Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое бог и кто такой Христос

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Ангел завета написал(а):

Я против зла стою. Это и есть моя корысть. Зло- это смерть, а мои слова добро и жизнь.

Это конечно похвально.

Ангел завета написал(а):

Уличи меня во лжи. Как по твоему на самом деле?

Зачем ты дуришь нас картинками якобы с Духами и Иисусом?

0

12

учениk написал(а):

Единица (Монада) это
единовластие одного Бога, над которым нет
никого. Это ваш Бог истинный, в котором
пребывает Его Дух невидимый

Молодец! И этот Бог скоро наведёт порядок!

0

13

vladimirkirsanov написал(а):

Молодец! И этот Бог скоро наведёт порядок!

Да нету вашего Бога. Само его существование зло.

Algebroid написал(а):

Зачем ты дуришь нас картинками якобы с Духами и Иисусом?

А с кем еще эти картинки? Эти картинки всемирно известные иллюстрации к библии Гюстава Доре. Там нарисованы Иеговы и Иисус.

0

14

Ангел завета написал(а):

А с кем еще эти картинки? Эти картинки всемирно известные иллюстрации к библии Гюстава Доре. Там нарисованы Иеговы и Иисус.

Иегова - Один Единственный Творец. Или было бы сотворено много миров.

0

15

Algebroid написал(а):

Или было бы сотворено много миров.

Чем? Духом и материей? Или может быть словом божиим? Создание миров наша задача, а этот мир сделали Иисус и банда его, ставшие потомками Адама. Ихнее знание их подвело и теперь они стоят против этого мира. У банды Иисуса(потомков Адама) свой бог отец и у нас свой бог отец. Иегова не один.

0

16

В каноническом еванглии Иисусов два, один воскрес утром в субботу (в пятницу распяли) , в духовно-галаграммном теле, другой во плоти , говоря что дух плоти и костей не имеет как видите у меня, волхвы готовили близнецов я думаю ещё когда по созвездию пришли в Вифлием, ожно из предположений

0

17

учениk написал(а):

В каноническом еванглии Иисусов два, один воскрес утром в субботу (в пятницу распяли) , в духовно-галаграммном теле, другой во плоти , говоря что дух плоти и костей не имеет как видите у меня, волхвы готовили близнецов

первый раз слышу про двух иисусов.
слышал версию что распятие было инсценировкой но чтобы иисусов было два - нет.

0

18

Не заходил на форум наверное полгода, вернулся, а тут все та же тема в 286 раз, но с другим названием.

0

19

Но содержание темы продвинулось.

0

20

Ангел завета написал(а):

По Доре боги- это материя, а если так то

Бог не материя, а если так  то все дальнейшие рассуждения Доре ошибочны, а попросту - фуфло полное. Простите...

учениk написал(а):

ищите путь как бы преобразить людей вас окружающих,

Вот самое страшное заблуждение, отражающее суть нашего времени. Все войны начинались и начинаются ТАКИМИ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯМИ ДРУГИХ. Цезарь, Гитлер, Сталин, нынешнее правительство Украины, америкосы - все хотят преобразовать ДРУГИХ. Чего искать путь? ОН давно ИЗВЕСТЕН. Преобразись САМ и послужи примером для других. Слабо, или страшно что окружающие будут считать придурком, если не будешь "как все"?

0