Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рагнарёк!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Германо-скандинавский волк Фенрир, вырвавшийся на свободу, - не 21-го ли февраля 2014 года? Его два волчонка проглотили светило. Страшный мифологический зверь древнескандинавской эсхатологии. В современности - бандеровский неофашизм, клон гитлеровского. Эти образы - они как программа-вирус, проникают в сознание и меняют его, как в рассказе Джона "Кэмпбела "Кто ты?"... Плюс опьянение, опьянение силой и безнаказанностью, которая воспринимается как абсолютная свобода... Их много, таких информационных кодов-вирусов... Какова их природа, источник? Цель, конечно, ясна: ужас как суть экзистенциального бытия. Морок, обретающий очертания через своих носителей. Некая потенция, вызволенная из маниакальных глубин отбросов космической свалки. ... А за Фенриром и он - Ёрмунганд, он же Змей Мировой, опоясавший всю землю и кусающий себя за хвост. Евроатлантический мир, нависающий над человечеством, единокровный брат Фенрира-фашизма, апокалиптический зверь из Откровения И.Богослова. Древний василиск, от взгляда которого каменеет человеческое сознание. Из этих камней и строится трон древнему Змею. Третья здесь Хель - мать мертвого мира, цивилизации тьмы.... И все они выходят против богов в финальной битве за право владения миром: Рагнарёк!

0

2

Светлояр написал(а):

А за Фенриром и он - Ёрмунганд, он же Змей Мировой, опоясавший всю землю

А вот и ожидаемый змей! - Сакральная Суть Войны В Новороссии, пост 14.
Дальше ждем синонима Бабы Яги?

Отредактировано Слава (Понедельник, 21 июля, 2014г. 06:02)

0