Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И стали они входить к женам человеческим...

Сообщений 91 страница 100 из 142

91

Paul написал(а):

Вы значит у zvedavecа - заместитель!?

.......)))

Он не ответил, а вы воспылали, ненавистью или негодованием?

А попыткой понимания, что-то понять, такого быть не может?))) Почему же сразу негодованием?))

Предполагаю, если он не ответил, значит он понял о чём я намекнул своим ответом. Однако, вам отвечу раз уж вас так это раззадорило. " paul - вам знакома эта цитата Я есть путь истина и жизнь.Когда жизнь останавливается, можно ли это отнести к Богу?" Ответ таков: если у человека возникло ощущение, что жизнь остановилась, то необходимо заглянуть в себя - может сам виноват? И zvedavec написал цитату из Библии, где слова: "Путь, Истина, Жизнь", относятся к Богу, мало того, так эти слова обозначают Самого Бога. Неуважительное отношение к Богу - есть ощущение остановки собственной жизни, так как действует закон Творца: "Что человек посеет, то и пожнёт". Скоро, действие этого закона человечество увидит в полную силу, когда будут сожжены "плевелы" или пустые люди, с духовной точки зрения.Поэтому, ощущение остановки собственной жизни, - это предостережение, что жизнь может и действительно закончится, и с земной точки зрения - сгорит, подобно плевелам.

Благодарю за разъяснение.)) О выделенном.)) Почему же сразу в себя, ведь речь может идти и о другом человеке, о его ощущении. Или нет, не допускаете такого?

0

92

Paul написал(а):

Он не ответил,

Я наверное должен принести свои извинения за пропущенные посты и не только в этой теме. Просто жизнь это свет , А у человека это костер который временами освещает такие закутки что просто не хватает времени ответить, А иногда когда в плохом состоянии нехочется плохо отвечать хорошему человеку.
Или предполагаешь как всегда дружба начинается с мордобоя. Ну или как некоторые не будем вспоминать их вслух утверждают что лучшим поводом для дружбы служит Сковородка Ну та которой горючее проверяют в самолетах

0

93

Соль написал(а):

.......)))

А попыткой понимания, что-то понять, такого быть не может?))) Почему же сразу негодованием?))

Благодарю за разъяснение.)) О выделенном.)) Почему же сразу в себя, ведь речь может идти и о другом человеке, о его ощущении. Или нет, не допускаете такого?

1. Из-за характера вашего слога и был ответ, если я вас обидел таким ответом - простите!
2.Благодарность, принимаю, спасибо! Про ощущение. Такой дал ответ, так как оно чисто индивидуальное. Если человек связан с другим человеком, какими то обстоятельствами, то он тоже может ощутить его внутреннее состояние, - (остановка жизнедеятельности). В остальных случаях, возникает чувство, а это внешние факторы, которые исходят от рассудка.

0

94

Paul написал(а):

Читайте, по порядку, вникайте и не торопитесь с выводами! Себя надо уважать и любить, если этому не научитесь, как будете другого любить?

Пыталась читать вдумчиво... На 5 или 4 главе  уснула, не по тому что там что-то не правильно, просто я это читала в разных вариантах. Стыдно признаться, но я читала даже Диалектику.

Давайте о приоритетах. Кто-то восхищается Блаватской и считает, что это непререкаемый авторитет и спорить не о чем, у другого человека Рерихи, у третьего Зиланд....  Вы поняли о чем я? У Вас Абд-ру-шин.

Но самое главное это восхищение, восхищение личности очередным пророком Бога.
Они все говорят об одном (притом Правильно, это реальные личности, они дошли до этого своими чувствами, своими мозгами), просто люди видят что ОНИ ХОТЯТ, ну и то что им преподносят на  блюдечке с голубой коемкой, воспринимают как должное и  неизменное.
А свои мозги где? Вы думать головой умеете?

В свое время очень-очень давно я изучала теорию времени (Вы поймете о чем я говорю). Их безумное количество. Есть три из которых проистекают все остальные, чтоб не вдаваться в подробности (могу подробнее, но кому это нужно):
1. Пространственно-временная теория Энштейна.
2. Гипотетическое существование мира, т.е. мир - иллюзия.
3. Теория Струн.  Сеть Индры.

Какой теории придерживаетесь Вы? Потому что судя по Вашим предпочтениям, то 2. Возможно я ошибаюсь.

+1

95

Кали написал(а):

Пыталась читать вдумчиво... На 5 или 4 главе  уснула, не по тому что там что-то не правильно, просто я это читала в разных вариантах. Стыдно признаться, но я читала даже Диалектику.

Давайте о приоритетах. Кто-то восхищается Блаватской и считает, что это непререкаемый авторитет и спорить не о чем, у другого человека Рерихи, у третьего Зиланд....  Вы поняли о чем я? У Вас Абд-ру-шин.

Но самое главное это восхищение, восхищение личности очередным пророком Бога.
Они все говорят об одном (притом Правильно, это реальные личности, они дошли до этого своими чувствами, своими мозгами), просто люди видят что ОНИ ХОТЯТ, ну и то что им преподносят на  блюдечке с голубой коемкой, воспринимают как должное и  неизменное.
А свои мозги где? Вы думать головой умеете?

В свое время очень-очень давно я изучала теорию времени (Вы поймете о чем я говорю). Их безумное количество. Есть три из которых проистекают все остальные, чтоб не вдаваться в подробности (могу подробнее, но кому это нужно):
1. Пространственно-временная теория Энштейна.
2. Гипотетическое существование мира, т.е. мир - иллюзия.
3. Теория Струн.  Сеть Индры.

Какой теории придерживаетесь Вы? Потому что судя по Вашим предпочтениям, то 2. Возможно я ошибаюсь.

Уснули вы по видимому, как раз на том месте, где описывается ВРЕМЯ (том 1, статья 5 "Пробудитесь"), поэтому о времени не буду говорить, так как прочитав в Послании, вы поймёте, что ни одна из перечисленных вами теорий - не верна. Засыпаете вы потому, что наверняка вы стали читать Послание или на ночь, или после обеда, или решили просто отдохнуть. Послание - книга Духовного рода, а дневной рассудочный мозг, который принадлежит земному телу, - материального рода. Необходимо ваша воля, чтобы заставить себя изучать написанное в Послании.
Да, люди к Богу идут разными путями, но на данный момент времени - все больны, то есть Душа человека заполнена грехами. Грехи и не дают ДУХУ воспринимать, то что вы читаете рассудочным мозгом своего земного тела. Связи нет между Духом и рассудком, грехи на Душе блокировали эту связь. Поэтому, я вас предупреждал, не торопитесь делать выводы! Лично я читал Послание - рано утром (с 4- 5 утра), когда мозг чист и читал с понятием , не торопясь 1-2 статьи! Удачи вам, главное - не торопитесь! Послание - это ЛЕКАРСТВО,  чтобы очистилась Душа от грехов!

0

96

Paul написал(а):

все больны

Нет , не все: вот вы, например.

Воот. Правду прежде надо думать, а не писать то, что, кажется, будет лучше.

0

97

Слава написал(а):

Нет , не все: вот вы, например.

Воот. Правду прежде надо думать, а не писать то, что, кажется, будет лучше.

Ну, хорошо что вы у нас здоровенький!

0

98

Я? А при чем я? Я не о себе, а о вас, это вы, не продумав до конца, написали: "все больны". А это означает, что и вы, сами о себе утверждаете, заметьте, кто за язык-то тянул? - тоже больны.
А я вам, перечитайте, руку помощи подал, спасая: пишите правду ( что вы-то - здоровы ).

Удачи!

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

99

Слава написал(а):

Я? А при чем я? Я не о себе, а о вас, это вы, не продумав до конца, написали: "все больны". А это означает, что и вы, сами о себе утверждаете, заметьте, кто за язык-то тянул? - тоже больны.
А я вам, перечитайте, руку помощи подал, спасая: пишите правду ( что вы-то - здоровы ).

Удачи!

В этом смысле, вы правы! Я о себе не думаю, вы, то что отметили - соответствует действительности. Да, я был "больным", но вылечился и говорю, каким путём это произошло со мною, что другие тоже пройдя - вылечились! Вам, спасибо!

0

100

Paul написал(а):

Я о себе не думаю

И это - главное. Вы - работаете, напрягаетесь для дела, о себе забывая. Очень вас понимаю, сам такой. И, я уже сколько раз обращал людей внимание, - Бог помогает вам, освобождая от лишних, вот как, например, сколько когда и что подать, чтобы благополучно и с максимальной пользой переварился, скажем, съеденный вами гамбургер-бутерброд. Помогает со временем, местом ... незаметно на первый взгляд, но, обратите внимание, - это значит, что вы на верном пути и потому вам уже всё сопутствует ко благу... А кого надо - в койку через те же, может, пищеварительные, но, раз поперёк, - проблемы ... - тоже дает время-возможности, ведь не просто хлоп-инфаркт - думайте, подрастайте в нужном направлении, тогда вместо такого несчастья придет взамен счастье ... совместное ...жизни ...

О вас думает-заботится Бог.

0