Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗНАНИЕ ИСТИНЫ. Часть 2

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

vladimirkirsanov написал(а):

( От Луки, гл11,35 - "Итак смотри: свет. который в тебе, не есть ли тьма?). Поразмышляйте над этим.

Мне удобнее рассматриват вашу тьму, поскольку  - со стороны.

0

42

:)

0

43

vladimirkirsanov написал(а):

( От Луки, гл11,35 - "Итак смотри: свет. который в тебе, не есть ли тьма?). Поразмышляйте над этим.

Два тысячелетия читаете это высказывание всей многомиллиардной толпой-религией, заглядываете внутрь себя и не замечаете тьмы, что привела вас к поклонению антихристу.

0

44

Василий написал(а):

Боже, огради меня от своих последователей.

Куда вы делись пан Василий?
Может Бог исполнил вашу вашеприведенную просьбу?

0

45

jasvami КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Куда вы делись пан Василий?
Может Бог исполнил вашу вашеприведенную просьбу?

У меня на этой неделе заканчивается последняя сессия в университете. Мозг забит.

Времени хватает только на то, чтобы кое как мониторить то, что ты тут вещаешь. :)

0

46

Василий написал(а):

Времени хватает только на то, чтобы кое как мониторить то, что ты тут вещаешь.

А если б не кое-как и не просто контролировал, а думал над моими сообщениями, то имел бы больше чем может дать университет.

0

47

jasvami написал(а):

А если б не кое-как и не просто контролировал, а думал над моими сообщениями, то имел бы больше чем может дать университет.

:)
Я пробовал. Но единственная мысль, которая возникает от твоих сообщений, говорит, что пишешь ты ахинею.
Так что извини, я обойдусь пока теми знаниями, которые мне даёт универ.

0

48

ONsnami написал(а):

А если б не кое-как и не просто контролировал, а думал над моими сообщениями, то имел бы больше чем может дать университет

Вчитель , мудростію своєї перевершив Гуатаму Будду і самого Ісуса , дозвольте мені, шмаркачу, слово сказати .
Ви так великі, що затьмарюєте собою Джамалугму , але чому про вас нічешо не знають на батьківщині. Видно права прислів'я : "Немає пророків у своїй Вітчизнi"

0

49

Ingvar написал(а):

, дозвольте мені, шмаркачу, слово сказати .
"

- Нема чого шмаркачам здіймати свій голос серед дорослих.

0

50

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif

0