Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ложные смыслы в библии

Сообщений 311 страница 320 из 473

311

Соль написал(а):

Ты не веришь Богу, что есть альтернатива этому процессу?
""И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его – истина.
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. ""

Если и есть альтернатива этому процессу то  всё равно необходимо понимать -
1. Бог создал именно этот проект
2. Изменить этот проект может только интеллект с помощью технологий производства питания .
3. И здесь будет не зло побеждаться добром , а будет просто замена питания . И это будет победа интеллекта над Богом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 8 апреля, 2016г. 14:19)

0

312

Соль написал(а):

Слава Богу нет НИКАКОЙ ЛЖИ В БИБЛИИ, запомни это как таблицу умножения, вдруг пригодится.)))

Библия состоит из лжи и обмана.... Эта книга написана для изменения сознания людей, и превращения их в бесправных - ЗОМБИ! А использованная в библии компиляция Вед, несёт в себе вирус - разрушающий сознание людей!

Соль написал(а):

Ты не веришь Богу, что есть альтернатива этому процессу?
    ""И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его – истина.
    Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
    И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
    И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
    Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. ""

Бредятина.... Есть обычная пищевая цепочка. Волк кушает ягнят, и от этого ни куда не денешся.... Бо святости волк не блюдёт, и травку жрать не станет!

Будь всё иначе, Бог давно-бы поставил целку волку на зубы!)))

Ну, да - ладно. Изменить всё может только человек, как посланник Божий. Только вот, он пока всё дальше в волка превращается, теряя духовную составляющую! 

Слушайте, а может, волки - это бывшие люди? )

0

313

mimus написал(а):

Библия состоит из лжи и обмана.... Эта книга написана для изменения сознания людей, и превращения их в бесправных - ЗОМБИ! А использованная в библии компиляция Вед, несёт в себе вирус - разрушающий сознание людей!

Ваше право так думать.)) Кто ж против?)))

Бредятина.... Есть обычная пищевая цепочка. Волк кушает ягнят, и от этого ни куда не денешся.... Бо святости волк не блюдёт, и травку жрать не станет!

И об этом имеете право мыслить своё.))) Но вот только животные изначально были все травоядные.)) Типа как сон, Вас съедят вреда не потерпите, Вы съедите , они от вас вреда не потерпят.)))

Будь всё иначе, Бог давно-бы поставил целку волку на зубы!)))

Так поставит, ведь Ему Цельный Человек нужен, а не часть.)) Поэтому и девственность, а мальчишнестости НЕТ и не предвидится.))) Потому как Бог, а не весть кто, пытающийся косить под Него.)))

Ну, да - ладно. Изменить всё может только человек, как посланник Божий. Только вот, он пока всё дальше в волка превращается, теряя духовную составляющую! 

Это проблемы человека, а не Бога. Бог, Слава Богу, поругаем не бывает.))

Слушайте, а может, волки - это бывшие люди? )

.....))))

0

314

ГЕРМЕС написал(а):

3. И здесь будет не зло побеждаться добром , а будет просто замена питания . И это будет победа интеллекта над Богом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 14:19)

Нет, это как раз и будет познание Бога в Его Совершенстве.)))

0

315

Соль написал(а):

Нет, это как раз и будет познание Бога в Его Совершенстве.)))

Только вопрос ты ставила о ЗЛЕ , а не о познании Бога . А действия интеллекта - это действия диавола . Поэтому я всегда и говорю , что Бог это Разум , а не интеллект . А получается , что вопрос зла решает диавол .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 8 апреля, 2016г. 17:29)

0

316

ГЕРМЕС написал(а):

Только вопрос ты ставила о ЗЛЕ , а не о познании Бога . А действия интеллекта - это действия диавола . Поэтому я всегда и говорю , что Бог это Разум , а не интеллект . А получается , что вопрос зла решает диавол .

Ум и разум это, конечно, разные вещи, у тебя интеллект - ум?

0

317

Соль написал(а):

mimus написал(а):

    Библия состоит из лжи и обмана.... Эта книга написана для изменения сознания людей, и превращения их в бесправных - ЗОМБИ! А использованная в библии компиляция Вед, несёт в себе вирус - разрушающий сознание людей!

Ваше право так думать.)) Кто ж против?)))

 

  Меня учили с самого раннего детства. Я ещё и не понимал, того, о чём мне рассказывают. Однажды мне в руки попала маленькая брошюрка. Там была суть техник развития. Автор советовал принять какую-то религию. Типа - в целях безопасности. Ну, я решил - христианство, ведь тогда я думал, что это и есть настоящая русская вера....

А ночью состоялась беседа с Создателем. Он мне запретил вообще лезть в религию. Показал, как всё это будет рушиться и уничтожаться. И сказал, чтобы я шёл в глубь, к истокам, и тогда сам всё пойму!
Понимаете, по настоящему учат, объясняя так, что ты сам начинаешь понимать суть происходящего. Нам моделируют ситуации, сводят с людьми, дают нужную литературу. Это только вы думаете, что живёте сами по себе....

Я не думаю, что религия - это ЗЛО! Я совершенно точно это знаю, и знаю механизмы, превращающие человека в религиозного зомби-раба системы! Они те-же самые, что и у ложной любви!

Соль написал(а):

о вот только животные изначально были все травоядные.))

Это они сами вам рассказали? ))))

Соль написал(а):

Поэтому и девственность, а мальчишнестости НЕТ и не предвидится.)))

И опять ошибка, от незнания настоящего.... )))) 

Только вот сегодня, "благодаря" тому, что девушки выходят замуж уже далеко не девочками. О том, что мужчина теряет "девственность" совместно с женой, давно позабыли... и многие мужчины, так и остаются девственниками, до смерти!

Отредактировано mimus (Пятница, 8 апреля, 2016г. 19:50)

0

318

mimus написал(а):

Меня учили с самого раннего детства. Я ещё и не понимал, того, о чём мне рассказывают. Однажды мне в руки попала маленькая брошюрка. Там была суть техник развития. Автор советовал принять какую-то религию. Типа - в целях безопасности. Ну, я решил - христианство, ведь тогда я думал, что это и есть настоящая русская вера....
             А ночью состоялась беседа с Создателем. Он мне запретил вообще лезть в религию. Показал, как всё это будет рушиться и уничтожаться. И сказал, чтобы я шёл в глубь, к истокам, и тогда сам всё пойму! Понимаете, по настоящему учат, объясняя так, что ты сам начинаешь понимать суть происходящего. Нам моделируют ситуации, сводят с людьми, дают нужную литературу. Это только вы думаете, что живёте сами по себе....
             Я не думаю, что религия - это ЗЛО! Я совершенно точно это знаю, и знаю механизмы, превращающие человека в религиозного зомби-раба системы! Они те-же самые, что и у ложной любви!

Так вроде как и сказала, что это Ваше право.))) А Ваш избыток то выплёскивается.)) Ведь сказано "от избытка говорят УСТА." Уже даже это ПРАВДА.))
            

)Это они сами вам рассказали? ))))

Так написано в Слове, которому я верю.))) Нууу и ещё кое-что конечно.)))
           

И опять ошибка, от незнания настоящего.... ))))

Вот и пообщаемся.)))
           

Только вот сегодня, "благодаря" тому, что девушки выходят замуж уже далеко не девочками.

Девочкам вообще нельзя замуж выходить, пока девушками не станут. Или ВЫ о коране? Да и тот ждёт первых признаков созревания, типа взросления малышки.))

О том, что мужчина теряет "девственность" совместно с женой, давно позабыли... и многие мужчины, так и остаются девственниками, до смерти!

            Если не трудно, не смогли бы просветить нас (народ), как рожая детей, помещая семя, после остаются девственниками? Думаю, это всем интересно.)) Типа на женщину всё свалим? ДАЖЕ коран такого не велит.)) «Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими, и потому что они расходуют из своего имущества».
Забавный Вы очень.))

0

319

Соль написал(а):

Так написано в Слове, которому я верю.))) Нууу и ещё кое-что конечно.)))

Ооо, кажется мормонами пахнет..... )))

Соль написал(а):

Девочкам вообще нельзя замуж выходить, пока девушками не станут.

Ещё одна подсказка - не россиянка ты! Русские знают, что девочка, и в 30ть будет - девочкой! )))

Соль написал(а):

Если не трудно, не смогли бы просветить нас (народ), как рожая детей, помещая семя, после остаются девственниками? Думаю, это всем интересно.))

Вы хотите сказал, что мастурбирующая девушка - лишается девственности? )))) Ну, тогда многие перни её лишаются и без детей! ))))

Я имел в виду - физиологические изменения!

Французские урологи пришли к сенсационному выводу: оказывается, сегодня можно определить, жил ли мужчина половой жизнью или он еще девственник. Правда, в отличие от девушек, у юношей нет девственной плевы, которая пропадала бы после первой сексуальной близости. У мужиков свое… Ссылка

))

0

320

mimus написал(а):

Ооо, кажется мормонами пахнет..... )))

Ооо, а они то каким боком, если не секрет?))
           

Ещё одна подсказка - не россиянка ты! Русские знают, что девочка, и в 30ть будет - девочкой! )))

Вы на своей волне.)))) Я Вам про рожавших, а ВЫ мне о девочка в 30 лет.)))
             Соль написал(а):Если не трудно, не смогли бы просветить нас (народ), как рожая детей, помещая семя, после остаются девственниками? Думаю, это всем интересно.))

Вы хотите сказал, что мастурбирующая девушка - лишается девственности? ))))

А приведите пример, чтоб какая-нибудь от этого родила.)))

Ну, тогда многие перни её лишаются и без детей! ))))

Ничегог нового. Я Вам про семя, а Вы про то, что на пол, ну или куда там Вам угодно.))
       

Я имел в виду - физиологические изменения!
             Французские урологи пришли к сенсационному выводу: оказывается, сегодня можно определить, жил ли мужчина половой жизнью или он еще девственник. Правда, в отличие от девушек, у юношей нет девственной плевы, которая пропадала бы после первой сексуальной близости. У мужиков свое… Ссылка ))

Представляете и я про них, а не Ваши сказки.)))

0