Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божий суд - уже идёт

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

БОЖИЙ СУД – уже идет.
Суд Божий. Человечество давно знает о нем, но как представляют люди приход этого Суда. В большинстве своем уверены, что Суд произойдет одновременно на всей Земле, в течение краткого промежутка времени (например, дня или недели), сразу для всех. При этом люди, совершенно искренне, думают, что из могил «восстанут все мертвые» (просто фильм ужасов какой-то), а на другой день все уже проснуться в Божьем Царстве: наступит мир, счастье и благоденствие. Все это, мягко говоря, сильное заблуждение.
Суд Божий идет уже давно, а в наши дни он подошел к своей кульминации, о чем и говорят происходящие вокруг события: техногенные катастрофы, природные катаклизмы, политическая и экономическая нестабильность во всем мире, все новые и новые болезни, терроризм и т.д. Причем количество событий и их мощь нарастают год от года. Ежедневно, то тут, то там, гибнут люди, посмотрите только сводку новостей на любом телеканале. Что же касается «восставших из мертвых», то это образное выражение. Здесь имеются в виду духовно мертвые, которые «воскреснут», т.е. пробудятся во время Суда. Не зная, что такое духовность, или имея искаженные понятия об этом, люди и неверно воспринимают происходящие события. Главное в человеке – это Дух, его энергетическая сущность, его «Я». Наиболее близкое понятие к слову «Дух», с земной точки зрения, есть Душа человека. А наше грубо-вещественное тело -  лишь земная оболочка Духа, его «костюм». Дух вечен, а земное тело преходяще. Руководить земным телом, с точки зрения Законов Бога, и должен Дух,  земное тело лишь инструмент для этого. В наше же время дела обстоят так, что «костюм» управляет человеком, а Дух заперт внутри него и спит крепким сном. Поэтому и говорится, что люди -  духовно мертвые, из-за того, что их Души обросли грехами, а это - алчность, недоверие, злость, пьянство, наркомания, разврат, убийства, хамство и т.д. 
26 декабря 2004 года, в Юго-Восточной Азии пронесся цунами. Волна «слизнула» всех: богатых и бедных, стариков и детей, верующих и атеистов. А ведь многие верующие,  считают, что они уже «спасены» и Суда Божьего им бояться нечего. Тогда почему и они погибли? А были ли спасенные? Да, были. Во-первых, это те люди, которые обратили внимание на поведение животных. За некоторое время до землетрясения животные вдруг повели себя беспокойно, а затем побежали в горы, люди только отвязывали и отпускали их, а те сами знали куда бежать. Слоны сломали загон, чтобы спастись. Рыбаки заметили, что рыба, во всей своей массе, повернула в одном направлении и ушла в глубину. Они всё бросили и поплыли к берегу, поэтому и спаслись. Жителям одного из островов, морские цыгане рассказали (кстати, все они живы), что их Духи приказали им бежать в горы. Все это говорит о том, что Природа всегда  дает сигналы о надвигающихся бедствиях, и тот, кто в состоянии, слышит их. Животные, не испорченные людьми, слышат всегда, так как живут по Воле Бога, по его Законам, а у человека эти сигналы может воспринять только Дух, а он, как мы выяснили, у большинства людей спит. Есть свидетельства и о том, что сигналы давались людям и во время событий 11 сентября, в Америке, когда были разрушены башни-близнецы. Часть людей почувствовала какой-то необъяснимый страх и, бросив все, кинулась бежать. Бежали  до тех пор, пока не оказались на пароме и только тогда позволили себе оглянуться – башни уже пылали. Но их были  единицы. Это были те, чей Дух бодрствовал. Вот так же и во время Суда выстоять смогут лишь те, чей Дух проснется  и «восстанет из мертвых». Сделать это сможет лишь тот, кто познает Волю Бога – Его Законы и будет жить по ним, очистив себя тем самым от грехов. Мы знаем из Библии, как в Израиле очищался народ от грехов, Левит гл. 16; 21,22,29,30,34: «И возложит Аарон обе руки свои на голову живого козла, и исповедует над ним все беззакония сынов Израилевых и все преступления их и все грехи их, и возложит их на голову козла, и отошлёт с нарочным человеком в пустыню. И понесёт козёл на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню. И да будет сие для вас вечным постановлением: в седьмой месяц, в десятый день месяца смиряйте души ваши и никакого дела не делайте, ни туземец, ни пришлец, поселившийся между вами.  Ибо в сей день очищают вас, чтобы сделать вас чистыми от всех грехов ваших, чтобы вы  были чисты пред лицом Господним».
Ныне и российский народ очищается от грехов подобным образом.    Это благо, которое изливается  на российский народ  за то, что они того не ведая,   выполнили роль:  ЖИВЦА.  На неё попалась тонко-вещественная тьма и была СВЕТОМ  уничтожена.
Итак, 9 января2007 года был убит Дракон.
          8 мая 2008 года была уничтожена Жена-блудница-Вавилон, в образе Свиньи.
         16 января 2011 года был убит Зверь «восьмой, из числа семи», в образе Медведя.
        24 февраля 2012 года был уничтожен Зверь с 2-я рогами, в образе Козла.

В Откровение Иоанна (Апокалипсис) – Сильный Ангел с Радугой над головой, в главе № 10, передаёт Иоанну книгу и говорит: «Возьми и съешь её; она будет горька во чреве твоём, но в устах твоих будет сладка, как мёд». Естественно – это образный язык, он говорит, что для спасения люди должны познать Истину Бога, Слово Бога, которое уже дано человечеству в книге: «В Свете Истины. Послание Граля», автор АБД-РУ-ШИН.
Человеку не надо надеяться, что Царство Божье наступит само собой. Это Царство должны построить на Земле сами люди, своими руками, опираясь на Законы Бога – Его Волю. Мало того это -  и есть основная задача человека и Главная Цель его жизни на Земле, выполнение которой позволит человеку возвратиться в Рай. 
Россия – православная страна и православные знают, что в 1579 году, в Казани была обретена ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, на которой изображена ЖЕНЩИНА И МЛАДЕНЕЦ и ОНА, как бы говорит: «Вот Он, Сын мой, который вырастет и придёт к вам, чтобы помочь спастись от окутавшей вас Тьмы. И если вы верите Мне, понимаете Меня, значит, и последуете за Ним. Он восстановит в России – Отечество, выведет вас на правильный путь, ведущий в Царство Божие». Ныне, на дворе – 2022 год. От даты обретения ИКОНЫ нас отделяет  2022г. – 1579г. = 443 года. 5 февраля 2021 года закончилось исполнение пророчества: «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт тысяча двести девяносто дней», пророка Даниила.  С 6 февраля 2021 года начался процесс очищения россиян от грехов, он  не будет бесконечным, а будет действовать 443 дня и закончится 24 апреля 2022 года, в Пасху по православному календарю. Очищение: один день - за один год! В этот день вступает в свои права «всадник на бледном коне» из Откровения Иоанна гл. 6;8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечём и голодом, и мором и зверями земными». Одновременно в день Пасхи, вступает в действие ещё одно пророчество пророка Даниила гл. 12; 12: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», а это 19 декабря 2025 года.   
Вдумайтесь в эти слова: «Блажен, кто ожидает …». Иисус в своё время говорил,  «Судить будет СЛОВО».
6 января 2022 года.

0

2

Бред!

0

3

При этом важно знать имя Бога, если ты не простой крестьянин.
Господь идёт Страшным Судом, а лучше Страшнейшим судом - это уже для целых генералов.
Суд для планет и для звёзд, для созвездий и галактик.
Или звёзды сами судьи и коллеги, но они тоже имеют свою Судьбу.

0

4

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

При этом важно знать имя Бога, если ты не простой крестьянин.
Господь идёт Страшным Судом, а лучше Страшнейшим судом - это уже для целых генералов.
Суд для планет и для звёзд, для созвездий и галактик.
Или звёзды сами судьи и коллеги, но они тоже имеют свою Судьбу.

Так вы кто, простой крестьянин или генерал? Для чего важно знать имя Бога и какое оно?

0

5

Paul написал(а):

Так вы кто, простой крестьянин или генерал?

У меня магистратура, диплом из Польши (Польской Республики). На моём сайте есть. http://valentink.site90.net/diploma.html
Но в России я безработный.

Paul написал(а):

Для чего важно знать имя Бога и какое оно?

Важно знать, чтобы не молиться простому сержанту.
Всевышний Господь Иегова Саваоф - как-то так.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Вторник, 15 марта, 2022г. 03:29)

0

6

Paul написал(а):

С 6 февраля 2021 года начался процесс очищения россиян от грехов, он  не будет бесконечным, а будет действовать 443 дня и закончится 24 апреля 2022 года, в Пасху по православному календарю. Очищение: один день - за один год! В этот день вступает в свои права «всадник на бледном коне» из Откровения Иоанна гл. 6;8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными».

0

7

Paul написал(а):

Россия – православная страна и православные знают, что в 1579 году, в Казани была обретена ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, на которой изображена ЖЕНЩИНА И МЛАДЕНЕЦ и ОНА, как бы говорит: «Вот Он, Сын мой, который вырастет и придёт к вам, чтобы помочь спастись от окутавшей вас Тьмы. И если вы верите Мне, понимаете Меня, значит, и последуете за Ним. Он восстановит в России – Отечество, выведет вас на правильный путь, ведущий в Царство Божие». Ныне, на дворе – 2022 год. От даты обретения ИКОНЫ нас отделяет  2022г. – 1579г. = 443 года.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2532/t15790.jpg

0

8

Так ведь и европейцы - христиане и тоже имеют свои родины и отечества и Мария И Иисус - евреи.

0

9

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Так ведь и европейцы - христиане и тоже имеют свои родины и отечества и Мария И Иисус - евреи.

Так оно так, только на иконе изображена не Мария родившая Иисуса, а другие личности! Икона обретена в России и младенец, изображённый на иконе, явится в России!

0

10

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Так ведь и европейцы - христиане

То есть еврейской веры.

0