Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое ветхий Завет?

Сообщений 81 страница 90 из 130

81

Владимир53 написал(а):

Слава написал(а):
А ты не молись Иегове, молись просто Богу,

Зачем???ну что это меняет?...

Если тебя коробит называть Бога каким-то именем, это - выход.

Algebroid написал(а):

Иегова один и истинный, а просто богов окажется как насрало.

Бог один. И вселенная одна. Какое имя у вселенной?

0

82

Слава написал(а):

Если тебя коробит называть Бога каким-то именем, это - выход.

чтобы ты меня не задалбывал своей эсхатологией! Ёксель-моксель.

0

83

Algebroid написал(а):

Иегова один и истинный, а просто богов окажется как насрало.

А может у Этого имём как насрало . бррр,какое выражеие. То Саваоф, то Яхввэ. то Иегова. Преступник одако.

0

84

Alexius

Иегова это и есть другое прочтение Яхве - Йод-Хе-Вау-Хе
кто преступник?

0

85

Algebroid написал(а):

Иегова это и есть другое прочтение Яхве - Йод-Хе-Вау-Хе
кто преступник?

Тот кто скрывается от ока народного...никто никогда его не видел, а погонял много...пора его в международный розыск объявлять... :D

0

86

Владимир53 написал(а):

Тот кто скрывается от ока народного.

я тоже хочу смотреть в стеклянный глаз!

Владимир53 написал(а):

..никто никогда его не видел, а погонял много...пора его в международный розыск объявлять...

расшифруешь?

0

87

Algebroid написал(а):

расшифруешь?

Ну искать вашего творца нужно..с собаками...шифруется понимашь... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

88

Algebroid написал(а):

я тоже хочу смотреть в стеклянный глаз!

ну зачем тебе стеклянный глаз?...свои есть ну и береги... :D

0

89

Владимир53 написал(а):

Ну искать вашего творца нужно..с собаками...шифруется понимашь...

это ведь по определению секретно!

Владимир53 написал(а):

ну зачем тебе стеклянный глаз?...свои есть ну и береги...

я говорил про ментовский глаз.
свои плюс стеклянный-ментовский!!! ты прикинь, какие бабки можно с его помощью зашибать! или вопрос безопасности.

0

90

Algebroid написал(а):

это ведь по определению секретно!

Если секретно, значит есть чего бояться... :D

0