Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки библии

Сообщений 231 страница 240 из 532

231

Возрождённый написал(а):

...

Всё будет так, как сказано в Писаниях.

У всех событий есть причина – основа предопределённости позволившая мне, по сути, найти себя через века.... Да! И, нигде в Писаниях не сказано, что "Число Зверя, это Число Сатанинское".

Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين

///

А более подробно можеш. Меня интересует первые пять лет включая и этот год.

0

232

Слава написал(а):

Исторический Вавилон располагался в центральной части Месопотамской низменности, - Ссылка.

Отредактировано Слава (Сегодня 06:20)

Это два разных города. Библейский Вавилон расположен в другом месте.

0

233

zvedavec написал(а):

1- Ведь   после труб и чаш на земле уже ничего не останется, даже людей  не будет  (они будут пожаты.)
2- В библии  говорится что второе пришествие будет последним. Вы утверждаете что  2 пришествие будет только на 1000 лет затем будет править сатана и только потом будет (какое там по счету) 3 пришествие.
3- Почему в Откр. Сказано что при втором пришествии оправдавшихся на суде Бог заберет с собой, и они будут вечно вместе.

То, что написано выше, это какой-то бред, вы утверждаете, что Вы православный, но там такой ереси не дают!
1. Жатвы ещё не было, она произойдёт этой осенью.
2. Про второе или третье пришествие я не говорил, а говорил о приходе Спасителя к тысячелетнему Царству, которое Он начнёт строить.
3. В Рай попадёт только тот человеческий Дух, который созрел, на Земле почти семь миллиардов людей, духовно не созревших, созревших которые могут попасть в Рай - мало.
Вы хотели меня просветить о времени или запал исчез?

0

234

vladimirkirsanov написал(а):

3. В Рай попадёт только тот человеческий Дух, который созрел, на Земле почти семь миллиардов людей, духовно не созревших, созревших которые могут попасть в Рай - мало.

А что понимать следует под "созрел"?

0

235

AHT написал(а):

А что понимать следует под "созрел"?

Бог - это Истина, в Рай может притянуться только то, что соответствует этой Истине, то есть вибрациям Энергии Бога. Давление Энергии, которая  исходит от Бога просто - напросто не позволит даже приблизится к Раю, действует закон Творения - закон подобия. Поэтому, человеческий Дух, если он желает добраться до Рая, обязан созреть в Истине: знать законы Творения, научится выполнять и жить в них. знать устройство Творения, понимать задачу человеческого Духа которая отведена ему Творением,  смысл и цель жизни и многое другое. Для созревания человеческого Духа  и предусмотрел Бог Тысячелетнее Божие Царство на Земле.  Короче говоря, созреть можно лишь в Знании Истины, а это значит соответствовать вибрациям Энергии Бога.

0

236

zvedavec написал(а):

А более подробно можеш. Меня интересует первые пять лет включая и этот год.

...

Я не Пророк, а Примиритель – Единый образ и Дух творящего свидетель. Возрождённый – Идущий правильным путём – Дитя. Всевышний разум в Мир явил меня.

رينات Rashidovich موسين

///

0

237

vladimirkirsanov написал(а):

То, что написано выше, это какой-то бред, вы утверждаете, что Вы православный, но там такой ереси не дают!
1. Жатвы ещё не было, она произойдёт этой осенью.
2. Про второе или третье пришествие я не говорил, а говорил о приходе Спасителя к тысячелетнему Царству, которое Он начнёт строить.
3. В Рай попадёт только тот человеческий Дух, который созрел, на Земле почти семь миллиардов людей, духовно не созревших, созревших которые могут попасть в Рай - мало.
Вы хотели меня просветить о времени или запал исчез?

Запал не пропал. Просто когда я показываю вам мышление Моисея или Иоанна вы называете  это чушью и ересью. ( Я не обижаюсь. Это не обида, это сожаление. Я не хочу говорить резко, так как понимаю ваше заблуждение, хотите выбраться из болота – попытайтесь понять саму суть )
Дело в том что это понятие трудные для восприятия в целом. Его нужно чувствовать. Но раз обещал начну с самого легкого 
Это Полвремени –
Откр10-6. и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все что на нем, землю и все что на ней,  и море и все что в нем что времени уже не будет
Это Время-
Зах14-7 День этот будет единственный, ведомый только Господу, ни день ни ночь. Лишь в вечернее время явится свет
И Времена-  На земле три времени
1 – сотворение – потоп
2 -  потоп – пришествие Иисуса
3-  Пришествие – конец мира

Если вы поняли давайте разберем цитату из Откровения 12
14 - И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
Что означает (времени) в этой цитате?
Задаю провокационный вопрос
Означают ли слова в верхней цитате ( в продолжение времени, времен и полвремени) что это промежуток времени состоит из 1260 кокретных в нашем понимании дней  как сказано в
Откр12-6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
Просьба не толковать. Говорите конкретно только о времени

0

238

zvedavec написал(а):

Запал не пропал. Просто когда я показываю вам мышление Моисея или Иоанна вы называете  это чушью и ересью. ( Я не обижаюсь. Это не обида, это сожаление. Я не хочу говорить резко, так как понимаю ваше заблуждение, хотите выбраться из болота – попытайтесь понять саму суть )
Дело в том что это понятие трудные для восприятия в целом. Его нужно чувствовать. Но раз обещал начну с самого легкого 
Это Полвремени –
Откр10-6. и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все что на нем, землю и все что на ней,  и море и все что в нем что времени уже не будет
Это Время-
Зах14-7 День этот будет единственный, ведомый только Господу, ни день ни ночь. Лишь в вечернее время явится свет
И Времена-  На земле три времени
1 – сотворение – потоп
2 -  потоп – пришествие Иисуса
3-  Пришествие – конец мира

Если вы поняли давайте разберем цитату из Откровения 12
14 - И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
Что означает (времени) в этой цитате?
Задаю провокационный вопрос
Означают ли слова в верхней цитате ( в продолжение времени, времен и полвремени) что это промежуток времени состоит из 1260 кокретных в нашем понимании дней  как сказано в
Откр12-6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
Просьба не толковать. Говорите конкретно только о времени

Что времени уже не будет, останется от пришествия время и пол-времени.

0

239

vladimirkirsanov написал(а):

Что времени уже не будет, останется от пришествия время и пол-времени.

Хорошо давайте исключим из этого списка полвремени, Как вы думаете может ли время быть больше времени?
Или этот же вопрос задаем по другому: Может ли 1260 дней равняться 2015  годам?

Отредактировано zvedavec (Пятница, 7 августа, 2015г. 16:52)

0

240

Возрождённый написал(а):

...

Я не Пророк, а Примиритель – Единый образ и Дух творящего свидетель. Возрождённый – Идущий правильным путём – Дитя. Всевышний разум в Мир явил меня.

رينات Rashidovich موسين

///

Примиритель какого рода, племени?
Скажи где находится центр вселенной?
Скажи если ты свидетель творящего  в Мтф27-37 сказано
37 и поставили над головою Его надпись, означающую вину Его: Сей есть Иисус, Царь Иудейский.
Что означала эта надпись вину или призвание?
Правильным ли путем идет церковь?
Один ли Бог у мусульман и христиан?

0