Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Души лишаются так

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Ант, ты тот,кого я робин гудом называла?????? Ник тот же.

0

22

Algebroid написал(а):

Я выдающаяся личность.

Такое заявление , простите уж, но ВСЕГДА нуждается в комментарии. Выдающаяся... кем, чем, относительно кого или чего и так далее, хотя бы какую-то точку отсчета. :) Мужчина может считать себя выдающимся в сравнении с женщиной потому, что у него есть "выдающаяся" часть организма,  И при этом будет снисходительно улыбаться, но при сравнении с другим мужчиной, с более "выдающейся" частью улыбка исчезает, а у осла эта часть еще больше ... меряться-равняться с ослом будем или нет?  :D
Хотя всегда найдется человек у которого то, ЧТО "выдается" у вас  - еще больше :) Об этом следует помнить всегда. "Не возвышай себя сам, что бы не быть унижену" - слова Христа.

-1

23

Елена-прекрасная написал(а):

Ант, ты тот,кого я робин гудом называла?????? Ник тот же.

Меня никто и ни на каком форуме Робин Гудом не называл, простите уж :), если только я об этом не знаю :) Я только на этом форуме зарегистрировался под этим ником. :) Просто этот вымышленный литературный незначительный персонаж мне когда-то очень понравился  - хотя в огромном романе о нем было всего лишь две-три страницы в самом начале. Тут вспомнился вот и ... появился.

0

24

А жаль! Тот ант скитл носил,трубку курил,и так красиво с нейм дживи ушел!     Аж до костного мозга его лексика пробрала!

0

25

AHT написал(а):

Такое заявление , простите уж, но ВСЕГДА нуждается в комментарии. Выдающаяся... кем, чем, относительно кого или чего

Относительно толпы.

AHT написал(а):

"Не возвышай себя сам, что бы не быть унижену" - слова Христа.

не унижай себя сам, чтобы не быть ещё больше унижену - мои слова.

0

26

AHT написал(а):

Algebroid написал(а):
Я выдающаяся личность.

Такое заявление , простите уж, но ВСЕГДА нуждается в комментарии. Выдающаяся... кем, чем, относительно кого или чего и так далее, хотя бы какую-то точку отсчета.  Мужчина может считать себя выдающимся в сравнении с женщиной потому, что у него есть "выдающаяся" часть организма,  И при этом будет снисходительно улыбаться, но при сравнении с другим мужчиной, с более "выдающейся" частью улыбка исчезает, а у осла эта часть еще больше ... меряться-равняться с ослом будем или нет?    Хотя всегда найдется человек у которого то, ЧТО "выдается" у вас  - еще больше  Об этом следует помнить всегда. "Не возвышай себя сам, что бы не быть унижену" - слова Христа.

Он своим личным усилием выдается из общепринятой системы, Вы, простите, - гнездитесь-встраиваетесь. Разница?

Плод творца - внести новое в жизнь. Садясь на унитаз - вспомните - 50 миллионов европейцев (ср.века) умерли и вследствии того, что у них ЭТОГО не было, в головах, "а как сделать лучше всем" хотя бы в этом. Какали где попало, горшки выливали просто в окно. Своего этажа.

Русские послы при дворе Людовика XIV писали, что их величество «смердит аки дикий зверь». Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц – безобразно часто (распространённую теорию о том, что русское слово «смердеть» и происходит от французского «мерд» – «говно», пока, впрочем, признаем излишне спекулятивной).

И ведь это не просто, извините,  "фи - воняет". За этим жизни человеческие стоят. Отказавщиеся от Богом данных людям, чтобы они были живы и здоровы, например, санитарных норм, распространив вплоть до публичного сжигания противящихся на кострах для устрашения и подчинения себе остальных, свою веру христиане фактически убили большое количество поверивших и подчинившихся им людей.

- День Победы: всеобщее покаяние вместо пропаганды войны!

Чтобы СОтворить новое нужно выделиться из общепринятого массива, для начала - самому. Вам что мешает?

Удачи!

Отредактировано Слава (Понедельник, 25 января, 2016г. 10:07)

+1

27

AHT написал(а):

Как называется самка, которую оплодотворяет несколько самцов?

Простите, а как называется самец, оплодотворяющий несколько самок? Например - четырех. - Правоверный мусульманин, согласно священному Корану. Вы против? - убьют, потому как была же объявлена священная война, по их - джихад, а Вы россиянин, одного этого уже достаточно. Да еще и христианин. Или не так?

0

28

AHT написал(а):

"Не возвышай себя сам, что бы не быть унижену" - слова Христа.

Судить надо по делам.
А на деле Вы не желаете унизиться.

26. ибо душа наша унижена до праха, утроба наша прильнула к земле.
(Псалтирь 43:26)
11. ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
(Св. Евангелие от Луки 14:11)

- это явно не про Вас, правда?

0

29

AHT написал(а):

Хотя всегда найдется человек у которого то, ЧТО "выдается" у вас  - еще больше

Его, скажем, рост -1,85, Ваш - 1,60, - отрубить посмелившую высунуться голову или, как обычно, - сжечь на костре?

0

30

AHT написал(а):

И если согласиться с вами что Бог это космос, то получается что Бог  сам себя сотворил.

Ну да, как и Вы, впрочем, работая над собой.
Или, к примеру, "приводящая себя в порядок" дама. Что странно-невозможного Вы усмотрели в этом?
И, вообще, Вы - это что?

Не, вас стригут. Вам удаляют-пришивают + спорт-гантели. Одежда-повадки-имидж. А Вы-то где?

Ну, хотя бы, - в чём?

Навсегда ли?

Вот и я - о том.

0