Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Истины.

Сообщений 1 страница 10 из 233

1

...

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё
.

Под этим девизом я предлагаю объединить свои голоса всем признавшим Истину. Таким образом, мы объединимся в единый народ – невзирая на вероисповедания национальность и страну проживания.

Признавши Истину, признаем и друг друга!

Какой из вариантов выбираете Вы?

1) За (присоединяюсь).

2) Против объединения.

///

0

2

Пастух собирает стадо?

0

3

Сергей написал(а):

Пастух собирает стадо?


...

От вашего мнения зависите только вы сами, а не Истина.

Не стоит забывать

Первичным письменным источником основных противоборствующих религий является – Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей. Именно так означает полное имя его оглашённое на шестой день от рода. И в тот же день ярчайшая комета разделившись на три части сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя. Так избран был он самой Истиной.

///

0

4

Rinatavr написал(а):

Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей.

...значит я прав).

Rinatavr написал(а):

От вашего мнения зависите только вы сами, а не Истина.

...хорошо бы и вам сие понять.

0

5

Сергей написал(а):

...хорошо бы и вам сие понять.


...

Не я же считаю Истину зависимой, а Вы.

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё
. (с).

Не с этим ли девизом Вы не соглашаетесь? 

///

0

6

Rinatavr написал(а):

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё. (

Что это нам даёт в практическом смысле???Может быть это движет прогресс или науку или что это такое??для чего?? и зачем*???

0

7

http://yandex.ru/yandsearch?text=in+vin … 1993389104

0

8

Rinatavr написал(а):

Не я же считаю Истину зависимой, а Вы.

Нет бога кроме Истины.
Истина одна и сама представляет собой всё. (с).

Не с этим ли девизом Вы не соглашаетесь?

Ещё раз для вас лично...
Истина Абстрактна...Правда конкретна.
А вы пытаетесь правду выдать за Истину.
Правду можно Знать (Умом), а Истину можно лишь изВЕДАТЬ (в Разуме).

0

9

In vino veritas — лат. выражение: в вине истина, т. е. вино развязывает языки, соответствует русскому: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Мысль эта высказывалась многими греч. поэтами, изложена в виде пословицы Алкеем, а также Плинием в «Naturalis historia» (XIV, 28).

0

10

Сергей написал(а):

Ещё раз для вас лично...
Истина Абстрактна...Правда конкретна.
А вы пытаетесь правду выдать за Истину.
Правду можно Знать (Умом), а Истину можно лишь изВЕДАТЬ (в Разуме).


...

Значит, Вы считаете Истину зависимой, а себя осознавшим Её?!  :D 

Вы же сами же по незнанию (не осознано) подменили многозначительное понятие «Истина» понятием «правда», и потому считаете Истину зависимой от понятия «ложь». Ведь было сказано вам: Истина есть всё…, она едина, и потому не зависит от познающих и их сознаний.

///

0