Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

vladimirkirsanov написал(а):

Мыслите в чистоте, говорите бес пошлых словечек и делайте добрые дела

Это ситуация когда уже всё испорченно,когда в человека уже загрузили весь мусор,который возможен. Необходимо воспитание,при котором эта фраза будет не понятна,иначе путного не получится.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 1 сентября, 2014г. 20:09)

0

62

ГЕРМЕС написал(а):

Это ситуация когда уже всё испорченно,когда в человека уже загрузили весь мусор,который возможен. Необходимо воспитание,при котором эта фраза будет не понятна,иначе путного не получится.

Отредактировано ГЕРМЕС (Вчера 22:09)

Идёт очищение. И, если человек встанет на путь делания добра, всё с ним и страной будет по другому.

0

63

vladimirkirsanov написал(а):

Идёт очищение. И, если человек встанет на путь делания добра, всё с ним и страной будет по другому.

Ты путаешь последовательность денег и стульев - вначале добро должно делаться и только потом оцениваться - дело делается от сердца,а не от ума.Короче человек даже не должен понимать ,что он делает добро,а его действия должны считаться обыкновенными,вроде как по другому и быть не может.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 3 сентября, 2014г. 22:07)

0

64

ГЕРМЕС написал(а):

Ты путаешь последовательность денег и стульев - вначале добро должно делаться и только потом оцениваться - дело делается от сердца,а не от ума.Короче человек даже не должен понимать ,что он делает добро,а его действия должны считаться обыкновенными,вроде как по другому и быть не может.

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 00:07)

Молодец! Этого я и желаю!

0

65

16, 17 августа нас ждёт ещё один импульс Энергии Бога, он в 1000 раз сильнее второго. Россия первая примет на себя эту Энергию Бога. Какие последствия будут от этих импульсов, догадаться не сложно, пророк Даниил так описал это время: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», что соответствует 3 октября 2015 года.
  Я, специально хочу заострить ваше внимание на этих словах, из статьи, чтобы вы заострили внимание. Давление от отрицательной энергии, которая воздействует на Россию - катастрофичны!
 
             

                                                                               

Отредактировано vladimirkirsanov (Пятница, 19 декабря, 2014г. 05:16)

0

66

Слава написал(а):

поставленному виноватым человеку внушается рабская психология (раб Божий), куда тут до любви к Отцу своему. А ведь это первая заповедь.

А ты понимаешь суть "раба божьего"? - Бог это рефлекторное мышление человека и рефлексы управляют человеком - вот ,что означает "раб божий". А любить рефлексы надо иначе смерть и когда эмоции затмевают рефлекторное мышление приходит смерть. Так,что выполняй первую заповедь.

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Христос сказал, что ничто ВХОДЯЩЕЕ в человека не может его осквернить, а оскверняет то, что ИСХОДИТ из человека.
Вот видите как Иисус освободил людей от необходимости соблюдения закона.

Иисус сказал,что природа не может осквернить твою мысль,а только твоя мысль может осквернить природу.

vladimirkirsanov написал(а):

Вот и он – Апокалипсис,  уже  пришёл!

-
Апокалипсис это откровение.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 29 декабря, 2014г. 14:44)

0

67

ГЕРМЕС написал(а):

Апокалипсис это откровение.

Совершенно верно, вот я его и описал как ОН или ОНО исполняется!

0

68

vladimirkirsanov написал(а):

24 ноября 2012 года закрылись «ДВЕРИ» в дом «ЖЕНИХА», о которых говорил в своё время Иисус  в притче о «10 девах». Кто в дом вошёл, Суд не страшен, кто вне дома над ним свершится Суд Бога. Судить будет Энергия Бога.  Всё, что вибрирует в добре, укрепится и возвысится, а то, что излучает Зло, Энергия Бога вовлечёт в распад, к уничтожению. 
20 декабря 2012 года - прошла СВАДЬБА.
22 декабря 2012 года – началось разделение тех, кто излучает ДОБРО и тех, кто излучает ЗЛО.  Всё ДОБРОЕ укрепляется и возвышается до вибраций Духовной Кометы, что бы быть ВОСХИЩЕННЫМ к Свету. Всё ЗЛОЕ также дойдёт до кипения, и они полностью покорятся ТЬМЕ – ЗВЕРЯМ, чтобы быть унесёнными в распад, к уничтожению - Могучим Орлом.

Слава! Для вас специально выделяю "о Свадьбе", которая в символической форме уже состоялась, о ней упоминал в своих катренах Нострадамус!

0

69

vladimirkirsanov написал(а):

20 декабря 2012 года - прошла СВАДЬБА.
22 декабря 2012 года – началось разделение тех, кто излучает ДОБРО и тех, кто излучает ЗЛО.

Nikolas написал(а):
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Да, я переехал на постоянное жительство в столицу Калифорнии Сакраменто. А 21 декабря было последним днем проживания по старому адресу.   http://sm.smilik.ru/1111304098.gif
Интересная штука жизнь! Вот я, например, осенью 2007 года разослал свою книгу с обоснованно введенным запретом на военные расходы. А люди уперлись и с осени 2008 года начался всеобщий экономический кризис.  Видимо, чтобы стало понятнее ... всем. Но ведь необходимо же раздавить это зло. Как вы все думаете.

- АТАС - новости

- Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

0

70

ГЕРМЕС написал(а):

выполняй первую заповедь.

Так получилось.  http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

ГЕРМЕС написал(а):

Иисус сказал,что природа не может осквернить твою мысль,а только твоя мысль может осквернить природу.

Ну да. И дела, конечно.

0