Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли верить официальной религии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В старом,еще рукописном, Евангелии написано ,что  по другую сторону Иордана находились  пределы Украины
На это не обращается внимание,обходится стороной или поддается врагами насмешкам,мол,не знали,что писали.
    А зря!
Не все так просто,как нам стараются втемяшить.
     Израиль раньше назывался Палестина.Давние Украинцы колонизировали эту землю еще до прихода туда иудеев.Палестина –это переделанное украинское название Палэный Стан(Выжженая Земля).Палэный Стан входил в состав Украины на правах колонии.Кстати,название горы Сион происходит от украинского Сиян-гора,от Вечного Огня,который постоянногорел  на всех капищах древних Украинцев,в т.ч. и на Сиян-горе в Паленому  Стані.Да и в названии реки Иордана присутствует имя украинской Богини воды-Даны,которое включалось в названиях рек,где жили Украинцы. И сейчас в украинском языке сохранилось-ЙорДана-она.С чего бы это украинцы имеют свое,отличное от других,название реки,находящейся далеко от нынешней Украины?
       Есть сведения,что шестиконечная звезда,именуемая сейчас звездой Давида,является не звездой и не Давида,а знаком украинского Бога плодородия и рождения Велеса, символизующим соединение мужского и женского начал.
Вы только подумайте,шо изображено на флаге Израиля!
Таким образом,проясняется наличие шестиконечного знака на символике и украинских  Гетьманов,такой  же древней,как и этот мир.
    Так,что никакой ошибки в старом Евангелии,хоть как-то сохранившем отголоски древней истории нет.Это впоследствии,после оккупации Украины масонской Россией,из Евангелий было изъято упоминание об Украине в Палестине,чтобы отбить у украинцев  и всего прогрессивного человечкства историческую память.В последние 300 лет вышеприведенная запись в подделанных Евангелиях не встречается.Так что ни о какой каноничности христианских церковных  книг,особенно  московских,не может быть и речи.
    Данное утверждение верно не смотря на то,где находилась Палестина,ибо сейчас появились исследования,доказывающие,что Палестина могла находиться в другом месте.Одно упоминание об ЙорДане как реке,густо поросшей растениями и покрывающейся льдом на зиму,чего стоит…
      Вячеслав  ДилоВий                                                        «Альтернативная история».

     Вячеслав ДілоВій                                                           «Альтернативна історія»

0

2

По-моему я уже жевала эту "жвачку" лет пять назад.Да,точно книги профессора Чудинова, Демина и пр.
Паленый стан,Сиян-гора..прямо один в один!

Бесполезное это все.Дело в том,что национальное самоуважение-это понятие внутреннее.Нужно самих себя уважать и поступать соответвующе.

0

3

Точка зрения, однако.

0

4

Slavkora написал(а):

С чего бы это украинцы имеют свое,отличное от других,название реки,находящейся далеко от нынешней Украины?

Одно и тоже название в разных языках может звучать по разному, а уж писаться и подавно. Ну амбиции украинских националистов безграничны, если им верить то вообще все славяне произошли от Великих Укров :) На мой взгляд более правдоподобная история озвучена в трудах Фоменко-Носовского (В инете можно скачать 24 серии их документального фильма "История: наука или вымысел?") Очень познавательно и заставляет задуматься. Но это скорее вопрос не религии, а истории. Даже если бы такая история была истинной, то ее признание раскололо бы не только церковь, но и весь мир и привело бы к невиданному кровопролитию. Уже только поэтому пусть это остается альтернативной историей. С точки зрения Православия более важно КАК молиться, а не ГДЕ. Бог ИСКРЕННЮЮ молитву ВЕЗДЕ услышит.

0

5

А кто финансирует Носовсого Фоменку?

0

6

Slavkora написал(а):

А кто финансирует Носовсого Фоменку?

Вообще-то они начали свои исследования еще в 1978 году, а может и раньше. При чем без всякой поддержки государства.  Да и сейчас их история идет вразрез с госсударственной. Но оставим их в покое и обратимся к другим историкам. К тем кто занимался вопросами Украины еще до перестройки и прихода к власти разных придурков. Хотя можете почитать например Ореста Субтельного - канадского историка украинского происхождения. Слово "оукраина" впервые встречается в Ипатьевской летописи 1187 года. И почти до 16 века встречается в летописях в значении "ПОГРНИЧНЫЕ ЗЕМЛИ"  Никакой нации "украинцы" - в помине небыло. В 16 веке Южная Русь в составе Великого Литовского княжества вошла в состав Речи Посполитой ( Польши) и поляки стали называть эти земли лежащие у края польского королевства - украиной.  Постепенно это название закрепилось за этим регионом. И людей живших на этой земле стали называть украинными людьми, украиннниками, украинцами. Это версия из Словаря Брокгауза и Ефрона. И лишь с 18 века это название становится известным также как и ОФИЦИАЛЬНОЕ название этих земель - МАЛОРОССИЯ. А окончательная замена названия Малороссия на Украина - произошло с приходом большевиков в результате проводимой ими политики коренизации и украинизации.
Ну и об чем речь, о какой великой нации можно говорить? И не надо из людей делать дебилов, а именно этим и занимаются нынешние "правители" Украины. Для них свой собственный народ есть быдло и дойная корова.  И дабы легче было воровать столкнули людей лбами. Сначала отучили думать самостоятельно, а теперь хренью всякой "кормят" и воруют, глядя как дебилы под знаменем великих укров идут на смерть.

Отредактировано AHT (Среда, 1 октября, 2014г. 22:50)

0