Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение свыше.

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Cтранник написал(а):

Скорее нет чем, да. Верю в Бога.

Когда-то давно один старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

+1

12

prah написал(а):

Преждевременные знания? Что-то типа полового воспитания в младших классах?
            Всё что человечество знает о собственной природе - заслуги людей ищущих, а не "нашедших".. и именно "нашедшие" всегда мешали развиваться "ищущим". Это констатация факта. Вы себя к кому относите, и по какому праву?

Всё демагогия!
Знания не преждевременны, а закрыты глупостью современной науки, потому что всё живое и камни и атомы о чем, к примеру, говорил Иисус Христос, скажите горе с верой, вверзись в море, и исполнится. Пророк Иоанн Креститель говорил, что вы маловеры, Бог из этих камней может создать детей Аврааму.
Конечно, жизнь камней не так устроена, как наша, она как раз на атомном уровне, и ум у них в другом измерении, поэтому они выглядят как не одушевлённые, ну, а так есть и продвинутые камни, которые самостоятельно двигаются, смотри фото на Луне - живой камень.
http://s3.uploads.ru/t/bDkHe.jpg

prah написал(а):

Есть законы восприятия, коим подвержена любая психика (даже животного!) и вот два из них:1 - повторяющиеся долгое время звуки (слова), - теряют смысл и превращаются в фон окружающей среды, становятся частью реальности. (привыкание)2 - при прекращении воздействия описанных выше вибраций, психика испытывает дискомфорт (пустоту, отсутствие элемента реальности) - и заполняет её всем чем ни попадя (расшатанность психики = готовность к внушению)."Истина" - обычно идёт в комплекте.

И это демагогия.
Вы говорите про обязанность, а у меня про любовь и мотивацию.
Так что пока вы катитесь назад.

Отредактировано всё (Суббота, 13 апреля, 2013г. 10:46)

0

13

всё написал(а):

Всё демагогия!

Вы, конечно, извините, но если у меня - демогогия, то у Вас - откровенное словоблудие, без малейшей попытки понять точку зрения оппонента. В науке белых пятен много именно потому, что она про них знает и продолжает свои исследования. А ваша позиция "истинного взгляда на вещи" вызывает лишь очередное умиление.

всё написал(а):

вы катитесь назад.

Я давно летаю, где и как хочу
:glasses:

Я - сын Бога

0

14

prah
Ваша реакция предвиделось мной и поэтому, мной писалось, что для вас они преждевременные, надо бы вам разобраться всё - таки в себе.
Наука умерла, и реанимации не подлежит, это многие учёные констатируют.
Наука начнётся тогда когда познается её главный инструмент душа и ум.
А так наука, сейчас, как всадник без головы, что то несёт, сплошная ахинея.
Если вам надо, познать себя и мир, то для этого есть метод используемый, чаше бессознательно, это озарение, которое требует круглосуточной работы ума, вы можете так заставить себя работать, вам это надо?
http://s3.uploads.ru/t/Q2mVU.jpg

0

15

всё
Понятненько всё в Вами :)
Хреновенькая у Вас призма - не призма, а труба..
Изумительно точный пример "духовной деградации", описываемой в другой теме.
Удачи

0

16

prah написал(а):

Хреновенькая у Вас призма - не призма, а труба..

Хе-хе

0

17

prah
У вас в голове нет не чего научного, только ваш волевой выбор, это круглое, а это трубчатое, и ваши решения что есть правда и не правда, на самом деле беда а не помощь в вашей жизни.
Познание мира начинается так же и с честности, которой у вас и не пахнет.
http://s3.uploads.ru/t/YGBOT.jpg

0

18

всё
Ты себя уже вполне проявил, потому перехожу на "ты", хотя, судя по всему, общения с тобой не предвидится.
Переходы на личности на форуме не приветствуются.
А кроме обозначенного выше, навыков общения за тобой не замечено.  :(

Аккуратней, давай..
Старайся хоть капельку соответствовать тому учению, коее на флаг повесил.

0

19

prah
Я бы понял..)

0

20

Bruce Springsteen - Born In The U.S.A.

0