Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библейские темы. Продолжение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продолжаем.

maerd написал(а):

Вот смотрите, Алина. Я написал вам:
"Какие свои учения? Как понимаю вы присвоили перевод Макария, уцепившись за несуществующую лексему Иегова.
Своя библия? не слишком ли много?"
Вы в ответ только о количествах библий.
Но молчите, прав ли я насчет Макария?
Вы молчите о лексеме Иегова - как, по каким законам лингвистики Четырехбуквенник превратился в Иегову?
Просто ответьте.

0

2

Вот смотрите, Алина. Я написал вам:
"Какие свои учения? Как понимаю вы присвоили перевод Макария, уцепившись за несуществующую лексему Иегова.
Своя библия? не слишком ли много?"
Вы в ответ только о количествах библий.
Но молчите, прав ли я насчет Макария?
Вы молчите о лексеме Иегова - как, по каким законам лингвистики Четырехбуквенник превратился в  Иегову?
Просто ответьте.

На все вами написанные последние вопросы я вам ответить не могла у меня тут закончилось на это право . Ка мне объяснили более 1000 сообщений уже были написаны далее доступа нету . Если честно я и сейчас пока не пойму как мне сюда заходить теперь. Но пока имею к вам доступа коротко вам отвечу . Я не знаю с чего вы взяли что я придерживаюсь перевода Макария (хотя если честно ничего против него не имею и очень долго им пользовалась пока СИ не сделали более упрощённый перевод)но почему вы за него уцепились догадываюсь . Я уважаемой гости prophet всего лишь объяснила по части лингвистики туда взглянуть , более я перевод Макария не упоминала . Теперь что касается имени Бога . На странице 97 Пятница, 17 апреля, 2015г. 12:23 если вы внимательнее прочтёте, есть всё о имени Бога  .А так же прошу обратить внимания и на вот это сообщение Суббота, 18 апреля, 2015г. 14:49 где были представлены доказательства того что имя Бога существует и то как его уже писали и произносили с очень древних времён а не только сейчас как его произносят на данный момент СИ . Ваше дело принимать или отклонить но ответы на вопросы были.

0

3

Алина написал(а):

но ответы на вопросы были.

:)

0

4

Алина написал(а):

я вам ответить не могла у меня тут закончилось на это право .

Причем здесь право? Вы простого понять не можете.

0

5

Алина написал(а):

пока СИ не сделали более упрощённый перевод

И вы им пользуетесь

0

6

Алина написал(а):

но почему вы за него уцепились догадываюсь

Да не я уцепился. У меня много вариантов этих переводов. Посмотрите: все ваши комментарии основаны на переводах указанного лица - так кто уцепился?
С ваше стороны это не красиво морально.

0

7

Алина написал(а):

На странице 97 Пятница, 17 апреля, 2015г. 12:23 если вы внимательнее прочтёте, есть всё о имени Бога

но там Четырехбуквенник, а не имя. Хотите. я из этих букв выведу "Мои господа"?

0

8

Алина написал(а):

Ваше дело принимать или отклонить но ответы на вопросы были.

Да и близко ответов не было. Еще до Масоры в Адонай перевели, а вы из себя свидетеля делаете

0

9

Алина написал(а):

имя Бога существует и то как его уже писали и произносили с очень древних времён а не только сейчас как его произносят на данный момент СИ

Да вы можете его хоть Тузиком назвать. Тетраграмматон еще никто правильно не озвучил.

0

10

Алина написал(а):

Ваше дело принимать или отклонить но ответы на вопросы были.

Не будьте упрямы, как ослица, увидевшая сатан.

0