Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ислам для женщин

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Прочитал только о гуриях для убитых во имя ислама. Даже если допустить, что их-таки на небе дадут... Но, вот, какая польза женщинам от ислама. На Земле - вторым номером, подчинение, замуж - по приказу, детей - вернее их количество - по приказу... А на небе? Что им обещано?

Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg

0

11

Я честно скажу, определенного ответа не знаю, ибо как-то не интересовался этим вопросом =)

+1

12

Cтранник написал(а):

Вот, кто-нибудь, расскажите, кто знает!

Если разговор о "рае", то там ещё есть деление на жен и мужей. (символика семьи) Их нет только в Единстве Духа Св., а это считай Христос должен сквозь рай пройти, распять(ся) плотью, и воскреснуть. А он рождается только в Святое-Святых рая.

0

13

Cтранник написал(а):

Прочитал только о гуриях для убитых во имя ислама. Даже если допустить, что их-таки на небе дадут... Но, вот, какая польза женщинам от ислама. На Земле - вторым номером, подчинение, замуж - по приказу, детей - вернее их количество - по приказу... А на небе? Что им обещано?

«Ведь для богобоязненных есть место спасения, сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, и кубок полный», так говорит сура 78. Надо полагать это место спасения для холостых мужчин, а для верующих женщин, что, подобного места вообще не предусмотрено Кораном? И как быть мужчинам женатым, - там, выходит, кто-то снова толкает на распутство, для чего иначе эти "полногрудые", и "кубок полный"?

0