Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое ветхий Завет?

Сообщений 41 страница 50 из 130

41

Дуб написал(а):

.ведь деньги - зло

ты предлагаешь вести натуральное хозяйство??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif
Или бартерный обмен?? :D

0

42

Владимир53 написал(а):

и опять на общественные работы как в великую депрессию...

За счет построенных тогда в качестве общественных работ перспективных дорог Америка живет до сих пор. Почти век.
Конечно, они постоянно расширяются и улучшаются, но основа была заложена тогда, - в великую депрессию.

Бог помогает Америке.
Может помогать и России.

Отличие - во взгляде на соседа и его корову.

Я делаю свое дело для того, чтобы Бог начал помогать и России. Основные конфессии, правительство и президент России об этом знают уже несколько лет.

0

43

Слава написал(а):

Я делаю свое дело для того, чтобы Бог начал помогать и России. Основные конфессии, правительство и президент России об этом знают уже несколько лет

А может сами лично поможете России, без бога?? Или слабо? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

44

Владимир53 написал(а):

А может сами лично поможете России, без бога?? Или слабо?

Без Бога - слабО...

0

45

Владимир53 написал(а):

А может сами лично поможете России, без бога?? Или слабо?

А я помогаю, например Патриархия православной церкви убрала со своего официального сайта сатану-дьявола (https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=145&p=2), правительство больше к детям повернулось лицом (https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=1171&p=14).

Отредактировано Слава (Вторник, 7 мая, 2013г. 22:10)

0

46

Вова ты правокатор! Не нарушит а исполнить... исполнилось всё на кресте, ветхие небо и земля миновали

0

47

Владимир53 написал(а):

ты предлагаешь вести натуральное хозяйство???  Или бартерный обмен??

Деньги - ведут к добру. Их надо любить ценить лелеять... Ибо несут великие искушенья как и власть)) В итоге польза от них не-оценимая живой душе... Както так, уважаемый))) Я так думаю
А насчёт своего огорода с курятником... И поделиться с соседом сельскими успехами? )) То так... Душу отвести раз-ве что)
Это, на земле хорошо... Мастерства сам осваивать можешь... Промыслы там. Коль свободен от городского втягивающего. Мечта-а. Вреда нет. И от Завета - нет))) Нет же? Кому плоха-то?

0

48

христианин написал(а):

Вова ты правокатор! Не нарушит а исполнить...

Интересно...книга одна а читают по разному...и кто прав? вот как разделяет книга людей...разночтением..разнопониманием.. ;)

0

49

Владимир53 написал(а):

Интересно...книга одна а читают по разному...и кто прав? вот как разделяет книга людей...разночтением..разнопониманием..

Так же и внутри человека сеются противоречия и разногласия, в которые он погружается по мере чтения Библии все глубже, в конце просто выводя человека на необходимость признания, что в нем действуют другие сущности, что оценивается специалистами как раздвоение личности. И в этом режиме внутренней изнурительной борьбы человек может провести годы, пока достигнет просветления и успокоения.
Кто длительно болел знает какое счастье быть здоровым. Просто здоровым.

Бог сотворил мир и тебя, человека, в нем за шесть дней, а седьмой день освятил «ибо в оный почил от всех дел Своих». Кроме тебя еще «так совершены небо и земля и все воинство их». Обрати внимание – воинство, не просто население. Воинство ведь от слова война, не так ли?
С этого момента Библия является книгой о войне, так получается? - Вокруг библии..

0

50

Слава написал(а):

в которые он погружается по мере чтения Библии все глубже, в

Всякая ученная книга означает покалеченную душу, всякое ремесло калечит...Ницше

0