Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите, верите ли вы ещё?

Сообщений 331 страница 340 из 486

331

Algebroid написал(а):

Необходимость для рабовладельца когда выпускает рабов на свободу потому что только свободные могут создать для него богатые результаты труда.

Ты путаешь предоставление свободы с удлинением цепи и отодвиганием миски.

0

332

Василий написал(а):

Ты путаешь предоставление свободы с удлинением цепи и отодвиганием миски.

а что - удлинение цепи - это уже больше свободы.
а у свободных кроме каши в миске появился кусок колбасы.

0

333

Algebroid написал(а):

а что - удлинение цепи - это уже больше свободы.
а у свободных кроме каши в миске появился кусок колбасы.

Так то оно так, только к свободе всё это имеет чисто факультативное отношение.

На ту же тему:
Как предоставить женщине больше свободы? -- Сделать кухню попросторней! :rofl:

0

334

Василий написал(а):

только к свободе всё это имеет чисто факультативное отношение.

наверное вы о свободе и о воле.

Василий написал(а):

На ту же тему:
Как предоставить женщине больше свободы? -- Сделать кухню попросторней!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

335

Algebroid написал(а):

наверное вы о свободе и о воле.

Наверно. :)

0

336

jasvami написал(а):

-Бездарный перевод извращающий истинный смысл оригинала.

не бездарный, а буквальный.
там же приведён оригинальный текст(франц.), переведите сами.
что же до смысла каждый видит то что хочет или что выгодно.

Отредактировано sapiens (Среда, 25 июня, 2014г. 10:14)

0

337

Algebroid написал(а):

Необходимость для рабовладельца когда выпускает рабов на свободу потому что только свободные могут создать для него богатые результаты труда.

тут скорее другое.
когда ребёнок взрослеет он становится более независимым, более свободным.
ему не надо спрашивать каждый раз разрешения у папы.

0

338

sapiens написал(а):

когда ребёнок взрослеет он становится более независимым, более свободным.
ему не надо спрашивать каждый раз разрешения у папы.

здесь конечно может быть конфликт интересов если папа не захочет выпускать из рук власть.

0

339

Algebroid написал(а):

здесь конечно может быть конфликт интересов если папа не захочет выпускать из рук власть.

возможно, но чаще папе просто кажется что ребёнок ещё мал решать что то самостоятельно.
и тут возможен конфликт.
осуществлять власть можно по разному - безоговорочный приказ или разумный совет.

0

340

sapiens написал(а):

возможно, но чаще папе просто кажется что ребёнок ещё мал решать что то самостоятельно.

я тебя породил я тебя и убью (николай гоголь - тарас бульба)  http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0