Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вера отличается от вероучения ?

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

Гаврон Игорь написал(а):

Убеждение всегда ограничивает

И снова: пытались о другом, а сказали о себе.
Система проста до безобразия: загрузить успеть как можно больше "каши" в головы поддавшихся и тем самым отвернуть их от реалий текущей жизни в сферу бредов психически больных людей.

+1

62

Слава написал(а):

И снова: пытались о другом, а сказали о себе.
Система проста до безобразия: загрузить успеть как можно больше "каши" в головы поддавшихся и тем самым отвернуть их от реалий текущей жизни в сферу бредов психически больных людей.

Наша задача просвещать, ни кого не принуждая, вас бесит злоба от неспособности противопоставлять реальности.

0

63

Гаврон Игорь написал(а):

вас бесит злоба

На что злиться то?

0

64

Александр2312 написал(а):

На что злиться то?

от неспособности противопоставлять реальности.

0

65

Гаврон Игорь написал(а):

противопоставлять реальности.

так мы же не в палате№...

0

66

Александр2312 написал(а):

так мы же не в палате№...

Откуда мне знать что ты не из палаты№, а вообще похоже.

0

67

Гаврон Игорь написал(а):

Откуда мне знать что ты не из палаты№

У Алексея спроси, он точно знает - из вежливости!

0

68

Гаврон Игорь написал(а):

Откуда мне знать что ты не из палаты№, а вообще похоже.

Урантийцами владеют бреды психически больного человека:

Дж. Беверли считает, что авторство принадлежит пациенту У. Сэдлера, утверждавшему, что ему явилось божественное откровение, которое впоследствии было записано как Книга Урантии[1]. Однако Л. Маллинз и М. Спрунгер, а также другие исследователи, уточняют, что пациент Сэдлера время от времени впадал в необъяснимую форму сна, во время которой говорил с окружающими от лица разнообразных сверхъестественных существ[8][9][10][11].


- https://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_Урантии 

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, непрофессионалами называется раздвоением личности) — психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит переменное «переключение» — одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный гендер, возраст, национальность, характер, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации[4]. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативное_расстройство_идентичности#:~:text=Диссоциативное расстройство идентичности (%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F,%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE 

Сам же пациент после своего пробуждения ничего об этом не помнил, жил обычной жизнью и не хотел раскрывать свою личность[8][9][10].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_Урантии 

0

69

«Мой Отец послал меня в этот мир раскрыть свою нежную заботу по отношению к детям человеческим, однако те, к кому я пришел вначале, отказались принять меня. Воистину правда, что многие из вас сами поверили в мое евангелие, но близок час, когда дети Авраама и их вожди отвергнут меня и тем самым отвергнут Пославшего меня. Я щедро возвестил этому народу евангелие спасения; я рассказывал им о сыновстве, сулящем радость, свободу и жизнь, более обильную в духе. Мой Отец совершил много чудесных деяний для этих одержимых страхом детей человеческих. Но истину говорил пророк Исайя об этом народе, когда писал: «Господи, кто поверил нашим учениям? И кому был раскрыт Господь?» Воистину, лидеры моего народа намеренно ослепили свои глаза, чтобы не видеть и ожесточили свои сердца, чтобы не уверовать и не быть спасенными. Все эти годы я стремился исцелить их от неверия, чтобы они могли принять дарованное Отцом вечное спасение. Я знаю, что не все обманули мои ожидания; некоторые из вас в самом деле верят моему посланию. В этой комнате наберется добрый десяток бывших членов синедриона или занимавших высокое положение в советах нации, хотя некоторые из вас до сих пор боятся открыто признать истину, опасаясь отлучения от синагоги. Кое-кто из вас больше любит славу человеческую, чем славу Бога. Однако я вынужден проявлять терпимость, ибо тревожусь за безопасность и преданность даже немногих из тех, кто так долго был возле меня и жил рядом со мной."

Иисус

Отредактировано Гаврон Игорь (Воскресенье, 7 марта, 2021г. 07:35)

0

70

Гаврон Игорь написал(а):

«Мой Отец послал меня в этот мир раскрыть свою нежную заботу по отношению к детям человеческим,

Новый явный ляп.
У тебя лично дети есть?
Ну так ты же не передаешь им, а может еще и вовсе грудничкам, что ты заботишься! о них. Потому, что ты просто живешь, а это лишь одна из составляющих обычной нормальной жизни. - Заботиться о них. Нежно, - твои же, совсем родные.

Вас, читатели, ваше=Бога (по образу и подобию) обыкновенное, пытаются через правой рукой левое ухо, подать, вам же, как необыкновенное.
Смысл? - оседлать ваши естественные нормальные здоровые чувства как вроде как книга Урантиии тут при чём-то. - Пытаясь втиснуться в сферу ваших естественных чистых повседневных чувств ...

"Раскрывая" вам ваше же. Они пытаются, не имея сами таковых их, у каждого человека СВОИ чувства, а не урантийские, например, и других подобных паразитов на ваших личностях.

0