Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите, верите ли вы ещё?

Сообщений 51 страница 60 из 486

51

prophet написал(а):

установление причин возникновения

наука не может установить причину(для чего и зачем).
наука может ответить из чего и как.
процесс возникновения звёзд, в общих чертах, известен, но для чего зажигают звёзды и кому это надо - сфера религии.

0

52

Лег написал(а):

Вашему богу нравится когда ему угождают?

Богу виднее как поступить с просящим. Я лишь молюсь, либо прошу о чем-то Господа, но всегда добавлю в конце такие слова, как, НИ ЧЕГО Я ХОЧУ, А ЧЕГО ТЫ ГОСПОДИ. Он мудр и всемогущ. Господь рассудит, ему виднее.И как угодно Господу, так Он и поступит с рабом своим.Я лишь могу только верить и молиться.Это лишь мое мнение и я не утверждаю, что оно единственно верно.Есть Библия на это, есть Евангелие Иисуса Христа. И если я где-то ошибся, то прошу прощения. Каждое слово стоит сравнивать с Писанием считаю. Еще раз повторюсь, что это лишь мое мнение.Бог один. И у меня язык не повернется сказать вам то, что вы сказали выше.Не повернется сказать такое ни про одно учение ибо я уважаю различные религии и взгляды, но у нас с вами один Бог Иисус. Как же вы могли такое сказать?

Отредактировано Nomad Grimm (Пятница, 20 сентября, 2013г. 20:45)

0

53

Nomad Grimm написал(а):

но у нас с вами один Бог Иисус. Как же вы могли такое сказать?

У нас не один бог!!!!!! Мои боги - это мои предки, те, кто сотворили меня. А Иисус послан к дому Израилеву во искупление их грехов..............

0

54

Лег написал(а):

У нас не один бог!!!!!! Мои боги - это мои предки, те, кто сотворили меня. А Иисус послан к дому Израилеву во искупление их грехов..............

Я думал вы православный, простите, если обидел вас. Не хотел.

0

55

Nomad Grimm написал(а):

Я думал вы православный

Православный - ПРАВЬ СЛАВИТЬ. Я и славлю )

0

56

Nomad Grimm написал(а):

Я думал вы православный

Читайте историю, откуда пошло православие.... Православие - далеко не христианство, это религия наших с вами предков.

0

57

Лег написал(а):

Православный - ПРАВЬ СЛАВИТЬ. Я и славлю )

Совсем меня запутали))))) :rofl:  Простите.

0

58

Лег написал(а):

Читайте историю, откуда пошло православие.... Православие - далеко не христианство, это религия наших с вами предков.

Да, помню, помню. Помню, как произошёл бунт и откол от старообрядцев. Провозгласили себя православными и во всем начали притеснять старообрядцев и даже хулить их. Беда таки....)

0

59

Nomad Grimm написал(а):

Да, помню, помню. Помню, как произошёл бунт и откол от старообрядцев. Провозгласили себя православными и во всем начали притеснять старообрядцев и даже хулить их. Беда таки....)

Очень уважаю Вас, но немного не о том говорю). ПРАВОСЛАВИЕ - истинная религия Росичей, это наше, русское, истинное... А библия, хоть и Великая книга, но не для нас писанная.

+1

60

Лег написал(а):

Очень уважаю Вас, но немного не о том говорю). ПРАВОСЛАВИЕ - истинная религия Росичей, это наше, русское, истинное... А библия, хоть и Великая книга, но не для нас писанная.

Теперь понял о чем вы говорите. Знаю. Простите если обидел.ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из древней ведической Руси. Если вы об этом? Я же более привык к христианскому православию. Теперь я правильно понял?

0