Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 131 страница 140 из 231

131

Соль написал(а):

А что имеешь сомнения на этот счёт?))))

Я про обман-картинку на лицах женшин, а толкуют за правду-порядок. Бывает.

0

132

Слава написал(а):

Я про обман-картинку на лицах женшин, а толкуют за правду-порядок. Бывает.

Разве ж нарисованная картинка правды-порядка, только женских лиц касается?
Все в одной лодке, мне думается.))

0

133

Crusader написал(а):

Имя у него есть?

Во-первых, это состояние, потому и имя ему - "ЕДИНОЕ"! А так как оно Абсолютно Единое, смело можешь подстигнуть любое имя АБСОЛЮТА. Но наиболее верным, так как речь то идёт о эволюции психики, буде именовать это состояние ИСТИНОЙ. Аминь.

0

134

Александр2312 написал(а):

Во-первых, это состояние, потому и имя ему - "ЕДИНОЕ"! А так как оно Абсолютно Единое, смело можешь подстигнуть любое имя АБСОЛЮТА. Но наиболее верным, так как речь то идёт о эволюции психики, буде именовать это состояние ИСТИНОЙ. Аминь.

Всевышний.
А истинно вы виноватый, поскольку истина в вине. (in vino veritas)  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

135

ValentinK написал(а):

Всевышний.
А истинно вы виноватый, поскольку истина в вине. (in vino veritas)

Правильно, что Бог - Отец, - это Абсолют, Истина, Всевышний, Он же: Источник Жизни - ГРАЛЬ.

+1

136

Paul написал(а):

Правильно, что Бог - Отец, - это Абсолют, Истина, Всевышний, Он же: Источник Жизни - ГРАЛЬ.

у евреев Яхве, у христиан Иегова.
ещё Элохим, Адонай, Доминус.

0

137

ValentinK написал(а):

у евреев Яхве, у христиан Иегова.
ещё Элохим, Адонай, Доминус.

Эти имена Бога давались разным народам, по мере их внутреннего созревания. Чтобы этому народу поступала духовная энергия для жизни Духа человека, в вибрациях этого имени. В настоящее время, на Землю поступает единая энергия для жизни человека, которая вибрирует из Единого Источника - ГРАЛЬ.

0

138

Paul написал(а):

ГРАЛЬ.

Грааль - это чаша из которой Иисус пил на тайной вечери и которую должны искать рыцари.

0

139

ValentinK написал(а):

Грааль - это чаша из которой Иисус пил на тайной вечери и которую должны искать рыцари.

Да, - это образ Чаши Граля.
Валет - это не рыцарь? Вальяжный - это значит ленивый?

0

140

Paul написал(а):

Валет - это не рыцарь?

рыцарь, даже не самый простой рыцарь  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Paul написал(а):

Вальяжный - это значит ленивый?

Это крепкий, чинный. Можете погуглить.

0