Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Вакуум?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

vladimirkirsanov написал(а):

Земная радуга - это образ настоящей Радуги, цвета которой соответствуют уровням Творения. Первозданное Творение, которое создавал Бог - несут в себе: фиолетовый цвет, синий, голубой и зелёный. Вторичное творение, которое уже создавал Господь Бог и где сейчас мы с вами проживаем, и где существует время, несёт в себе цвета: жёлтый, оранжевый и красный. В красном цвете - уровне находится Земля, Солнце и видимые нам звёзды, также ваш любимый Вакуум. Оранжевый цвет - уровень, для нас это потусторонний мир. Желтый цвет - уровень, там находится и воспетый греками Олимп, с Олимпийскими богами во главе их восседает - Зевс.
Фиолетовый, синий, голубой и зелёный цвета - уровни относятся к Духовному Царству, которое непосредственно примыкает к Божественному Царству, в котором восседает Бог.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9354/48896407.1e/0_af7ed_23b698e8_orig.jpg
Явление Бога Моисею в виде огня

Ибо Господь, Бог твой, есть огонь поедающий ... (Втор. 4:24)

Бог-огонь.

При лесном пожаре гибнут деревья. Тоже живые существа.

И заметьте, убивает Бог-огонь, а не какой-то там Дьявол.

От огня идет свет физический, состоящий из фотонов, а не неизвестно какой "Божественный".

0

32

Crusader написал(а):

Явление Бога Моисею в виде огня
Ибо Господь, Бог твой, есть огонь поедающий ... (Втор. 4:24)
Бог-огонь.
При лесном пожаре гибнут деревья. Тоже живые существа.
И заметьте, убивает Бог-огонь, а не какой-то там Дьявол.
От огня идет свет физический, состоящий из фотонов, а не неизвестно какой "Божественный".

И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает.
(Книга Исход 3:2)

0

33

Слава написал(а):

Crusader написал(а):
Явление Бога Моисею в виде огня
Ибо Господь, Бог твой, есть огонь поедающий ... (Втор. 4:24)
Бог-огонь.
При лесном пожаре гибнут деревья. Тоже живые существа.
И заметьте, убивает Бог-огонь, а не какой-то там Дьявол.
От огня идет свет физический, состоящий из фотонов, а не неизвестно какой "Божественный".

И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает.
(Книга Исход 3:2)
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Всё правильно, к эму можно ещё добавить, что на Пасху, происходит снисхождение Благодатного Огня, который в течении первых минут не обжигает.
Эти явления и происходят от Луча Божественного Света, Он же Ангел с Радугой над головой ( Откр. гл.10), а в еврейских письменах об этом Луче Света сообщается, как о шехина-свете, освещавшем Святая Святых в скинии и позднее в храме Соломона. Шехина означает: Свет присутствия Бога среди людей.

0

34

Смешно.
Человек способен видеть лишь то,  что в состоянии осознать.
Глупо на основе этой ничтожной возможности, говорить о образе божка, отказываясь от реалий,  бога настоящего.
И дважды нелепо - верить,  религиозным,  ограниченным в миропонимании,  невежам.

Бог- лицо реальности. Если вы отказываетесь его видеть и понимать,   то о каких тогда выдуманных божках,  тут пишите?

Отредактировано sn62 (Четверг, 1 октября, 2015г. 11:20)

0

35

sn62 написал(а):

Глупо на основе этой ничтожной возможности, говорить о образе божка, отказываясь от реалий,  бога настоящего.

ты в реале _видел_ Бога?

0

36

Algebroid написал(а):

ты в реале _видел_ Бога?

Вижу его части (лицо),  а целиком узреть,  понятно просто не получится.

В отличии  с Иисусом Христом,  беседовал лично - неплохо и с пользой,  поболтали.
Правда это  было до Контракта. Отсюда и взаимный интерес,  привёл к беседе.
Выбирая друзей, мы неизбежно выбираем и врагов. Сейчас Иисус,  мой враг и беседовать нам особо не о чём,  потому как слишком хорошо узнали друг друга ранее, состоя в дружбе. Но смешное в том,  что и силу врага легко использовать,  ежели "враг моего врага -мне друг",  магией,  применить получается.

Отредактировано sn62 (Четверг, 1 октября, 2015г. 22:43)

0

37

sn62 написал(а):

Бог- лицо реальности.

Имей в виду, что ты - "улетел" вот сейчас от нормальных понятий нормальных людей. И я, бывает, особенно когда нужно для дела, - "улетаю" и далеко не все, даже я сам, выйдя из того, на тот момент, так сложилось, - требуемого моего состояния, только для того, чтобы дать, кто сможет, кому нужно, реылтную ему необходимую информацию, завинтересеванному, настроенному на ... и - вот, - просто, как и гоывоприлось, и без всяких упреков , потому как, апонимая, входщим (вишь как) в положение.

Ты  - всё понял.

Остальные - прочитали.
Как Бог даст.
Даст?
- во
и я -
о чём:

А зачем оно тебе?

0

38

sn62 написал(а):

Вижу его части (лицо),  а целиком узреть,  понятно просто не получится.

В отличии  с Иисусом Христом,  беседовал лично - неплохо и с пользой,  поболтали.
Правда это  было до Контракта. Отсюда и взаимный интерес,  привёл к беседе.
Выбирая друзей, мы неизбежно выбираем и врагов. Сейчас Иисус,  мой враг и беседовать нам особо не о чём,  потому как слишком хорошо узнали друг друга ранее, состоя в дружбе. Но смешное в том,  что и силу врага легко использовать,  ежели "враг моего врага -мне друг",  магией,  применить получается.

Отредактировано sn62 (Пятница, 2 октября, 2015г. 00:43)

П....н!

0

39

https://img-fotki.yandex.ru/get/15519/48896407.35/0_105694_54226417_L.jpg
Новозаветная троица (А.Рекуненко)

Христианская троица: Бог-Отец (Амен), Бог-Сын (Иисус Христос), Бог-Дух Святой (Дева Мария).

В центре Деметра (Европа) - Мать-Земля. Она же библейская Ева.

Кто в верхних углах картины?

Это неизвестные Боги, которые живут в вакууме.

0