Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд Божий - уже идёт!

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Суд Божий. Человечество давно знает о нем, но как представляют люди приход этого Суда. В большинстве своем уверены, что Суд произойдет одновременно на всей Земле, в течение краткого промежутка времени (например, дня или недели), сразу для всех. При этом люди, совершенно искренне, думают, что из могил «восстанут все мертвые» (просто фильм ужасов какой-то), а на другой день все уже проснуться в Божьем Царстве: наступит мир, счастье и благоденствие. Все это, мягко говоря, сильное заблуждение.
Суд Божий идет уже давно, а в наши дни он подошел к своей кульминации, о чем и говорят происходящие вокруг события: техногенные катастрофы, природные катаклизмы, политическая и экономическая нестабильность во всем мире, все новые и новые болезни, терроризм и т.д. Причем количество событий и их мощь нарастают год от года. Ежедневно, то тут, то там, гибнут люди, посмотрите только сводку новостей на любом телеканале. Что же касается «восставших из мертвых», то это образное выражение. Здесь имеются в виду духовно мертвые, которые «воскреснут», т.е. пробудятся во время Суда. Не зная, что такое духовность, или имея искаженные понятия об этом, люди не верно воспринимают и происходящие события. Главное в человеке – это Дух, его энергетическая сущность, его «Я». Наиболее близкое понятие к слову «Дух», с земной точки зрения, есть Душа человека. А наше грубо-вещественное тело -  лишь земная оболочка Духа, его «костюм». Дух вечен, а земное тело преходяще. Руководить земным человеком, с точки зрения Законов Бога, и должен Дух, а земное тело лишь инструмент для этого. В наше же время дела обстоят так, что «костюм» управляет человеком, а Дух заперт внутри него и спит крепким сном. Поэтому и говорится, что люди -  духовно мертвые. Это произошло потому, что они обросли грехами: алчность, недоверие, злость, пьянство, наркомания, разврат, убийства, хамство и т.д. и т.п.
26 декабря 2004 года,  Юго-Восточной Азии пронесся цунами. Волна «слизнула» всех: богатых и бедных, стариков и детей, верующих и атеистов. А ведь многие верующие,  считают, что они уже «спасены» и Суда Божьего им бояться нечего. Тогда почему и они погибли? А были ли спасенные? Да, были. Во-первых, это те люди, которые обратили внимание на поведение животных. За некоторое время до землетрясения животные вдруг повели себя беспокойно, а затем побежали в горы, люди только отвязывали и отпускали их, а те сами знали куда бежать. Слоны сломали загон, чтобы спастись. Рыбаки заметили, что рыба, во всей своей массе, повернула в одном направлении и ушла в глубину. Они всё бросили и поплыли к берегу, поэтому и спаслись. Жителям одного из островов, морские цыгане рассказали (кстати, все они живы), что их Духи приказали им бежать в горы. Все это говорит о том, что Природа всегда  дает сигналы о надвигающихся бедствиях, и тот, кто в состоянии, слышит их. Животные, не испорченные людьми, слышат всегда, так как живут по Воле Бога, по его Законам, а у человека эти сигналы может воспринять только Дух, а он, как мы выяснили, у большинства людей спит. Есть свидетельства и о том, что сигналы давались людям и во время событий 11 сентября, в Америке, когда были разрушены башни-близнецы. Часть людей почувствовала какой-то необъяснимый страх и, бросив все, кинулась бежать. Бежали  до тех пор, пока не оказались на пароме и только тогда позволили себе оглянуться – башни уже пылали. Но таких было единицы. Это были те, чей Дух бодрствовал. Вот также и во время Суда выстоять смогут лишь те, чей Дух проснется  и «восстанет из мертвых». Сделать это сможет лишь тот, кто познает Волю Бога – Его Законы и будет жить по ним, очистив себя тем самым от грехов.
Во всем творении действуют 3 основных Закона Бога:
1. Закон тяжести
2. Закон притяжения подобного
3. Закон взаимодействия
Все остальные законы, в том числе и на Земле, суть частные случаи этих основных Законов.
Человеку не надо надеяться, что Царство Божье наступит само собой. Это Царство должны построить на Земле сами люди, своими руками, опираясь на Законы Бога – Его Волю. Мало того это -  и есть основная задача человека, Главная Цель его жизни на Земле.

0

2

Суд Божий - для бедных.
Богатые - сами боги. слово богатый - от слова бог.
Или для редкостных козлов.

0

3

ValentinK написал(а):

Суд Божий - для бедных.
Богатые - сами боги. слово богатый - от слова бог.
Или для редкостных козлов.

Суд Божий для ВСЕХ . А вот мирской суд это сатана . Так,что богатые это сатанисты .

0

4

ГЕРМЕС написал(а):

Суд Божий для ВСЕХ .

Для всех - Всевышний.

ГЕРМЕС написал(а):

А вот мирской суд это сатана . Так,что богатые это сатанисты .

В миру есть Яхве - Иегова.

0

5

Paul написал(а):

А ведь многие верующие,  считают, что они уже «спасены» и Суда Божьего им бояться нечего. Тогда почему и они погибли?

Э-э, это вы почему так о них, потому что тела их умерли? Ну так вы стрижете ногти - они умирают, правда? Когда ты спишь, где ты? Или, вон тела по несколько даже лет по больницам, тело в коме, типа как во сне, а человек-то сам где?
Летаргические сны .... проходит много времени и человек возвращается в своё тело, которое, вспомнили? - начинает усиленно стареть под реальный возраст того человека Значит он-то жил эти летаргические годы, старел. Где?

0

6

Слава написал(а):

Э-э, это вы почему так о них, потому что тела их умерли? Ну так вы стрижете ногти - они умирают, правда? Когда ты спишь, где ты? Или, вон тела по несколько даже лет по больницам, тело в коме, типа как во сне, а человек-то сам где?
Летаргические сны .... проходит много времени и человек возвращается в своё тело, которое, вспомнили? - начинает усиленно стареть под реальный возраст того человека Значит он-то жил эти летаргические годы, старел. Где?

Нет, я  не хочу унизить или опорочить умерших, - это их Судьба! И живые многие, спят в своих телах. Тело - инструмент для человеческого Духа, в земных условиях. Когда земное тело спит, Дух бодрствует, на разных уровнях Творения, ведь тела Души - это тоже для  Духа инструменты, которыми он пользуется во время сна бывая на том или ином уровне Творения.

0

7

ГЕРМЕС написал(а):

Так,что богатые это сатанисты .

Эээ, то есть даже те богатые, которые занимаются благотворительностью, занимаются помощью малоимущим, сиротам и проч. проч. проч. все равно сатанисты?

0

8

Михаил_У написал(а):

Эээ, то есть даже те богатые, которые занимаются благотворительностью, занимаются помощью малоимущим, сиротам и проч. проч. проч. все равно сатанисты?

Конечно . Сама суть денег и власти не от Бога , а от МЫШЛЕНИЯ . Власть Бога условна - это законы природы , а не насилие , как в случае с властью государственной . Отдай всё лишнее , что есть у тебя , а не занимайся показной благотворительностью .

0

9

ГЕРМЕС написал(а):

Сама суть денег и власти не от Бога , а от МЫШЛЕНИЯ . Власть Бога условна - это законы природы , а не насилие , как в случае с властью государственной .

Бог создал деньги, Бог создал государство.
Царь, Государи вообще - помазанники Божии.

0

10

ValentinK написал(а):

Бог создал деньги,

Нет денег? - стоишь на базаре прикованный к своему товару потому, что он тяжелый-громоздкий и не всякому нужен. Как гиря на ноге каторожника.
Есть деньги? - с облегчением! - свобода!

Тем более - бумажные, или, вообще, условные цифирьки-коды на пластиккарте-смарто- и др. -фонах в кармане. Чтобы окружающим не было лишний раз завидно было на толстый кошелек на поясе, снаружи.
Как тело у людей в одежде, не видно конкретно, а что это там внутри?
И потому людям виднее прежде сам человек, а уж потом ... и хвост веером.

Вам шашечки или ехать?(с)

Миллиардер, основатель крупнейшей в мире соцсети Facebook Марк Цукерберг объявил о выходе из декретного отпуска спустя два месяца после того, как в его семье родился первенец. "Первый день после декрета. Что мне надеть?" – такую запись он оставил на своей странице в Facebook, прикрепив к посту фото с 15 футболками и толстовками серого цвета.
http://s8.uploads.ru/t/QfIoS.jpg
АТАСС - новости

Отредактировано Слава (Понедельник, 20 марта, 2017г. 16:40)

+1