Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справедлив ли Бог?

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Algebroid написал(а):

надо применять действующий уголовный кодекс. благо он существует.

Он не поймёт. И объяснять что-либо бесполезно. Пока он сам лично кого-нибудь не расстреляет. Уж больно руки у него чешутся.

ANDR написал(а):

Неприятности сами засасывают людей, это голодная пропасть которая питается людьми и их имуществом.

Будешь продолжать в том же духе, засосёт и тебя.

+2

72

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):
надо применять действующий уголовный кодекс. благо он существует.

Он не поймёт. И объяснять что-либо бесполезно.

Я всё понимаю, я понимаю что вы боитесь дьявола больше чем Бога.

Василий написал(а):

ANDR написал(а):Неприятности сами засасывают людей, это голодная пропасть которая питается людьми и их имуществом.

Будешь продолжать в том же духе, засосёт и тебя.

Однако, все жертвы криминального террора - действовали   в вашем духе,  и имели  ваш образ мыслей.

0

73

ANDR написал(а):

Я всё понимаю, я понимаю что вы боитесь дьявола больше чем Бога.

Дьявол - плод твоего воображения. В мире нет ни чего, что не являлось бы Богом.

ANDR написал(а):

Однако, все жертвы криминального террора - действовали   в вашем духе,  и имели  ваш образ мыслей.

Нет, все жертвы изначально были согласны с тем, что они жертвы. А есть жертва, обязательно найдётся и палач.

0

74

Василий написал(а):

Дьявол - плод твоего воображения. В мире нет ни чего, что не являлось бы Богом.

Под дьяволом я подразумеваю беззаконие, вы боитесь беззакония больше чем Закона Божьего.

Василий написал(а):

все жертвы изначально были согласны с тем, что они жертвы. А есть жертва, обязательно найдётся и палач.

Вы изначально  согласны с тем,
что вы жертва:
1. Я с ними разминусь.
2. Если мои ноги не успеют унести мою жопу.
Это дух и образ мысли жертвы. Вы только подтверждаете мои слова о том, что все жертвы криминального террора - действовали   в вашем духе,  и имели  ваш образ мыслей.

0

75

ANDR написал(а):

Под дьяволом я подразумеваю беззаконие, вы боитесь беззакония больше чем Закона Божьего.

А тебе не приходило в голову, что в мире не происходит ни чего, без ведома Бога и без Его соизволения?
Т.е. беззаконие - это тоже Его задумка.

ANDR написал(а):

Вы изначально  согласны с тем,
что вы жертва:
1. Я с ними разминусь.
2. Если мои ноги не успеют унести мою жопу.
Это дух и образ мысли жертвы. Вы только подтверждаете мои слова о том, что все жертвы криминального террора - действовали   в вашем духе,  и имели  ваш образ мыслей.

Чуть не выругался... :angry:
Жертвы думают о встрече с палачом. Я же думаю о том, что на моём пути встретятся только добрые люди. Причём в исключительно позитивном ключе.
А ты постоянно говоришь только о том, что будет в результате встречи с палачом. Сечёшь разницу?
Если уж тебе так неймётся, то склад моего ума скорее похож на палача, чем на жертву. Я так воспитан.

0

76

Василий написал(а):

в мире не происходит ни чего, без ведома Бога и без Его соизволения? Т.е. беззаконие - это тоже Его задумка

Это Истина Библейская, вам это подтвердит любой священник.
Но что Бог под страхом смерти приказал обществу делать с беззаконием, разводить его или истребить ?

17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. Ис 1

0

77

ANDR написал(а):

Это Истина Библейская, вам это подтвердит любой священник.Но что Бог под страхом смерти приказал обществу делать с беззаконием, разводить его или истребить ?
            17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. Ис 1

Здесь нет призыва к мести - к тому к чему ты призываешь,к наказанию после события.Меч должен наказывать только во время самого преступления или вообще никогда.ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

0

78

Василий написал(а):

Я же думаю о том, что на моём пути встретятся только добрые люди. Причём в исключительно позитивном ключе.

Так ведь это и есть то, что злые хотят чтобы думали их жертвы.
Если овцы не будут думать - " на моём пути встретятся только добрые люди", а осознают что стоят на убой, они разнесут загон.
Это дух и образ мысли жертвы:
1. Я с ними разминусь.
2. Если мои ноги не успеют унести мою жопу.
3. на моём пути встретятся только добрые люди
4. в исключительно позитивном ключе

Беззаконие   пасёт вас как овец на заклание, и ему нужно чтобы жертвы  мыслили  - "в исключительно позитивном ключе" -  , иначе как их  заманить в вырытую для них  яму.

0

79

ГЕРМЕС написал(а):

Здесь нет призыва к мести - к тому к чему ты призываешь,к наказанию после события.

Там есть приказ, под страхом смерти,   делать именно то, что я говорю.  Не видите  ?
Вдумайтесь в написанное лучше..........

0

80

ANDR написал(а):

Там есть приказ, под страхом смерти,   делать именно то, что я говорю.  Не видите  ?Вдумайтесь в написанное лучше..........

  Мы вообще по разному видим этот мир.Каждый видит то,что хочет.
- научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.- спасайте,защищайте,вступайтесь - всё только во время преступления,а не после.
Месть это такое же преступление . И там уже надо других защищать - поэтому не надо до этого доводить.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 29 апреля, 2013г. 12:04)

0