Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите, верите ли вы ещё?

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

DeeMon написал(а):

Главное, не забудь сказать:
– Раз, два, три, Больше не вари!
А то как у Гримм Bros. получится, только самому расхлёбывать придётся!))

Ну, если вам "котелок" без надобности, - можете его вообще забросить, чтоб не париться повелениями "вари/не вари".

0

482

jasvami написал(а):

Ну, если вам "котелок" без надобности, - можете его вообще забросить, чтоб не париться повелениями "вари/не вари".

Варить надо по уму, а не так чтоб каша изо всех щелей перла!

0

483

**Варить надо по уму, а не так чтоб каша изо всех щелей перла!**
Варить по уму, - единственно-возможная функция "котелка". Другое дело, что отдельным котелкам варить нечего, а у других - прет через верх.

0

484

jasvami написал(а):

**Варить надо по уму, а не так чтоб каша изо всех щелей перла!**
Варить по уму, - единственно-возможная функция "котелка". Другое дело, что отдельным котелкам варить нечего, а у других - прет через верх.

А в некоторых котелках, каша по видимому из топора варится, причём довольно таки тупого.

0

485

DeeMon написал(а):

А в некоторых котелках, каша по видимому из топора варится, причём довольно таки тупого.

Я понял, что это вы о своем.

0

486

jasvami написал(а):

Я понял, что это вы о своем.

Ни хрена ты не понял!...

0