Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Слава написал(а):

Простите, а кто, как не Ельцин, чтобы свалить Горбачева развалил СССР и обозвал вас россиянами?
Простите, а с чего Вы взяли, что моя Родина - Россия?
Простите, а причем вообще государство Россия как таковое, когда мы говорим о народе, одном из многих проживающих на его территории и не только.

Слава написал(а):

ак за что же я должен у россиянина просить прощения,

Не Ельцин и Горбачёв развалили СССР, а менталитет всех людей населяющих это пространство, в том числе я и вы. Я всегда жил в Российской Федерации и Ельцин меня не обзывал россиянином, а вот вы меня унижаете показывая, что слово россиянин - падшее,  паршивое и нижайшее существо обитающее в России, а вот башкир это коренная нация! Куда вы зашли в своих высказываниях? Ваши высказывания унижают меня и вам необходимо извинится перед мной!

0

112

vladimirkirsanov написал(а):

Не Ельцин и Горбачёв развалили СССР, а менталитет всех людей населяющих это пространство, в том числе я и вы. Я всегда жил в Российской Федерации и Ельцин меня не обзывал россиянином, а вот вы меня унижаете показывая, что слово россиянин - падшее,  паршивое и нижайшее существо обитающее в России, а вот башкир это коренная нация! Куда вы зашли в своих высказываниях? Ваши высказывания унижают меня и вам необходимо извинится перед мной!

На религиозном, или около религиозном форуме,  как истинный не верующий,  просто требую, признать Волю Бога.
По его Воле страна дураков развалилась.

0

113

sn62 написал(а):

На религиозном, или около религиозном форуме,  как истинный не верующий,  просто требую, признать Волю Бога.
По его Воле страна дураков развалилась.

Скоро Воля Бога, воссядет в этой стране, по вашей просьбе дорогой Шут!

0

114

vladimirkirsanov написал(а):

Скоро Воля Бога, воссядет в этой стране, по вашей просьбе дорогой Шут!

Это что за "Воля Бога" у нас в стране воссядет? В чьем облике и где воссядет?

0

115

vladimirkirsanov написал(а):

слово россиянин - падшее,  паршивое и нижайшее

И снова - мимо, я таких слов не писал, Вы это прекрасно знаете.

vladimirkirsanov написал(а):

Развал СССР произошёл не по вине России, а по вине всех жителей СССР, во главе с пьяницами

vladimirkirsanov написал(а):

а вот башкир это коренная нация! Куда вы зашли в своих высказываниях? Ваши высказывания унижают меня и вам необходимо извинится перед мной!

С какой такой стати, если башкиры в Америке только уже 12000 лет живут, не говоря за Башкортостан?

Республика Башкортоста́н (башк. Башҡортостан Республикаhы) — республика (государство)[6][7] Граничит с Пермским краем, Свердловской, Челябинской, Оренбургской областями, Республикой Татарстан и Удмуртской Республикой.
В республике имеются месторождения нефти (около 200 учтённых месторождений), природного газа (прогнозируемые запасы более 300 млрд. м³.), угля (около 10 месторождений, балансовые запасы до 0,5 млрд. тонн), железной руды (более 20 месторождений, балансовые запасы около 100 млн. тонн), меди (15 месторождений) и цинка, золота (свыше 50 месторождений), каменной соли, качественного цементного сырья.
- Ссылка

Вернувшись к теме напомню читателям, что Вы перешли на личности не имея возможности противостоять критике Ваших утверждений:

vladimirkirsanov написал(а):

1. В определённое Господом Богом время, будет найдена могила Иисуса Христа, - свидетельство вины человечества!

3. Вы как всегда ошибаетесь, говоря о Личности - Свете, которая всегда находится на Вершине Творения в Храме Бога, образуя Связь с Сыном Бога - Имануилом и далее с самим Богом.  Эту Личность зовут Парцифаль и Он Лично не может покинуть Храм Бога, иначе развалится всё Творение,

Слава написал(а):

Вина?
Да ещё - человечества?!

По какому праву пытаетесь обвинить народ мой? - основания и доказательства - на стол. Иначе - ложное обвинение. Кто отец лжи?

Не бойся, народ, никакого апокалипсиса и прочих необоснованных к вам претензий, а, тем более, - угроз. На то, как обычно говорю очередной раз, Слава есть.

Дожили - недееспособный, но бог. Ну и  и творение соответствующее, ужас. Со своим бы разобрались бы, наконец, прежде чем на невинном человечестве да прямо со следующей субботы, 3-его октября, СВОЁ зло, как запланировали, обратите люди внимание, за много веков тому назад(!) - знали, что делали - будут срывать. Да, запланировали, "творцы" мать их, своё зло произвести-накопить и на вас, подставив, - сорвать.
Это вот такие, значит, "учили" вас добру, ЗАПЛАНИРОВАВ, что не научат. Не было у них в планах такого, поняли?  А поубивать, поиздевавшись в гиене жаря, значит, было: места, зрители, билеты ... - Почём? Так написано же, если в первый ряд, то - за деньги-ценности-имущество -

И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Матфея 19:29)

- отца-матери-детей - лишь ради "имени Моего" - во как. - Стремись, вперед. И народ хором себе "сокровища на небесах" кинулся копить, реальную жизнь отвергая, вплоть до ужасов всяких, сегодня и здесь, во имя обещанных, вроде как, богатств потом и "там":

Св. Симеон сознательно разводил червей в «язвах телах своего», происшедших от привычки святого натираться собственным калом.
Св. Лавр был покрыт настолько густым слоем вшей, что под ним едва угадывались черты его лица, а смахнуть вшей не мог, ибо постоянно держал руки крестообразно.
- Упадок веры или упадок морали? - на примере Германии

Причем, внимание, - всё зря:

Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
(Св. Евангелие от Марка 10:24)

Вы поняли меня.

- Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

Ну так у Вас есть что сказать по существу темы теперь?

Отредактировано Слава (Четверг, 1 октября, 2015г. 06:06)

0

116

Слава написал(а):

И снова - мимо, я таких слов не писал, Вы это прекрасно знаете.


С какой такой стати, если башкиры в Америке только уже 12000 лет живут, не говоря за Башкортостан?

Республика Башкортоста́н (башк. Башҡортостан Республикаhы) — республика (государство)[6][7] Граничит с Пермским краем, Свердловской, Челябинской, Оренбургской областями, Республикой Татарстан и Удмуртской Республикой.
В республике имеются месторождения нефти (около 200 учтённых месторождений), природного газа (прогнозируемые запасы более 300 млрд. м³.), угля (около 10 месторождений, балансовые запасы до 0,5 млрд. тонн), железной руды (более 20 месторождений, балансовые запасы около 100 млн. тонн), меди (15 месторождений) и цинка, золота (свыше 50 месторождений), каменной соли, качественного цементного сырья.
- Ссылка

Вернувшись к теме напомню читателям, что вы перешли на личности не имея возможности противостоять критике Ваших утверждений:

- Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

Ну так у Вас есть что сказать по существу темы теперь?

Отредактировано Слава (Сегодня 07:51)

Вы всё более и более стали повторятся, это вам по существу дела уже не чего сказать, описывая Республику Башкортостан и с кем она граничит, - это мы и без вас знаем! А по существу темы, - время покажет. Старое время закончилось, кто войдёт в Новое? Желаю, что бы вы вошли!

0

117

Crusader написал(а):

Это что за "Воля Бога" у нас в стране воссядет? В чьем облике и где воссядет?

Воля Бога - Одна, Она и воссядет на Трон в облике Царя.

0

118

vladimirkirsanov написал(а):

А по существу темы, - время покажет. Старое время закончилось, кто войдёт в Новое? Желаю, что бы вы вошли!

Значит Вы согласны с тем, что Ваши обвинения людей, равно как и подвергнутые критике Ваши высказывания о Творце и Творении были необоснованны. Спасибо.

Тик-так и Ваш поезд ушел.
Вот такая противоугонная штука. Были, но ушли, в очередной раз, сами убедились на собственном примере, - отведены прямые угрозы людям, ну, и, так получилось, человечеству в целом. На этой рабочей неделе. Ну а в приближающуюся субботу 3 октября 2015 года от обрезания Иисуса из Назарета Бог рекомендовал, как обычно, подумать и о Нем тоже.

Книга Исход 31:15
шесть дней пусть делают дела, а в седьмой — суббота покоя, посвященная Господу: всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти;

Потому назначение Апокалипсиса Вами на субботу - Ваша же явная ошибка.

Вы поняли меня?

0

119

Слава написал(а):

Вы поняли меня?

Нет Слава, - это вы меня не поняли и в этом ваша большая ошибка!

Crusader написал(а):
Вы мне скажите почему по этим самым законам Бог может убивать?
Кстати, Зевс он же и египетский Амон (Амен).
Отредактировано Crusader (Сегодня 01:50)

Не Бог убивает, а люди не выполняют законы Творения, которые создал Бог и дал их людям, чтобы по ним они жили и предупредил, Бытие гл. 2, 17: "А от дерева добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрёшь." Бог создал Первозданное Творение в течении семи дней, - это так называемый Рай, Он вечен, как и Сам Бог. Господь Бог создал Вторичное Творение, в котором мы сейчас живём - это всегда восьмой день, в нём уже присутствует время и он не вечен. В нём рождение, цветение - весна, созревание, рост - лето, сбор урожая, умирание - осень,  подведение итогов и начало нового цикла - зима. В настоящее время мы живём в Осени, 3 октября 2015 года время закончится для планеты Земля. И она будет пожата, ( Откр. гл.14,16: "И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата." Человеческий Дух был когда-то зёрнышком и был посеян в землю и сейчас на земле что-то  выросло, что выросло, то соберётся. Если из зёрнышка вырос колос и он дал полноценный урожай, такое зерно будет посеяно вновь весной.  То зёрнышко, которое выросло ущербно - не качественное зерно, не цельное будет переработано на корм скоту. Которое сгнило - выбросится, в перегной.
Те человеческие Духи, которые будут посеяны Весной будут строить Тысячелетнее Божье Царство. Те, которые не будут посеяны их на Земле уже не будет.
Вот так!

0