Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший я или Плохой

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Слава написал(а):

и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.

Я сам убогий козёл, а Бог - это обременительно.

Слава написал(а):

А без труда ...

http://s7.uploads.ru/t/PdONE.jpg

А я не создан для тяжёлого труда.
У каждого своё предназначение.
Возможно, для труда умственного.
Take it easy, baby!

0

62

ValentinK написал(а):

А я не создан для тяжёлого труда.
У каждого своё предназначение.
Возможно, для труда умственного.

Слава написал(а):

Главный мускул человека в голове его. И, как другая любая мышца,... Работайте.

- Хороший я или Плохой

Именно о таком труде и идет речь. Над собой. Производя из себя хорошего. Умственно. Что нового?

Veritas написал(а):

поэтому до сих пор много зла

Для злых производителей зла это не видно, как говорится своё не воняет, извините.
А раз многие сейчас видят вокруг много неприятного им зла, значит в них противоположное - много добра, победившего в них это большое сильное зло, а, значит добра, которое сильнее самого сильного вокруг них зла, - вот они - зерна урожая, а остальное - в огонь (поядающий) и все дела ...
Или сейчас под меч, ваш, духовный - встретил? - мечом по шее(да,представь себе) и не оглядываясь продолжай свой путь ... если что, Бог всё поправит как надо, сломит злую волю. И в себе,не бойся, навязчивые мысли, страхи,болячки -руби! С Богом!

16. Очи Господни обращены на праведников, и уши Его — к воплю их.
(Псалтирь 33:16)

В душе вопите,чувством, а не просто пустыми словами ...

14. Не стесняся себя в главном деле твоей жизни. В остальном постарайся остаться обычным человеком. Для окружающих, в том числе.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

- Для чего Бог создал человека (4)

Печет? - шуруй, христианство слабовато? - инструменты давно всем известны:
Вторник, 18 мая, 2010г.
...
В связи с этим я хотел бы заметить, что такие возможности предоставляли Тора и другие книги, ее продолжившие:
Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу. В случае одобрения ты можешь молиться за просимое по одному разу на дню, а седьмой день – семь раз, особенно горячо в последний раз. Самые необыкновенные события хоть всего человечества могут быть в твоей власти! – книга «Любовь и свет» ( http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html ).
«... пойдите вокруг города все способные к войне и обходите город однажды в день; и делай это шесть дней;... А в седьмой день обойдите вокруг города семь раз, ... тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом, и стена города обрушится до своего основания...» - Нав.6, 2 – 4.
Библия:
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
«Бывшие с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! Не ударить ли нам мечом?
И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха, исцелил его.» - Лк. 22, 49 – 51.
«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...» - Коран, сура 47.
- Не обижайте Справедливого Бога
...
Простейшее: желайте, а Бог из лучших желаний, целесообразных и своевременных выберет к реализации лучшее...

- Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

0

63

Слава написал(а):

Именно о таком труде и идет речь. Над собой. Производя из себя хорошего. Умственно. Что нового?

Для самосовершенствования нужны деньги.
Я, конечно, не призываю тебя меня оплачивать.
Но кто-то должен заплатить.
Попробовал сменить искомую работу с менеджера по продажам - не берут на бармена - пока тоже не берут.
А продавцом в продуктовом магазине мне работать западло.
Работа для прапорщика. А меня назвали в честь дедушки-подполковника.
Он даже работал директором магазина. Обувного.
Вот я и думаю - пойти попробовать обувь продавать?
Или это будет тупая монотонная работа - но не такая тупая, как в продуктовом магазине.

0

64

ValentinK написал(а):

А продавцом в продуктовом магазине мне работать западло.

Значит не прижало еще. Я, например, КТН, изобретений штук 30 ... - 8 лет мыл полы в жилых зданиях. Пока заканчивал уборку русскоговорящие уже успевали вновь набросать-наплевать ... 7 лет развозил пиццу, между заказами со столов тряпкой ... как говорит жена(про себя) - корона не упала ...
ЛЮБОЙ труд на благо людей - почетен. Заметь, - старательный, а не для отмазки его изображение ... как в Союзе под конец: они делают вид, что платят, а мы - что работаем. Потому так сразу все и упало как карточный - см.своё же выше - домик.

0

65

Слава написал(а):

Значит не прижало еще.

Прижало, западло. Я уже несколько лет без постоянной работы.

Слава написал(а):

Я, например, КТН, изобретений штук 30 ... - 8 лет мыл полы в жилых зданиях. Пока заканчивал уборку русскоговорящие уже успевали вновь набросать-наплевать ... 7 лет развозил пиццу, между заказами со столов тряпкой ... как говорит жена(про себя) - корона не упала ...

Зря ты науку на Америку променял. Добровольно. А в Рашке ты был бы руководитель, только пальцем бы показывал кому куда чего.
Работа - это ведь не просто за деньги, это - социальный статус.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 1 июля, 2017г. 20:12)

0

66

ValentinK написал(а):

Зря ты науку на Америку променял. Добровольно. А в Рашке ты был бы руководитель, только пальцем бы показывал кому куда чего.

А я и был руководитель. В науке. Где сейчас российская наука? Сколько сегодня безработных академиков?

И в штаты я ехал не для себя, а для последующих поколений. Сыну вот месяц назад торжественно вручили диплом, аналогичный советскому кандидатскому, успешно работает в крупной международной фирме руководителем самостоятельного подразделения, купил двухэтажный дом в живописном пригороде Лос Анжелеса ...
Жена у него - бывшая в России врачом - отучилась-отпахала с самых санитарок здесь, сейчас уже переведена в менеджеры, продолжает учиться-расти - есть возможности, а, главное, смысл, в том числе - по значительному росту зарплаты. А сколько врачей в России остались тем временем без работы вообще?

А самое главное, что уехал я в штаты не из России, а с Украины (Одесса). Сделан был и жил в СССР, а Россия кинула в Беловежской пуще... Старшему сыну, оставшемуся в Одессе, родившемуся и получавшему свой паспорт в РСФСР времен СССР, Российская Федерация в возвращении в свой родной город на постоянное жительство отказала ... Так он хоть в Одессе, а сколько брошено было русских в Туркмении, например? Пример: я внедрял свою разработку в Киргизии, тогда во Фрунзе (ныне Бишкек) на заводе, во вторую мировую эвакуированному из Ворошиловграда (ныне Луганск). Соответственно с персоналом, рабочими. Так они там и остались в массе своей и после войны, отсроившись-обустроившись на новом месте общего тогда для всех русскоязычного СССР... Тысячи! Преданных в итоге.

0

67

Слава написал(а):

А я и был руководитель. В науке. Где сейчас российская наука? Сколько сегодня безработных академиков?

Российская наука есть в университетах. Кандидатов не сокращают. Тем более академиков.
Моя сестра кандидат наук преподаёт математику.
А меня, магистра, видимо заказали драконы-кондратии.

0

68

http://s2.uploads.ru/t/PuoVZ.jpg
28.06.2017, 19:26
Митинг ученых, недовольных финансированием науки, прошел сегодня в Москве на Суворовской площади. Участники акции потребовали выполнения майских указов президента РФ в части увеличения расходов на науку до 1,77% ВВП. Профсоюз РАН, который выступил организатором акции, обращает внимание, что Госдума, напротив, намерена сократить расходы на научно-технологический комплекс на 25 млрд руб., а на научные исследования — еще на 19 млрд руб.

Россия по расходам на финансирование фундаментальных исследований находится на уровне Мексики. В развитых странах этот показатель составляет от 0,4% до 0,6% ВВП, в России же на данный момент — 0,16%, а снизиться может до 0,13–0,15%.

Прозвучало требование к правительству выделить ФАНО дополнительные средства на научное оборудование и зарплаты сотрудников.
...
«За последний год из России в другие страны уехали как минимум пять моих коллег»,— пожаловался, в ча..

- https://www.kommersant.ru/doc/3337942

0

69

ValentinK написал(а):

Моя сестра кандидат наук преподаёт математику.

Преподается то, что уже есть. А чтобы продвигать науку дальше, получая новые знания и обеспечивая прогресс общества, необходимо финансировать научно-исследовательские работы. Потому деньги вперед, что отдача через практическое использование новых прогрессивных знаний приходит через годы последующих практических шагов по организации и внедрению в производство, в жизнь, добытых в ходе научно-исследовательских работ не на кухонной коленке - откуда? - на современнейшем острие, в том числе, технического оснащения поисковых работ. А это снова деньги и, вследствии уникальности, весьма большие по сравнению с уже серийно выпускаемыми и широко распространенными приборами, оборудовании, комп и проч.вычислительной, например, техники-программ ... иначе продукт поисков будет лишь вдогонку идущих впереди, а потому практически уже никому не нужный ... потому и расходы на такие работы уже просто нецелесообразны, извините ...
А поезд прогресса про'грохотал дальше.
http://s3.uploads.ru/t/pXHZA.jpg

0

70

Слава написал(а):

Преподается то, что уже есть. А чтобы продвигать науку дальше, получая новые знания и обеспечивая прогресс общества, необходимо финансировать научно-исследовательские работы.

Так наука вся в США. плюс в национальных Академиях - что-то осталось.
Разработка компьютеров - в США.
Космос - в США и России немного, немного в Китае.

Если бы ты выучил раньше английский язык, то работал бы в Штатах по специальности.

0