Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сообщений 41 страница 50 из 218

41

Слава написал(а):

Но Вы же не первый и не последний, кто считает себя воплощением Христа

-Одно дело - считать себя воплощением Христа, другое- утверждать будто "Христос воплощается в людях", означающее, что утверждающий незнает сути воплощения, что уже является его лжехристовостью.
Одному, подобному вам, вообразившему себя Христом, я сказал: хочешь быть Христом, - флаг тебе в руки. Бери и исполняй дела намеченные Христом на данное воплощение: снимай печати...,найди и порази антихриста,восхити Церковь, раздели народы на ... . После чего он перестал воображать себя Христом.

0

42

jasvami написал(а):

Одному, подобному вам, вообразившему себя Христом,

Во-первых не Христом, а Богом, временами, в недалеком прошлом, сейчас я, переделав дела, как бы уже на пенсии. Во-вторых откуда Вы знаете, что сделал я и т.д. Помню как Иисус старался исполнить написанное в Торе для Христа, а в итоге как баран пошел на смерть в 33 года так и не сделав требуемого.
Как следует из Ваших сообщений Вы тоже лишь воображаете себя Христом, как Грабовой, к примеру, но с меньшими чудесными способностями. Но я уважаю Ваше состояние потому, что оно знакомо и мне, в нем самое главное не терять чувства реальности.

0

43

Слава написал(а):

а в итоге как баран пошел на смерть в 33 года так и не сделав требуемого.

А тут вы сами проявляете себя как барана непросвещенного, незнающего реального возраста Иисуса Христа, сути воплощения... .  Облажался лжебог?

Отредактировано jasvami (Пятница, 12 сентября, 2014г. 13:43)

0

44

jasvami написал(а):

А тут вы сами проявляете себя как барана непросвещенного, незнающего реального возраста Иисуса Христа, сути воплощения... .  Облажался лжебог?

Ну зачем же грубить, лучше познакомьтесь с моими рекомендациями по поведению в таком состоянии, помогает на пользу общему делу - Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

0

45

Слава написал(а):

Ну зачем же грубить, лучше познакомьтесь с моими рекомендациями

Грубить начали вы, что я и привел в цитате от вас. Потому, возьмите свою инструкцию и сходите с ней в заведение обозначаемое 00

0

46

Слава написал(а):

познакомьтесь с моими рекомендациями по поведению

Перечитав, не нашел ничего, что следовало бы отбросить. Но коль сами вы пользоваться ими не умеете, то туда им (в 00)и дорога.

0

47

Это бывает. Будьте снисходительны к своим оппонентам.

А что касается моих слов о том, что Иисус пошел как баран на смерть, так это имелось в виду - как жертвенный баран. А Вы, значит, так близко к себе воспринимаете происходившее с Иисусом, из-за чего совершенно не воспринимаете другое мнение.

Вот видите как, и хотел бы я узнать в Вас жениха, да жених не хочет пока раскрывать свою особость. А ведь общее дело делаем на благо живущих. Только нужно выступать более аргументированно и терпимее друг к другу.

Так что, по Вашему мнению, следует ожидать человечеству в ближайшие годы Вашего присутствия в мире?

0

48

Слава написал(а):

А Вы, значит, так близко к себе воспринимаете происходившее с Иисусом, из-за чего совершенно не воспринимаете другое мнение

Я воспринял приблизительно так же, как и вы, получив свою грубость обратно.

Слава написал(а):

А ведь общее дело делаем на благо живущих.

Директор с секретаршей тоже общее дело делают, но есть же разница в значении их дел.

Слава написал(а):

Только нужно выступать более аргументированно и терпимее друг к другу.

Каков есть, - такого и принимайте, ибо другого не будет

Слава написал(а):

Так что, по Вашему мнению, следует ожидать человечеству в ближайшие годы Вашего присутствия в мире?

А уже имеющееся присутствие, вас не устраивает?
Что будет на урвне плотских структур, - увидите сами, а на духовном уровне - постоянное сражение между тьмой и Светом.
Незачем  вам знать дальнюю перспективу:делайте то, что можете сегодня. Разрушайте свои и чужие заблуждения, насаждайте истину. Конечно, за это будете гонимы заблудшими, как и я, но, так вам и было обещано, ибо иначе не бывает.

0

49

jasvami написал(а):

а на духовном уровне - постоянное сражение между тьмой и Светом.

Да, у Вас еще достаточно длинный путь впереди. Желаю успеха!

0

50

Слава написал(а):

Да, у Вас еще достаточно длинный путь впереди. Желаю успеха!

Пророчествуете мне долгожительство?

0