Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И стали они входить к женам человеческим...

Сообщений 121 страница 130 из 142

121

Кали написал(а):

Я поняла Вас. Непробиваемая стена - тупик творения.

Вы читали что-нибудь кроме Абд-ру-шином? Может детские сказки?

Странно, поняли (как-то, поняли, по своему) одну книгу (!!!), и сразу прониклись. Простите, за грубость, но Вы либо фанатик, либо не совсем здравомыслящий человек. Одно другого не лучше. Я то, по простоте душевной, считала, что человеку нет, нет, да еще мозг включать нужно.  Но если, Вам пророк сказал, что нельзя, то ничего с этим не поделать.

1. Зря вы думаете, что поняли, вы сами для себя - тупик!
2. Детские сказки тоже хороши!
3. Я тоже, думал, что вы здравомыслящий человек, но вероятно ошибся.

0

122

Paul написал(а):

1.  Истина, охватывает всё Творение, а не только то, что воспринимает земной человек.
2.  Мессия - Абд-ру-шин!
3.  Слово, принесённое Абд-ру-шином от Бога, может только помочь человеку, остальное всё устарело!

Посмотрите в личных сообщениях.

0

123

kruglov написал(а):

Посмотрите в личных сообщениях.

Тайна? Ну как же обман может совершаться без тайны?

0

124

Слава написал(а):

Тайна? Ну как же обман может совершаться без тайны?

А когда Иисус запрещал о себе говорить, что Он Христос, это была тайна для обмана?

0

125

kruglov написал(а):

Посмотрите в личных сообщениях.

Спасибо! Я всё прочёл, однако пришло время говорить обо всём!  "Заговорите же наконец!"

0

126

kruglov написал(а):

А когда Иисус запрещал о себе говорить, что Он Христос, это была тайна для обмана?

Конечно. Библия наполовину состоит из обмана. Начиная, например, с самого начала: змей сказал ... - и поехало.

А почему Иисуса тайна была обманом, вы знаете сами: он не мир принес, а меч. А перековывать на орала, как предсказано про спасителя, тот меч? Детей перестали учить воевать, Юнармию на днях создавшие? Да ладно уж, если были бы, как правители СССР, неверующие. А тут, - прямо с Афонского трона, - свежайшее.

Значит и Афон против предсказанного про спасителя, так получается, а крыльями машут под ангелов. Снова обман.

На что опираться? Так вспомните: Царство Божие ВНУТРЬ вас есть. А вы ищете опору ВНЕ. Зачем?

0

127

Слава написал(а):

Конечно. Библия наполовину состоит из обмана. Начиная, например, с самого начала: змей сказал ... - и поехало.

А почему Иисуса тайна была обманом, вы знаете сами: он не мир принес, а меч. А перековывать на орала, как предсказано про спасителя, тот меч? Детей перестали учить воевать, Юнармию на днях создавшие? Да ладно уж, если были бы, как правители СССР, неверующие. А тут, - прямо с Афонского трона, - свежайшее.

Значит и Афон против предсказанного про спасителя, так получается, а крыльями машут под ангелов. Снова обман.

На что опираться? Так вспомните: Царство Божие ВНУТРЬ вас есть. А вы ищете опору ВНЕ. Зачем?

1. Как вы одели земное тело и проявились на Земле, точно также и Люцифер одел на себя тело Змея и проявился в Раю. Едите вы сами, от собственного не понимания.
2. Люди подобные вам, с собственным ошибочным самомнением, - убили Иисуса, поэтому по закону: "Что посеешь, то и пожнёшь", вы получили Меч. Этот Меч поразит всех, кто виновен в смерти Сына Божьего. если человек не оправдался перед Волей Бога. Вы входите в их число, дуя против этой Божьей Воли. Покайтесь пока не поздно, но возможно завтра будет поздно.
3. Все религии, в том числе и православие, за исключением единиц, под волей "Зверя с 2-я рогами" и вы лично в том числе.
4. Я сомневаюсь, что вы Слава, строите в себе Царство Божие, хая таких же как вы, опираясь тем не менее, на своего "Зверя". Может вы скажите кто ваш хозяин? Нет! Сатана ваш хозяин, он ваша опора!

0

128

Paul написал(а):

очно также и Люцифер одел на себя тело Змея и проявился в Раю

Это ваша личная песня, воспевание лжи, противной Богу гадости.

Paul написал(а):

Люди подобные вам, с собственным ошибочным самомнением, - убили Иисуса,

Он знал-хотел этого заранее. Старался соответствовать библейскому предсказанию, что на третий день воскреснет. Так что он не на смерть шел, а на воскрешение, окружающих провоцируя. Христиане же поют песню, мол, жертвой искуплены, а какая жертва, если сожалеют, если считают сами же, но в другом месте, что это не жертва, а убийство?
Вот христианские кубики и рассыпаются всё дальше, всё мельче ...сколько всяких отделений-завихрений между собой не имеющих даже желания помириться-объединиться, - "башня до небес" всё дальше - в пыль Богом растираемая.

Paul написал(а):

Все религии, в том числе и православие, за исключением единиц, под волей "Зверя с 2-я рогами" и вы лично в том числе.

Нет, это вы под вихрями больных фантазий галлюцинировавшего пару тысяч лет назад человека. Я в этом бульоне свои семь лет отплавав, - спасся, чего и вам всем, вот, желаю, помогаю.

Paul написал(а):

Я сомневаюсь, что вы Слава, строите в себе Царство Божие

Простите, снова вы в заблуждении. Зачем строить то, что есть:

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

Всё есть, всё готово: заходи, живи, люби ... Бога. От всякой гадости удаляясь. А вы это одеяло вшивое, Богу противное, за собой, прям как знамя своё уже, продолжаете тянуть. Зачем? Потому эти ворота-двери - узки, потому, что даже вы один, но весь, какой вы сейчас с этим грузом навязанных вам человеческих противных Богу заблуждений туда протиснуться не можете, пока не сдерете с себя, теперь уж, - сами видите, - до крови ее с кожею своей, сегодняшней. Это ваше индивидуальное "игольное ушко", вот у вас - такое, у другого - другое, у каждого как кожа-лицо-отпечатки пальцев, - индивидуальное.
А вы пытаетесь по роману Ромеэо и Джульетта освоить, извините, практику и теорию секса.

+1

129

Paul написал(а):

1. Как вы одели земное тело и проявились на Земле, точно также и Люцифер одел на себя тело Змея и проявился в Раю. Едите вы сами, от собственного не понимания.

Давайте не путать Рай и Земное, вещи немного разные. Вы просто не понимаете о чем говорите. И "от собственного не понимания" говорите чушь.

Paul написал(а):

2. Люди подобные вам, с собственным ошибочным самомнением, - убили Иисуса, поэтому по закону: "Что посеешь, то и пожнёшь", вы получили Меч. Этот Меч поразит всех, кто виновен в смерти Сына Божьего. если человек не оправдался перед Волей Бога. Вы входите в их число, дуя против этой Божьей Воли. Покайтесь пока не поздно, но возможно завтра будет поздно.

Это Вы о себе?

Для распятия были назначены 3 человека, 2-е убийцы и насильники, и 1 проповедник.
Еванг. Лука 23:32-43:

Вели с Ним на смерть и двух злодеев. И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону…
Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: «если Ты Христос, спаси Себя и нас».
Другой же, напротив, унимал его и говорил: «или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал». И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.


О чем это говорит? Да, собственно о познании истинны бытия, осознания определенных моментов жизни, проще Совести. Петр, трижды предал Иисуса, до крика петуха (оракула).  Но в святости Петра никто не сомневается обычно.

Воля Бога была в том, чтоб Христос был казнен - Вы в этом сомневаетесь? Сомневаетесь в том, что Иисус отдал свое физическое тело, ради спасения все людей?

И между нами девочками, предал казни Иисуса не Иуда и не фарисеи и даже не прокуратор, а НАРОД Изралевский, который кричал "Распни Его".

Paul написал(а):

3. Все религии, в том числе и православие, за исключением единиц, под волей "Зверя с 2-я рогами" и вы лично в том числе.

http://lizzzabet.users.photofile.ru/photo/lizzzabet/3736279/84957187.jpg

Это одно из многих изображений Патриарха В христианской религии  - Моисея, того самого кто дал Заповеди и того кто вывел народ Израилева из Египта.
Вы не правильно понимаете этот символ. Во-первых, к Сатане он не имеет ни малейшего отношения. Во-вторых, такие рогатые твари являлись исключительно Божественными, если не самими Богами, т.к. нимб, тиара, корона является прямым продолжением этого царственного сонма.

0

130

Paul написал(а):

...

Вы им высказываете, они вам высказывают, в результате дискуссия переходит в режим "сам дурак".
Так мы ничего доброго не добьёмся.
Думаете, их карма покарает за несогласие?
Не думаю, им просто не с чем соглашаться, им в лучшем случае предлагаются хоть и верные ступени, но далеко от начала пути, где для них всё повисает в воздухе, ни на что не опираясь.

0