Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и мистика

Сообщений 51 страница 60 из 130

51

AHT написал(а):

еще раз, ПРАВОСЛАВНОГО КАТЕХИЗИСА РПЦ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

А разве я ссылался на Православный катехизис РПЦ? Перечитайте мой пост еще раз.

0

52

AHT написал(а):

Для него Христос человек, как и для всех тех "книжников и фарисеев" о которых говорится в Евангелии.

А говорите, что с логикой дружите. Покажите, в приведенных мною его цитат, где для него Христос человек.
Так же интересно, а где это написано, что фарисеи считали Христа человеком?

0

53

AHT написал(а):

Может стоит задумываться, что и по какому поводу сказано, а не просто "бросать" выдернутые из контекста слова, якобы противоречивые

И где противоречия вы нашли? Заявили - покажите место, где противоречие.

0

54

AHT написал(а):

Ибо они тоже смотрели и слушали, но ничего не поняли и не уверовали, что  Христос Бог

Христос бог. Не Иисус.
Когда на кресте висел, то какому богу он молился?
Молился богу, значит сам не бог?

0

55

maerd написал(а):

Христос бог. Не Иисус.
Когда на кресте висел, то какому богу он молился?
Молился богу, значит сам не бог?

молился богу-отцу так как бог-отец тогда его не наделили властью а заставил страдать

0

56

Algebroid написал(а):

заставил страдать

Какой свирепый бог!

0

57

maerd написал(а):

Какой свирепый бог!

Вообще то считается что Бог не пожалел сына заставив его пострадать на кресте чтобы потом воскресить и отменить старые законы.

0

58

Algebroid написал(а):

Вообще то считается что Бог не пожалел сына заставив его пострадать на кресте чтобы потом воскресить и отменить старые законы.

думается мне что, отец то не родной был...отчим однако...ну рази любящий отец даст убить сына позорной смертью на столбе??? есть такие среди форумчан? отзовитесь...

0

59

maerd написал(а):

Какой свирепый бог!

иегова/яхве это племенной бог иудеев козопасов....читайте Второзаконие   в ТАНАХе(ветхом завете)...там всё об этом вожде иудеев написано...

0

60

Algebroid написал(а):

молился богу-отцу так как бог-отец тогда его не наделили властью а заставил страдать

А сына не было тогда?

0