Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справедлив ли Бог?

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Василий написал(а):

А ты постоянно говоришь только о том, что будет в результате встречи с палачом. Сечёшь разницу?

Василий не слушай его, не думай о встрече с 15 хулиганами с ножами, думай -  " в исключительно позитивном ключе " - даже в утро того дня когда я выставлю против тебя 15 хулиганов с ножами.
В статистику жертв криминального террора нужно вписывать новые имена, понимаешь ?
На могилах моих жертв всегда их фотографии с улыбкой от уха до уха, это потому что они мыслили  -  " в исключительно позитивном ключе" .
Прощай, всегда твой - дьявол.

Вот примерно то, что написал бы вам дьявол, если бы у него совести хватило писать.

Отредактировано ANDR (Понедельник, 29 апреля, 2013г. 12:25)

0

82

ГЕРМЕС написал(а):

спасайте,защищайте,вступайтесь - всё только во время преступления,а не после.

спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову
беззаконие пожирает угнетённого, пожирает сироту, пожирает вдову

Вы можете сделать так, чтобы:  и беззаконие было сыто и угнетённый, сирота, и вдова были целы ?

0

83

ANDR
http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

84

Василий, то, что вы показали, вытворяет общество.

Пример:
Бывший хорошо воспитанный ребёнок, вырос и  был дважды осуждён за угоны авто. на мизерные сроки.

23 июля 2008 года кассационным определением судебной коллегии по уголовным делам  областного суда приговор был сокращен до 4 лет 10 месяцев.
В итоге, 20 декабря 2012 года будущий убийца вышел на свободу.

Сергей  22 апреля около двух часов дня в центре города хладнокровно расстрелял 6 человек.
В том числе - двух девочек-подростков в возрасте 14 и 16 лет. После чего скрылся с места преступления на автомобиле BMW X5.
Его поймали, и сейчас решают как под   предлогом  "невменяемости" его опять выпустить на свободу.

Не должен ли он был  сесть за угоны на 20 лет ?
Или вам Василий,  до этого нет никакого дела, как и тем шестерым погибшим не было до этого никакого дела?

0

85

Власть должна пахать на благо общества.
А во многих странах общество пашет на благо власти.

0

86

Тема закрыта в связи с нарушениями правил форума.

0