Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите, верите ли вы ещё?

Сообщений 301 страница 310 из 486

301

Слава написал(а):

(Письмо Генриху)

& precedera deuant un eclypse solaire le plus obscur, & le plus tenebreux, que soit este depuis la creation du monde iusques a la mort & passion de lesus Christ, & de la iusques icy, & sera au moys d'Octobre que quelque grande tranflation sera faite, & telle que l'on cuydera la pesanteur de la terre auoir perdu son naturel mouuement, & estre abismee en perpetuelles tenebres, seront precedans au temps vernal & s'en ensuyuant apres d'extremes changemens, permutations de regnes, par grands tremblemens de terre, auec pullulation de la neusue babylonne fille miserable augmentee par l'abomination du premier holocauste, & ne tiendra tant seulement que septante trois ans, sept moys, plus apres en sortira du tige celle qui auoit demeure tant long tems sterile, procedant du cinquantiesme derge, qui renouuellera toute l'eglise chrestienne.
et sera faicte grande paix, union & concorde entre ung des enfans des frons esgarez par diuers regnes, & sera faicte telle paix que demeurera attache au plus profond baratre le suscitateur & promoteur de la martialle faction par la diuersite des religieux & sera uni le royaume du rabieux qui contrefera le sage.

и тому будет предшествовать солнечное затмение более неясное и более тёмное, чем любое иное начиная с сотворения мира, за исключением смерти и страстей христа, со времени того и по сейчас, и случится в октябре некое великое движение и перенесение, и таково оно будет, что подумают будто земля потеряла её естественное движение, и что она нисходит в бездну вечной и бесконечной темноты будут же начальные предзнаменования весной и необычайные изменения в быстрой последовательности, после того полный переворот королевств и мощные землятресения, с увеличением нового вавилона, несчастная дочь, полная отвращения первого холокоста, и это будет длиться не менее 73 лет и 7 месяцев, после чего каждый выйдет из запасов, которые к тому времени долго оставались бесплодными один проистекающий из 50-го градуса, тот, который и возобновит всю христианскую церковь.
а затем великий мир установится, союз и согласие меж детьми границ, которые собрались и разделились разными правлениями. и таков будет установивший мир, что который был подстрекателем и покровителем военных групп, рождённый от разнообразия религий, останется закованным в цепи в самой глубокой из пропастей, и королевство неистового, кто действует против мудрого, объeдинится.

0

302

Слава написал(а):

на 37-е столетие есть упоминание о том, что люди будут терять свои тела.

В цифру будут переходить, я думаю. :)

Слава написал(а):

Поэтому 73 года и 7 месяцев истекают 19.08.1991 г.– этот день известен в истории как Августовский путч, спровоцировавший окончательный распад СССР.

Спровоцировавший.
Т.е. это не сам распад.
А распад СССР произошёл де юре 26 декабря 1991 г.

Но я не сомневаюсь, что ты и эту дату как-нибудь за уши да подтянешь к своей теорие. :)

sapiens написал(а):

а затем великий мир установится, союз и согласие меж детьми границ, которые собрались и разделились разными правлениями. и таков будет установивший мир, что который был подстрекателем и покровителем военных групп, рождённый от разнообразия религий, останется закованным в цепи в самой глубокой из пропастей, и королевство неистового, кто действует против мудрого, объeдинится.

А вот это сейчас актуально.
Только бы вот кто-бы помог разобраться кто тут кто. Кто тут мудрый, а кто неистовый и т.п. :rofl:

0

303

Василий написал(а):

А вот это сейчас актуально.
Только бы вот кто-бы помог разобраться кто тут кто. Кто тут мудрый, а кто неистовый и т.п.

Это интернет,Василий! http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

304

Василий написал(а):

А вот это сейчас актуально.
Только бы вот кто-бы помог разобраться кто тут кто. Кто тут мудрый, а кто неистовый и т.п.

и будет актуальным вечно...
в том то смысл пророчества - всё повторяется, но в иных условиях. толкователям остаётся подогнать даты.

+1

305

sapiens написал(а):

и будет актуальным вечно...
в том то смысл пророчества - всё повторяется, но в иных условиях. толкователям остаётся подогнать даты.

:) +1

0

306

А я вот еще верю и в сбывающиеся предсказания и в живого Бога. Хотя ошибки могут быть и в предсказаниях и в представлениях о Боге.

Я одно время занялся предсказаниями дождей в засушливой Калифорнии и на своем опыте знаю, как в этом возникают ошибки. Например, в сентябре после предыдущего предсказанного мною дождя я ощутил, что следущий сильный дождь будет за два дня до рождества, но не учел, что рождество по православному и католическому календарям имеют разницу и сориентировался на местную общепринятую в Калифорнии дату рождества 25 декабря. Дождь прошел, но 5 января. Так Бог отучил меня от предсказаний, хотя делать это, в принципе, могу. Заодно лишний раз напомнил, что я ранее имел отношение к православной церкви.
Вообще в этом деле важна необходимость получения запрашиваемой информации, целесообразность, а не просто спортивный интерес.

0

307

Слава написал(а):

Так Бог отучил меня от предсказаний, хотя делать это, в принципе, могу. Заодно лишний раз напомнил, что я ранее имел отношение к православной церкви.
Вообще в этом деле важна необходимость получения запрашиваемой информации, целесообразность, а не просто спортивный интерес.

Заниматься предсказательством вообще не целесообразно.
Лучше уже сразу программированием. :)

Слава написал(а):

Хотя ошибки могут быть и в предсказаниях и в представлениях о Боге.

Ошибки получаются потому, что будущее не стабильно. Оно изменяемо. А верные предсказания, главным образом потому поступают в нашу реальность, что должны быть изменены. Вот и получается, что не все пророчества сбываются.
Даже у Ванги и Мессинга процент правильных предсказаний крутится около 70. Чтоб я был таким здоровым. :)

0

308

Василий написал(а):

Заниматься предсказательством вообще не целесообразно.
Лучше уже сразу программированием.

Да и это мною опробовано, причем в крупных вопросах и на перспективу. Осталось спокойно дождаться результата. Самые крупные мировые залачи подвластны программированию, если они вообще решаемы.
Лично мой рубеж ожидания - 2035 год.

Василий написал(а):

Ошибки получаются потому, что будущее не стабильно. Оно изменяемо. А верные предсказания, главным образом потому поступают в нашу реальность, что должны быть изменены. Вот и получается, что не все пророчества сбываются.

Кроме того, нужно иметь в виду, что невидимая часть духовной борьбы в мире ощущается предсказателями зачастую как видимая реальность и приводит их к ошибочным предсказаниям всяческих катаклизмов в материальной сфере.
У меня был неясный случай предсказания, для Ватикана, и я им тогда в письме написал "что-то где-то упало у вас", а через короткое время папа Римский упал в ванной и сломал себе руку.

0

309

sapiens написал(а):

после чего каждый выйдет из запасов, которые к тому времени долго оставались бесплодными один проистекающий из 50-го градуса, тот, который и возобновит всю христианскую церковь.

И кто же делал этот бестолковый перевод?

0

310

Слава написал(а):

Лично мой рубеж ожидания - 2035 год.

Ты не исправим. :)

0