Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшный Суд. Какой Суд страшнее?

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Василий написал(а):

Просто разные люди ведут себя как разные звери. Есть травоядные, а есть и хищники.
А то, что миром управляет Закон Джунглей, можешь даже не сомневаться.

есть люди-звери. люди-растения и люди-моряки.
это как герб флаг и гимн.

Василий написал(а):

Нет людей совсем без Совести. Ибо ни кто не подаст ребёнку камень, когда тот попросит хлеба, так по-моему в библии. 
Понимаешь, личные подсознательные ограничения формируются у каждого человека. Но они (эти ограничения) во многом зависят от того окружения, которое участвует в воспитании человека. Т.е. если условия формирования совести - дрянь, то и совесть будет - так себе.

совесть - лучший контролёр!

Василий написал(а):

Общество, которое воспитало своего члена, и судит за нарушения её установлений.

записываюсь на судью. какие экзамены надо сдавать?

0

32

Algebroid написал(а):

совесть - лучший контролёр!

И самый страшный!

Algebroid написал(а):

записываюсь на судью. какие экзамены надо сдавать?

Юридическое образование есть?

0

33

Василий написал(а):

Юридическое образование есть?

читал конституцию. читал кодексы - гражданский. трудовой. но конституция конечно важнее.
плюс там международные конвенции.
уголовный кодекс наверное ключевой из кодексов.

судья - змей? или граф или маркиз или царь/король? железный король/бронзовый король/серебряный король/золотой король/платиновый король. другие металлы.
я знаю что я не кинозвезда но дела помельче разбирать могу.

0

34

Algebroid написал(а):

читал конституцию. читал кодексы - гражданский. трудовой. но конституция конечно важнее.
плюс там международные конвенции.
уголовный кодекс наверное ключевой из кодексов.

В общем, в размере высшей школы.
Но не юридического факультета. :)

Algebroid написал(а):

я знаю что я не кинозвезда но дела помельче разбирать могу.

Соломон... :rofl:

0

35

Василий написал(а):

В общем, в размере высшей школы.
Но не юридического факультета.

что  мне не мешает судиться с судом что касается моей собственной судьбы.
только я против экспресс-рассмотрения дел. процесс должен быть объективный и обстоятельный.
если скажете подпись - я вам отвечу факс-машина.
причём лучше говорить не подписи а сигнатуры - в это входят более универсальные вещи.

Василий написал(а):

Соломон...

соломон был мудрый царь и угоден господу хотя и многожёнец.
как разбирается имя соломон - соло - мон - моно - солнце?

0

36

Algebroid написал(а):

как разбирается имя соломон - соло - мон - моно - солнце?

Ага, а Моисей - Сей-мой. :)

0

37

Василий написал(а):

Ага, а Моисей - Сей-мой.

:)
у моисея не прослеживается символичности в слогах имени.
трудно что-либо притянуть за уши.
имя моисей == моше == муса означает взятый из воды т.к. библейского моисея нашли в воде.

0

38

Queen Mustapha Ibrahim

0

39

Algebroid написал(а):

имя моисей == моше == муса означает взятый из воды т.к. библейского моисея нашли в воде.

А у тебя с Соломоном точно такая же фигня, только на латыни. :rofl:

0

40

Василий написал(а):

А у тебя с Соломоном точно такая же фигня, только на латыни.

алгебра наука архангела гавриила или джебраила как мне разъяснили
причем можно говорить не только об алгебре полиномов а о векторной и матричной алгебре. http://www.politforums.ru/forum/images/icons/56.gif

0