с глубоким смыслом  и поэтому ...необходимой.

Ну я тебя прекрасно понимаю.

Mil написал(а):

А вообще ...я было воспылал гневом к церковникам. Но потом прочитав еще последущих 10 строк (например у Луки) пришел к выводу, что все по-честному: читать внимательней надо, немного подумать, и просить то, в чем действительно нужда...

Это да,согласна.

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 10 марта, 2013г. 14:54)

0