Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть творец.

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

To Worldman.
1) Если у вас есть источник энергии то объясните его природу. Найти указанную сумму не проблема. Это сущие копейки для хорошей идеи. Привлечь финансирование под перспективный стартап проблем нет. Я могу это сделать очень быстро.
2) Если вы думаете что вечная жизнь для человека это благо, то вы очень ошибаетесь. Умирать конечно никто не хочет, но вечная жизнь ещё хуже. Подозреваю, что вы пока не поняли в чём суть жизни человека и чем она является.
3) Искусственный интеллект давно создан, хотя мы этого и не заметили. Это и не удивительно. Не все из нас понимают суть естественного интеллекта, куда уж до искусственного.
4) Луна никогда не сталкивалась с землёй. Хотите доказать обратное? С удовольствием обсужу этот вопрос, но только с доказательствами и фактами с вашей стороны. Вы должны мне верить- как доказательство не принимаются.
5) Анекдоты не появляются сами собой. Очень часто в них сокрыта великая мудрость народа.

И в качестве совета. Вам не помешало бы подучить русский язык, пишите вы просто ужасно. Ну или хотя бы пользуйтесь автоматическим корректором ошибок. Я именно так и делаю.

0

32

Worldman написал(а):

Боги мудры и умны и есть ключем к процветанию рас.

Так почему ты не через них пытаешься решить свои задачи?

0

33

Zx_Andrey

1) Природа его в материи, а пояснить ученым уже пытался тут http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yab … 1428875631
2) Вечная жизнь благо для избранных сперва.
3) Нет искусственного интеллекта на земле.
4)Ученым уже доказано столкновение https://wukrman.wordpress.com/. Обсуждение тут: http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yab … 1389794918
5) Великой мудрости народа не существует, есть мудрые отрывки из великой глупости.

Я творец, а не писатель.

Я могу решить задачи через них, но они не такие совершенные как я и вы пострадаете. Дам Михаилу волю все темные мучатся будут, Люциферу дам все светлые.

Отредактировано Worldman (Понедельник, 27 июля, 2015г. 00:06)

0

34

Worldman написал(а):

Я могу решить задачи через них, но они не такие совершенные как я и вы пострадаете. Дам Михаилу волю все темные мучатся будут, Люциферу дам все светлые.

Но, заметь, что они у нас денег с угрозой смертью не требуют (не путать с профессионалами от религии), а просто взяли и сотворили мир и нас в нём. Любовь сотворила, а мы живём.

0

35

1. Я не требую у вас денег с угрозой.
2. Я прошу вас помочь самим себе.
3. 25.07.2015 появился на поле такой рисунок: (полукругом суть моего пропуска).
https://wukrman.files.wordpress.com/201 … _07_25.jpg

https://wukrman.files.wordpress.com/2015/07/2015_07_25.jpg

Отредактировано Worldman (Понедельник, 27 июля, 2015г. 14:11)

0

36

Worldman написал(а):

Я не требую у вас денег с угрозой.

Worldman написал(а):

для творения мне нужны средства, конечно люди мне их не дадут (если писание ваше верное) и тогда мой любимый архангел добудет эти средства у вас. Вопрос только какой ценой для вас?
Вот задачка, как изменить чтобы все у вас было как вы мечтали? В книге есть ответ, верить в меня нужно только, иначе быть тому чему не миновать. Иисус вам уже не поможет поверьте. А за то, что с ним вы сделали я сделаю это легко с вами.

0

37

Опупеть можно...

0

38

Algebroid написал(а):

Опупеть можно...

Видишь, что делает вера в Иисуса, архангелов-Люцеферов?
А там недалеко и до терракта для дальнейшего устрашения не понимающих своего счастья людей. Сравни:

наша церковь в лице блестящего пресс-секретаря патриарха объявила: "Слава Богу, что скоро будет война!" Это правда. Церковь объявила, что страдания пойдут на пользу народу.
- Гребенщиков: РПЦ взбесилась

0

39

Слава написал(а):

Видишь, что делает вера в Иисуса, архангелов-Люцеферов?

Не шути с верой.

Слава написал(а):

наша церковь в лице блестящего пресс-секретаря патриарха объявила: "Слава Богу, что скоро будет война!" Это правда. Церковь объявила, что страдания пойдут на пользу народу.

Это конечно зря.

0

40

Всё. Ухожу из этой ветки.
Дальше читать бред этого больного творца не хватает моего терпения. Такого наглого само пиара и рекламы своего сайта я не видел нигде.
Администрации форума надо памятник ставить ещё при жизни. За великое терпение. В любом другом месте прибанили бы этого лжетвореца сразу.

0