Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библейские темы

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Библейские обсуждения ,размышления ... всё только из Библии .

0

971

Вот еще вопрос к вам Алина:

maerd написал(а):

А предсмертный крик – «Или, Или…» Ни какой изощренный ум не выведет из этого «Иегова». И если Иисус уже бог по вашему, то какой смысл ему скрывать имя бога?
Где логика?

0

972

Иегова, Алина, лексема искусственная. И если, этой лексемы нет в Новом Завете, то каким образом вы ее постоянно вводите в тексты, которые просто бездумно копируете?

0

973

Алина написал(а):

попробую подойти к вам в последний раз по доброму..

Алина написал(а):

то я буду вынужденна с вами расстаться.

Это угроза? С Лойолы пример берете? Зря стараетесь.

0

974

maerd написал(а):

Алина написал(а):

    то я буду вынужденна с вами расстаться.

Это угроза? С Лойолы пример берете? Зря стараетесь.

свидетелям не рекомендуется общаться с теми кого не возможно убедить в исключительной правильности их (свидетелей) учения.

0

975

Алина написал(а):

зачем ?

Для разнообразия  :)
Чувство юмора - штука весьма важная и полезная.. не забывайте про него

0

976

Алина написал(а):

было повеления Бога давать имена всему живому на земле,прочтите Бытие глава 1

вы, Алина делаете мне замечания – указывать источник, что я и делаю, и отмечаю это – даже повторяю иногда. Но вот вы отсылаете к первой главе бытия – но там же о произведении ЗЕМЛЕЙ животных.
Вы сами библию читаете?
Нет в первой главе про имена животных.
Но, обратите внимание, животных ОПЯТЬ создают, но во второй главе.
И вот здесь Человек-Адам дает им имена, потому что «дать имя» - это акт творения. На Востоке так принято – нет имени, значит нет животного, и это известно еще с «Когда вверху».

0

977

Алина написал(а):

В ваших последних высказываниях вы открыто и чётко прояснили ход ваших целей , действий , мыслей...  поэтому не вижу ни малейшего смысла продолжать беседу с вами .

ход моих целей и действий я прояснила уже давно. я хотела увидеть в ваших суждениях хоть какую-нибудь логическую конструкцию. но вы отказываетесь этой логикой пользоваться.
согласитесь, что фраза "раз в библии так написано, значит так оно и есть" не высший образчик логического умозаключения.
подобными установками вы закрываете себе путь к истинному познанию бога.
я согласна, что с вашим равнодушным отношением к истине эту беседу действительно вряд ли стоит продолжать.

0

978

Алина написал(а):

Иегова Бог , свидетель между мною и вами и да рассудит нас по делам каждого.

:D Поэтому я однажды решил поискать Истину в Исламе.

0

979

maerd написал(а):

И если Иисус уже бог по вашему...

Она Свидетельница. И Иисус для неё не бог, а сын бога.
Ей бы ещё понять то, что мы ни чем от него не отличаемся...

maerd написал(а):

Зря стараетесь.

А если я её модером назначу?... :rofl:

sapiens написал(а):

свидетелям не рекомендуется общаться с теми кого не возможно убедить в исключительной правильности их (свидетелей) учения.

Для этого требуется время и некоторые усилия. :)

prophet написал(а):

с вашим равнодушным отношением к истине

Что Есть Истина, prophet?
:)

0

980

Василий написал(а):

А если я её модером назначу?...

Тогда пусть сама себе копирует тексты Свидетелей.

0