Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордыня - смертный грех .

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

Algebroid написал(а):

Чепуха - возгордился и бросил тяжело трудиться - поправил своё здоровье.

Аха, как же.))) Типа рак только трудаголиков преследует. Алгебройд, зачем тебе голова, упакуй в красивую упаковочку и сдай в музей.))

0

52

Соль написал(а):

Аха, как же.))) Типа рак только трудаголиков преследует.

Рак преследует КУРИЛЬЩИКОВ - другое измерение - перепутала.

Соль написал(а):

Алгебройд, зачем тебе голова, упакуй в красивую упаковочку и сдай в музей.))

Думать головой буду, авось чего интересного придумаю.

0

53

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):Аха, как же.))) Типа рак только трудаголиков преследует.Рак преследует КУРИЛЬЩИКОВ - другое измерение - перепутала.

Ну-ка, ну-ка списочек болезней предоставь по измерениям.)))) Всем будет , думаю, интересненько.))

0

54

Algebroid написал(а):

дух действительно должен быть чистый
а тяжёлый земной дух - это очень плохо

И собрал Бог птиц небесных 
и животных полевых

Бог говорит хорошо то что создал ты говоришь плохо А плохо до какой отметины ?
Есть ли у тебя точка невозврата?

0

55

ГЕРМЕС написал(а):

Так вот и разберись .
Гордыня это мышление порождающее болезни организма.

Отчего тогда такой смурной если считаешь что христианин,  если за тебя кто то отстрадал, если за тебя кто то и грехи искупил?
)))))))))))
И что ты придолбался к гордости как фонарному пяный к столбу
Наверное не из духовного любопытства и не особо верующий наверное просветленный
Разобрался лотос и роза

0

56

zvedavec написал(а):

И собрал Бог птиц небесных 
и животных полевых.

Ты всегда проходя мимо колясочек с детьми, им филосовские мысли высказываешь?)))

Отредактировано Соль (Суббота, 19 марта, 2016г. 13:15)

0

57

zvedavec написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Так вот и разберись .Гордыня это мышление порождающее болезни организма.Отчего тогда такой смурной если считаешь что христианин,  если за тебя кто то отстрадал, если за тебя кто то и грехи искупил?)))))))))))И что ты придолбался к гордости как фонарному пяный к столбуНаверное не из духовного любопытства и не особо верующий наверное просветленныйРазобрался лотос и роза

А к кому ты предлагаешь придолбаться? )) Может к Святому Духу?))) Не нападай.)

0

58

zvedavec написал(а):

Отчего тогда такой смурной если считаешь что христианин,  если за тебя кто то отстрадал, если за тебя кто то и грехи искупил?
)))))))))))
И что ты придолбался к гордости как фонарному пяный к столбу
Наверное не из духовного любопытства и не особо верующий наверное просветленный
Разобрался лотос и роза

А ты считаешь наличие гордости не влияет на ЗАКОНЫ и поведение людей ? Мне это всю жизнь портит .

0

59

ГЕРМЕС написал(а):

Мне это всю жизнь портит .

Возгордившийся народ не желает работать на Богов?

0

60

Algebroid написал(а):

Возгордившийся народ не желает работать на Богов?

У возгордившегося народа  желания отличаются от божьих - просто меняются вкусы , но это идёт вопреки эволюционному развитию , нарушаются химические процессы и изменяются рефлексы за одно поколение , а создавалось это тысячелетиями . От твоего мышления ,создающего  предпочтения под угрозой выживание человечества . Вы , что об этом не думаете ? Для вас надуманная привязанность выше ощущения любви ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 19 марта, 2016г. 19:06)

0