Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справедлив ли Бог?

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Василий написал(а):

У Него свой план развития этой Жизни, который нам просто не по силам даже понять

Так чего вы носитесь с этим планом, который даже не понимаете?

0

22

Василий написал(а):

Ну, начать видимо нужно с того, что я на личном опыте убедивши, что невозможно сделать что-либо, что не укладывается в предопределение.

Ну вы даёте,  как вы можете знать что укладывается и что не укладывается  в предопределение,  не зная самого предопределения ?

0

23

Василий написал(а):

Да и вообще, вся моя жизнь иллюстрация наличия божественного плана

Ну так не ходите на работу, вам всё равно будут присылать зарплату согласно божественного плана.
Убедил?

0

24

literator написал(а):

- Приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира (Мф. 25,34)...

Люди не понимают что Царство Божее стоит на жесточайшем подавлении зла. Это и есть причина по которой Царства Божьего нет в мире   уже 2000 лет после Христа.

0

25

ANDR написал(а):

стоит на жесточайшем подавлении зла.

жесточайшее подавление и есть зло...

+1

26

Algebroid написал(а):

жесточайшее подавление и есть зло...

Бред полнейший.

На каком году вы выпустили бы убийцу из тюрьмы, если бы за повторное убийство вас бы самого четвертовали ?
Или  на каком году вы выпустили бы вора из тюрьмы, если бы всё что он повторно украл, с вас бы сняли ?

Отредактировано ANDR (Пятница, 19 апреля, 2013г. 21:45)

0

27

ANDR написал(а):

Бред полнейший.

только не говори, что зло добром подавляют.

ANDR написал(а):

На каком году вы выпустили бы убийцу из тюрьмы, если бы за повторное убийство вас бы самого четвертовали ?

а пусть сидит, только условия ему надо в камере создать гуманные.
плюс поставить какую-нибудь швейную машинку, пусть нам трусы шьёт.

0

28

Algebroid написал(а):

ANDR написал(а):На каком году вы выпустили бы убийцу из тюрьмы, если бы за повторное убийство вас бы самого четвертовали ?

а пусть сидит, только условия ему надо в камере создать гуманные.  плюс поставить какую-нибудь швейную машинку, пусть нам трусы шьёт.

То есть, если бы вы, своей шкурой и имуществом расплачивались  за повторные прест. отпущенных вами воров и убийц, то вы бы их никогда не выпустили из тюрьмы ?

0

29

ANDR написал(а):

о есть, если бы вы, своей шкурой и имуществом расплачивались  за повторные прест. отпущенных вами воров и убийц

каждый будет отвечать за себя.

+1

30

ANDR написал(а):

Люди не понимают что Царство Божее стоит на жесточайшем подавлении зла.

Я понял, ANDR.
Ты современное воплощение Торквемады..

0