Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И стали они входить к женам человеческим...

Сообщений 131 страница 140 из 142

131

Кали написал(а):

Paul написал(а):
3. Все религии, в том числе и православие, за исключением единиц, под волей "Зверя с 2-я рогами" и вы лично в том числе.

Это одно из многих изображений Патриарха В христианской религии  - Моисея, того самого кто дал Заповеди и того кто вывел народ Израилева из Египта.
Вы не правильно понимаете этот символ. Во-первых, к Сатане он не имеет ни малейшего отношения. Во-вторых, такие рогатые твари являлись исключительно Божественными, если не самими Богами, т.к. нимб, тиара, корона является прямым продолжением этого царственного сонма.

Моисей, действительно не имеет отношение к "Зверю с 2-я рогами", а вот человечество имеет, в том числе и вы, так как число 666 - это общечеловеческое число.

0

132

kruglov написал(а):

Вы им высказываете, они вам высказывают, в результате дискуссия переходит в режим "сам дурак".
Так мы ничего доброго не добьёмся.
Думаете, их карма покарает за несогласие?
Не думаю, им просто не с чем соглашаться, им в лучшем случае предлагаются хоть и верные ступени, но далеко от начала пути, где для них всё повисает в воздухе, ни на что не опираясь.

Не всегда, дискуссия переходит в режим "сам дурак", бывают и положительные моменты.
Ведь вы знаете, что "Божья мельница", всё перемелет, так как угодно Законам Творения.
Я предполагаю, что совсем скоро прозвучат слова "Свершилось", так, что у людей остались лишь мгновения, чтобы спохватится.
Вас, что то тревожит, меня насторожила ваша фраза: " Так мы ничего доброго не добьёмся." Что вы предлагаете?

0

133

Paul написал(а):

Не всегда, дискуссия переходит в режим "сам дурак", бывают и положительные моменты.
Ведь вы знаете, что "Божья мельница", всё перемелет, так как угодно Законам Творения.
Я предполагаю, что совсем скоро прозвучат слова "Свершилось", так, что у людей остались лишь мгновения, чтобы спохватится.
Вас, что то тревожит, меня насторожила ваша фраза: " Так мы ничего доброго не добьёмся." Что вы предлагаете?

Может, не так и скоро. Идеи, что "всё будет скоро" были ещё в 1930-х годах, в том числе среди последователей Абд-ру-шина, и он строго опровергал такие ожидания, мол, вы думаете, что всё везде должно быть разрушено? И как же тогда сможет дальше пойти строительство? Бедствия будут тут и там. Но основные катастрофы люди приносят себе сами.

Я понимаю, что нужно протягивать руку человеку, а не стегать кнутом. От кнута он только спрячется и ожесточится, он должен сначала услышать от нас что-то для него замечательное, что ляжет ему на душу, и уже чувствуя в душе, что здесь ему помогают, а не бичуют непонятно за что, он будет и к критике прислушиваться. Он должен возжелать помощи, а пока он сидит на своём дереве и смотрит свысока, с ним ничего не сделаешь. Он должен сначала свалиться с него. Мы не стащим его оттуда, он только будет вцепляться в него всё крепче.

Я за время многолетнего общения с людьми понял, что мои доказательства, которые я собираю для их убеждения, просто постоянно оказываются невостребованными. Большинство держатся за свои деревья, отмахиваясь от любых доказательств. А меньшинство соглашается сразу, так что "обойма" доказательств оказывается почти или совсем неизрасходованной.

p.s. А 666 - это вычисление слова Die Sünde (грех, с артиклем, два слова, и рога два), а также слов Johannes der Täufer (Иоанн Креститель), человек, который призывал к покаянию против греха.

0

134

kruglov написал(а):

Может, не так и скоро. Идеи, что "всё будет скоро" были ещё в 1930-х годах, в том числе среди последователей Абд-ру-шина, и он строго опровергал такие ожидания, мол, вы думаете, что всё везде должно быть разрушено? И как же тогда сможет дальше пойти строительство? Бедствия будут тут и там. Но основные катастрофы люди приносят себе сами.

Я понимаю, что нужно протягивать руку человеку, а не стегать кнутом. От кнута он только спрячется и ожесточится, он должен сначала услышать от нас что-то для него замечательное, что ляжет ему на душу, и уже чувствуя в душе, что здесь ему помогают, а не бичуют непонятно за что, он будет и к критике прислушиваться. Он должен возжелать помощи, а пока он сидит на своём дереве и смотрит свысока, с ним ничего не сделаешь. Он должен сначала свалиться с него. Мы не стащим его оттуда, он только будет вцепляться в него всё крепче.

Я за время многолетнего общения с людьми понял, что мои доказательства, которые я собираю для их убеждения, просто постоянно оказываются невостребованными. Большинство держатся за свои деревья, отмахиваясь от любых доказательств. А меньшинство соглашается сразу, так что "обойма" доказательств оказывается почти или совсем неизрасходованной.

p.s. А 666 - это вычисление слова Die Sünde (грех, с артиклем, два слова, и рога два), а также слов Johannes der Täufer (Иоанн Креститель), человек, который призывал к покаянию против греха.

1. Однако, и я тоже не питаюсь иллюзиями, для меня слова "Свершилось!" (Иоанн, гл.16, ст.17) - это, когда 144 000 будут готовы к строительству Божьего Царства. Эти люди только начинают проявляться, а ещё им необходимо стать единым целым и петь одну песню.
Может вы не согласны, что они должны быть на Земле, чтобы приступить к строительству? Ведь в 30-х годах они предали Абд-ру-шина и не выполнили своей задачи, значит судьба заставит их вернуться вновь на Землю или вы против этой мысли?
2. Кнут или бич Божий совсем скоро всё сильней и сильней будет проявляться. С внутренней стороны Душа человека уже свободна от давления Тьмы Апокалиптических Зверей (Дракон, Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами, он Зверь - Восьмой, Жена - Блудница - Вавилон, Зверь с 2-я рогами.).  Она на них уже не оказывает давления, так как они уничтожены.
3. К осени "деревья", на которых люди сидят у многих упадут и они завоют!
4. 666 - это сила людей, которые подчинены Зверю с 2-я рогами, которые вырастили его. Ваше пояснение, тоже правильное, вообще этих пояснений несколько и возникают они по мере надобности.
На связь я выходить не буду до 11 июня, извините!

0

135

Paul написал(а):

2. Кнут или бич Божий совсем скоро всё сильней и сильней будет проявляться. С внутренней стороны Душа человека уже свободна от давления Тьмы Апокалиптических Зверей (Дракон, Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами, он Зверь - Восьмой, Жена - Блудница - Вавилон, Зверь с 2-я рогами.).  Она на них уже не оказывает давления, так как они уничтожены.
3. К осени "деревья", на которых люди сидят у многих упадут и они завоют!

Не наше дело - разрушать. Разрушится и без нас. Наше дело, созидать на взрыхлённой почве. Вот когда они упадут и завоют, тогда наше время.

0

136

kruglov написал(а):

Не наше дело - разрушать. Разрушится и без нас. Наше дело, созидать на взрыхлённой почве. Вот когда они упадут и завоют, тогда наше время.

И, что вы намерены будете делать? С чего начнёте?

0

137

Paul написал(а):

4. 666 - это сила людей, которые подчинены Зверю с 2-я рогами, которые вырастили его. Ваше пояснение, тоже правильное, вообще этих пояснений несколько и возникают они по мере надобности.

14. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых…
(Третья книга Царств 10:14)

0

138

Слава написал(а):

14. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых…
(Третья книга Царств 10:14)

И, вы Слава, так же правы, так как у Соломона была Сила земного характера и измерялась она в золотых талантах, которые приходили к нему. Через золото ему была показана Сила равная Силе духовной, которая исходила от Бога.

0

139

Paul написал(а):

и измерялась она в золотых талантах,

Заметьте, что слово талант(рус.) в более золотом значении ... Оттууда - вам(рус.). Писано.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 12 июня, 2016г. 17:25)

0

140

Слава написал(а):

Заметьте, что слово талант(рус.) в более золотом значении ... Оттууда - вам(рус.). Писано.

Отредактировано Слава (Сегодня 19:25)

Мало того, что означает в русском слово талант, во времена Соломона оно ещё означало, как обратное действие. Поэтому и сейчас, если человек проявляет свой талант, то получает награду.

0