Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки библии

Сообщений 201 страница 210 из 532

201

Возрождённый написал(а):

Безупречная идеология.
(1965 + 33 = 1998 : 3 = 666).

У меня тоже есть безупречная идеология: так как пророк Даниил предсказал за 500 лет приход Иисуса на Землю, то в этом же пророчестве сказано и Другом пришельце, но в "трудные времена", (Даниил гл.9). "Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седьмин и шестьдесят седьмин; ..."
Семь седьмин, (7х7 или 2002: 7 = 286, 2+8+6= 16, 1+6 =7,  вот вам и 7х7 (семь седьмин) и что мы с этим будем делать? 1965 или 2002? !965 год по восточному календарю - год Змеи, рождение Антихриста, не значит ли, что и Мусин в том числе?

0

202

Возрождённый написал(а):

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

Но Иоанн предлагал это нам, а не Мессие.  ( Кто имеет ум, тот сочти число зверя)

Да и само Откровение предназначается для нас
Откр1-1. Откровение Иисуса Христа которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну.

Как же нам наконец подсчитать это число?

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 2 августа, 2015г. 12:33)

0

203

vladimirkirsanov написал(а):

У меня тоже есть безупречная идеология: так как пророк Даниил предсказал за 500 лет приход Иисуса на Землю, то в этом же пророчестве сказано и Другом пришельце, но в "трудные времена", (Даниил гл.9). "Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седьмин и шестьдесят седьмин; ..."
Семь седьмин, (7х7 или 2002: 7 = 286, 2+8+6= 16, 1+6 =7,  вот вам и 7х7 (семь седьмин) и что мы с этим будем делать? 1965 или 2002? !965 год по восточному календарю - год Змеи, рождение Антихриста, не значит ли, что и Мусин в том числе?

Но ведь сказано Иисусом:
О дне и часе том никто не знает, ни ангелы небесные, а только один Отец Мой.

0

204

vladimirkirsanov написал(а):

У меня тоже есть безупречная идеология: так как пророк Даниил предсказал за 500 лет приход Иисуса на Землю, то в этом же пророчестве сказано и Другом пришельце, но в "трудные времена", (Даниил гл.9). "Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седьмин и шестьдесят седьмин; ..."
Семь седьмин, (7х7 или 2002: 7 = 286, 2+8+6= 16, 1+6 =7,  вот вам и 7х7 (семь седьмин) и что мы с этим будем делать? 1965 или 2002? !965 год по восточному календарю - год Змеи, рождение Антихриста, не значит ли, что и Мусин в том числе?

...

Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать Меня. И потому всем было сказано Мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين

///

0

205

zvedavec написал(а):

Но Иоанн предлагал это нам, а не Мессие.  ( Кто имеет ум, тот сочти число зверя)

Да и само Откровение предназначается для нас
Откр1-1. Откровение Иисуса Христа которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну.

Как же нам наконец подсчитать это число?

Отредактировано zvedavec (Вчера 14:33)

Что считать это число, когда оно уже давно подсчитано! К 2000 году на Земле стало проживать шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек -  вот вам и 666. Другое дело, что оно означает? Означает оно зависимость, подчинение  описанным в откровении Зверям: Дракон, Зверь с 7ю и 2я головами и т.д.

+1

206

zvedavec написал(а):

Но ведь сказано Иисусом:
О дне и часе том никто не знает, ни ангелы небесные, а только один Отец Мой.

Эта строчка относится к разрушению Иерусалима, а не к пришествию Христа.

0

207

Возрождённый написал(а):

...

Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать Меня. И потому всем было сказано Мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين

///

Извините, я может резко высказался! В настоящее время на Земле возрождаются все те, кто был послан в тот или иной народ: посланники, пророки и другие, чтобы оказать им помощь во время Суда и после его, а также быть опорой для единого Примирителя и Спасителя!

0

208

vladimirkirsanov написал(а):

Что считать это число, когда оно уже давно подсчитано! К 2000 году на Земле стало проживать шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек -  вот вам и 666. Другое дело, что оно означает? Означает оно зависимость, подчинение  описанным в откровении Зверям: Дракон, Зверь с 7ю и 2я головами и т.д.

А ларчик оказывается открывался просто.

0

209

zvedavec написал(а):

А ларчик оказывается открывался просто.

В Творении всё просто, только человек всё для себя усложняет!

0

210

vladimirkirsanov написал(а):

Эта строчка относится к разрушению Иерусалима, а не к пришествию Христа.

Простите что не  указал откуда цитата. Это о разрушении Иерусалима
Деян1-7. Он же сказал им, не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти
А  это о конце мира
Мф24-36.О дне же том и часе никто не знает ни ангелы небесные, а только Отец Мой один.
37- но как было во дни Ноя так будет и в пришествии Сына Человеческого
39 – и не думали пока не пришел потоп и не истребил всех так будет и пришествие Сына

И еще вопрос Какой методой вы пользуетесь?
Допустим  человек  верующий  верит потому что знает
И есть люди со слепой верой  Вера по принуждению

Вопрос как вы верите книге Абдрушина ?
Вам посоветовал кто то кому вы верите безоговорочно
Вы верите потому что некоторые мысли соответствуют вашим
Или что – то другое.

0