Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ложные смыслы в библии

Сообщений 461 страница 470 из 473

461

mimus написал(а):

Разницу между словами - ЗНАЧИТЬ, и ЗНАЧИТ, понимаешь?
Разница в мягкий знак, а что даёт.... разницу между.... попробуй понять!

Люди гораздо более чем вещи нуждаются в том чтобы их подобрали, починили, нащли им место, Простили никогда ничего не выбрасывайте
Старье и тряпье нужно выбрасывать Иначе утонете в грязи
И куда их девать

mimus написал(а):

Подумай, или на подсказках хочешь понять настоящее?
Так не бывает...


Почему достоинством считают не мозги или характер а конкретные части тела?

mimus написал(а):

))) Тело наркоши, для меня видится расслоившимся, как радуга.... Как это сооружение ещё в собранном состоянии держится? ))

 
Анекдот: Врач больному
-  Как часто вы дружите с головой
-  Смотря с чьей
- ( через секунду) А ясней и сплю
- (через одну минуту) Приходится кто то прикрепил ее ко мне Иногда даже и она дружу предлагает то рукам то ногам Покоя не дает нужная вещь  в ней даже глаза и уши есть.)))

mimus написал(а):

Благими намерениями, выстлана дорого в АД! У Гитлера тоже была любящая мама... и хорошего ему хотела... и он, хорошее хотел дать, такого, как он его понимал. Согласно идеям, данным ему обществом!
Есть такое слово - КАРМА, и в слове мама, есть ма - два - МА! Ма - это НАЧАЛО, мама - начало - начал... а кар-ма - НАКАЗАНИЕ ОТ НАЧАЛА!

Встречаются в жизни классные интересные люди И ты радуешься тому что они есть в этом мире  Но при этом подсознательно ты не хочешь жить как они. Тебе просто достаточно зарядиться их настроением их духом чем то новым, неизвестным.   

mimus написал(а):

Нет, природа любит - развитие, а не наркотический застой!


Если бы люди все летали они бы всю землю загадили

mimus написал(а):

))) Бывает - хуже, но... реже!
Были-бы способности, знал-бы как применить, а не тонул-бы в дерьме, вместе с отарой.

Я бачив дивний сон. Немов передо мною
Безмірна, та пуста, і дика площина,
І я,прикований ланцем залізним, стою
Під височенною гранітною скалою,
А далі тисячі таких самих, як я.
У кождого чоло життя і жаль порили,
І в оці кождого горить любові жар,
І руки в кождого ланці, мов гадь, обвили,
І плечі кождого додолу ся схилили,
Бо давить всіх один страшний якийсь тягар.

mimus написал(а):

Некому уже помогать... все заражены, и не видят своей болезни.

Жизнь показывает.)))) А на  а наступи сначала правой ногой и покрути затем левой ногой и покрути ))) затем обеими вместе и станцуй.

0

462

Слава написал(а):

3 - тут стоп. Третьим будешь?(наследие СССР).

Бухал солдат, слеза катилась
Все танцевали под айфон...
А на груди его светилась
Медаль - "За взятый Вашингтон!"   

+2

463

zvedavec написал(а):

Медаль - "За взятый Вашингтон!"

Это кто медаль отчеканил-то?

0

464

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):3 - тут стоп. Третьим будешь?(наследие СССР).Бухал солдат, слеза катилась Все танцевали под айфон... А на груди его светилась Медаль - "За взятый Вашингтон!"

Песня КЛАСС!!!! http://forumsmile.ru/u/1/9/7/19769d27571f5ff80efdd608591cab6c.jpg
Спасибо.))

0

465

Algebroid написал(а):

Это кто медаль отчеканил-то?

У меня опять отключали. Даж побеседовать не дают.
Ты как на маевку с паской и яйцами собираешся? Или как?

0

466

Соль написал(а):

Песня КЛАСС!!!!
Спасибо.))

Рад что понравилось. А то все новости да новости. Сходила бы на фильм какой нибудь Ну допустим на фильм ужасов. А?

0

467

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Песня КЛАСС!!!!  Спасибо.))Рад что понравилось. А то все новости да новости. Сходила бы на фильм какой нибудь Ну допустим на фильм ужасов. А?

Преподнесут ужасы, схожу.))) А чего не сходить то? Я вот в театре недавно была "Зойкину квартиру" Булгакова смотрела.))
А ты думаешь я с гор спустилась и сразу в писание вляпалась?))) Ладненько, не стану вас всех сильно раздражать, всем спокойной ночи.))

0

468

Соль написал(а):

Преподнесут ужасы, схожу.))) А чего не сходить то?

А чем это от того отличается?

Соль написал(а):

Я вот в театре недавно была "Зойкину квартиру" Булгакова смотрела.))

Кабацкий Максим, здесь не все такие тупые, там была не Зойкина квартира, а таки последняя инстанция. Есть же вещи которые в углу невозможно найти)))))
В чем я даже ни капли не сомневаюсь.

Соль написал(а):

А ты думаешь я с гор спустилась и сразу в писание вляпалась?)))

Скажите а за  чем  с гор спустилась?
И с какой скоростью?
И почему снега не дождалась?

Соль написал(а):

Ладненько, не стану вас всех сильно раздражать, всем спокойной ночи.))

За всех не скажу   ночь, паска, церква, ночь, дорога, утро, кладбище, маевка  назвать ночь спокойной не рискну. Да и день шумный

0

469

Соль написал(а):

А чего не сходить то? Я вот в театре недавно была "Зойкину квартиру" Булгакова смотрела.))
А ты думаешь я с гор спустилась и сразу в писание вляпалась?)))

А когда, после Булгакова?
Соль, какая разница, бывали вы в театре, али нет? В театрах публика ещё та... ни когда не нравилась.... Для вас может это и духовность, для меня - сборище ряженных попугаев.

0

470

mimus написал(а):

Соль написал(а):А чего не сходить то? Я вот в театре недавно была "Зойкину квартиру" Булгакова смотрела.))А ты думаешь я с гор спустилась и сразу в писание вляпалась?))) А когда, после Булгакова?Соль, какая разница, бывали вы в театре, али нет? В театрах публика ещё та... ни когда не нравилась.... Для вас может это и духовность, для меня - сборище ряженных попугаев.

Все мы разные и вкусы и предпочтения тоже разные, типа этого.)))

http://cs631328.vk.me/v631328070/2b752/SkYwYp1fEbU.jpg

0