Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем просил Св. Антоний Печерский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много раз я пыталась написать новую  статью, но тема  выбранная мной, никак не давалась.  Меня отвлекало от работы кизиловое варенье.  Сегодня, когда я разлила его в четвертый раз, то поняла, что нужно остановиться и подумать.  У меня много разного варенья, но почему-то разливается только кизиловое.  Старцы говорят, что конец света можно увидеть даже в ветке дерева. Я подумала и поняла, что самое первое о чем я должна была написать в своем блоге, это о Святых Печерских. В прошлой статье я писала о том, что лаврский дьякон Николай Хоменко, служил в Ближних пещерах почти полвека и именно он, угощал меня кизиловым напитком и «пазл»  в моей голове сложился.  Много лет назад в Лавре, в восьмой келье жил старый иеромонах Иоанн. Он  40 лет служил священником в Грузии  и на старости лет поселился  в Киево- Печерской  лавре.  Иоанн был прозорливым старцем и спрашивал меня о том, что я видела на  Третьем Небе и знал многое.  Перед смертью он благословил меня и подарил старенькую книжечку  «Житие и акафист  преподобного Антония Печерского».  Похоронен  иеромонах  Иоанн в  Голосеевой  пустныни. В то время я работала в редакции и готовила статью о житии  Св. Антония Печерского. Прежде чем начать писать статью я прочитала о его жизни и начала читать акафист. Во время чтения акафиста, эта старенькая  книжица, подаренная иеромонахом Иоанном, вдруг засияла и передо мной встал Святой Антоний  Печерский в одежде схимника. Он с просьбой смотрел на меня.  И я поняла, что может случиться непоправимое и  мощи  Св. Печерских окажутся в воде,  по-этому  Св. Антоний просил, чтобы всех Святых  переоблачить, положить в новые раки и перенести в  новопостроенную  Лаврскую церковь  Успения Божией Матери.  Просил, чтоб и его мощи достали, и чтоб не боялись - никто не пострадает, как бывало ранее. Несколько раз на протяжении тысячелетней  лаврской истории, монахи пытались достать из земли мощи Святого Антония, но вылетавший огонь слепил людей и не давал достать его  мощи. Я рассказала о явлении мне Святого Антония  Печерского  дьякону Николаю Хоменко. Так как он был моим другом и знал цену моим словам, то он мне поверил  и  пытался донести эту информацию лаврскому начальству. Но не довел дело до конца, сломал ногу, затем серьезно  заболел и умер. Я обращалась  к наместнику Лавры Павлу, но он меня  даже не стал слушать.  Я подробно  изложила эту историю в письмах и отправила  их  Блаженнейшему  Митрополиту Владимиру и Патриарху Московскому Кириллу, оставила свои координаты.  Никто меня ни о чем не спросил.  Если кто-то из вас, мои дорогие читатели,  может как-то посодействовать в решении этого вопроса, то просьба  Св. Антония  будет выполнена и потопы в Украине прекратятся. Лаврские Святые  могут вымолить и Киев и всю страну. 
                Когда в 60-х годах,  Хрущев распорядился вывезти мощи Святых Печерских из Лавры, то прислали несколько новых грузовиков.  Мощи вынесли  из пещер и погрузили на машины. Но когда решили ехать, то  ни один грузовик не завелся. Лучшие специалисты бились над проблемой несколько часов,  затем  молча  занесли мощи в пещеры и уехали. Эту историю мне рассказал дьякон Николай.
                Было в Лавре еще множество необычных историй, но об этом в другой раз. Сейчас главное – это  выполнить  наконец  просьбу Святого Антония Печерского и перенести мощи Святых в Дом Матери Божией,  на горку, подальше от воды и от беды.  http://izidanews.blogspot.com/p/blog-page_7.html

Отредактировано IzidaNews (Вторник, 16 апреля, 2013г. 13:03)

0

2

IzidaNews написал(а):

перенести мощи Святых в Дом Матери Божией,  на горку, подальше от воды и от беды

А что сами мощи не могут переехать???Они же святые и с божией помощью, потихоньку переметнуться...а как они действуют??? ;)

0

3

В следующей статье на моем блоге http://izidanews.blogspot.com/p/blog-page_15.html  как раз и идет речь о том как Святые Печерские "действуют". Здесь и сейчас. :)

0

4

IzidaNews написал(а):

Здесь и сейчас.

А тут вкратце...чё лечат, чё калечат...слабо??? ;)

0

5

По сноске прочитал:
"Вечером я напечатала статью, а утром вышла в сад и обомлела, вода ушла и это было настоящее чудо. Так отблагодарили меня Святые Печерские за мою статью. "

Бог отблагодарил. :)

Отредактировано Слава (Вторник, 16 апреля, 2013г. 23:39)

0

6

Слава написал(а):

Бог отблагодарил.

После того, но не в следствии того.... :)

0

7

Вы абсолютно правы. Это чудо действительно совершил именно Господь, по молитвам Святых Печерских :)

0